Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

VikuSya@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
А если я потом захочу, допустим обновить? выйдут же новые обновления, что мне делать?))
Я просто с этим не разбираюсь)
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Всем привет!
У меня две проблемы :
1) Симс 3 питомцы пишет что он не совместим с виндой х-64 бит, есть патчик либо что нить другое чтоб был "совместим" ?
smile.gif


2)Если же я не буду ставить петов, а хочу просто поставить обновление которое лаунчер предлагал ещё до выхода петов, то что чинит дофига дофига проблем и ошибок, он делает игру версией 9.0.73.013001 (знаю ибо уже разок обновила, вот правда кряк не найти на эту версию
sad.gif
), игра будет работать (если всё же, вы , люди добрые дадите мне кряку на эту самую последнюю версию) ?
т.е. без петов.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
VikuSya@,А вот потом да. Вам понадобится именно унипатч.
NetBileta,
NetBileta сказал(а):
то что чинит дофига дофига проблем и ошибок,
Вы описываете предпоследний патч 1.24. На него есть два кряка на выбор - мини-образ и NoDVD. У вас версия 9.0. Это версия аддона городская жизнь, поэтому мини-образ для него. Если будете ставить NoDVD, ставьте его не в аддон, а в базовую игру.
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
До этого обновления что я описала выше, у меня уже стояла городская жизнь, и кряк от неё ( скорее всего тот что мне предложили 1 пост выше) не подходит, при попытке войти в игру выдаёт ошибку и игра закрывается.

по этому и попросила кряк для той самой версии что я написала.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
NetBileta, Какую ошибку выдает? Кстати попробуйте с мини-образом. Только сперва верните на место файлы которые кряком заменили
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Хочу уточнить, мне нужен кряк для 1,26, а не 1,24.

http://www.thesims3.com/community/news.html?selMonth=9&selYear=2011#2095017343

вот оно, вышло до петов, о нём в принципе и речь.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Ужас!!! ПОМОГИТЕ!!! Скачал pets, и во время обновления и пишет что файл не найден! Я уже игру переустановил несколько раз! ПОМОГИТЕ!!!

P.S. Заплачу наградой и повышением репутации.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Киньте,плиз, кто нибудь файлы оригинальные для базовой игры, что бы можно было обновить и установить петсов. Спасибо.
 

Марике

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
здравствуйте у меня такая проблема. У меня были до симс 3 питомцы все адоны. Я скачала симс 3 питомцев устанавливаю и мне пишет что мне нужно обновление я согласилась и подождала. Потом пишет что не может обновить и установка прекращается. Игра и лаунечер не запускается пишется установите базовою версию игры но она у менсть подскажите что делать!
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
resnitsky, попробуй запустить не через лаунчер, а на прямую через TS3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Марике, ван нужно нормально обновить игру. Если вышла ошибка, то причины могут быть разные:
1. вы пользовались кряком. тогда нужно вернуть оригинальные файлы перед обновлением
2. у вас была пиратка, а вы попытались ставить лицензию, в таком случае можно попробовать обновиться унипатчем.

Пока вы не обвновите игру до 1.26, Петсы не поставятся.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
скажите какая версия игры должна быть чтоб поставить Петсов?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гретта_, 1.26

resnitsky, не пишите в разные темы!! напишите, какую версию базовой игры показывает у вас Лаунчер
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
после обновления пиратки универсальным патчем игра что лицензионной становится
если нет то как я тогда обновил пиратку офф патчем 126
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jbond2, я не поняла, у вас вопрос или утверждение? и пишите к кому вы обращаетесь, а то непонятно о чем вообще коммент.
нет, не становится - что за бред.
как и что вы обновили - понятия не имею. ну значит у вас была не пиратка, раз обновилось и работает.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Taisont, Под неверными файлами понимается:
  • антицензор;
  • другие моды заменяющие оригинальные файлы;
  • установленные под предыдущую версию кряк.
    Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
    Lenaka, здесь, под спойлером посмотрите.
    Jbond2, бывают обновляемые пиратки, но никто не гарантирует, что игра будет стабильно работать.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
была пиратка обновил универсальным патчем до 124 потом всерху офф патч 126 и заработало как так
 
Верх