Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
скажите а когда примерно выйдет новое обновление ??? просто последняя надежна на него
sad.gif
sad.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
supervitok, может вообще не выйти, после Сумерек вышел месяца через три. А зачем вам патч? что-то не работает? Все вроде в норме в Питомцах
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
в этом сообщении http://thesims3.ru/forum/117-14494-2135202-16-1318199167 я расказывала о своей проблеме. Здесь мне особо не помогли, но я нашла решение на просторах интернета. Все получилось. Решила отписаться, может кому пригодиться.
Такой способ много где описывали, но мне не помогало, поэтому я нашла в инете более полный и получилось.
Вот: панель управления > система > дополнительные параметры системы (столбик слева) > дополнительно > параметры в быстродействии > предотвращение выполнения данных > выбираете включить DEP для всех программ и служб, кроме выбраных ниже > далее жмете добавить > далее выбираете директорию игры (если не знаете, посмотрите в свойствах ярлыка), далее входите в папку Bin а КАЖДОМ адоне и каталоге, и везде выбираете все возможные приложения типа S3Launcher, Sims3Launcher, TS3, TS3W, (только Sims3LauncherW не будет выбираться), если у вас много адонов или каталогов, может получиться внушительный список, но так и надо. Далее жмете применить, ок , ок, перезагрузите.
Все только написано сложно, но не пугайтесь, я не компьютерный гений, но смогла. Но данная инструкция применима тоьлко к Windows 7. Если у вас другое ПО, то просто найдите в интернете как в нем отключить DEP. А все остальное так же. Удачи. smile
Я хочу спросить у модераторов, может стоит добавить эту дополненую инструкцию куда нибудь, ну типа в FAQ? Просто я видела здесь такую неполную инструкцию и она мне не помогла. А эта кроме меня помогла еще 1 человеку, так что рабочая.
PS. А то это сообщение со временем затеряется.
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Reckless, да, я знаю, но я имено в первый раз пыталась делать, и мне не помогло, потому что там только 1 пусковой файл написано выбрать , а мне помог только выбор всех, во всех адонах и каталогах.
 

marusvic

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Привет)) Стоят оригиналы сим3, МП, сумерки, карьера и все возрасты. Обновление 8.0152.013001. Во время обновления все папки с доп. контентом убирались, потом устанавливались снова. Проблема такая доп. контент стал глючить - например сим не ложится нормально в постель, впрыгивает в душ и т.п. + он зависает там, сначала думала, что материалы такие попались, но потом поняла что и дополнительные проверенные тоже стали вести себя так же. Притом, что материалы скачанные с оф. сайта в порядке и игровые тоже. Что можно сделать?
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
marusvic,
marusvic сказал(а):
Это версия аддона "Все возрасты", а обновление должно ставиться на базовую игру и иметь версию начинающуюся на 1. Проверьте какой версии вы ставили обновление.
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
когда я пытаюсь обновить игру до версии 1.26, то у меня появляется сообщение: Ошибка: Файл не найден. Из-за чего это? все оригинальные файлы на месте у меня!
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Ника91, вы спасли мою игру
tongue.gif
DEP пробовала до этого с одним пусковым файлом, не помогало, решила ваш вариант опробовать как последний, получилось, игра не виснет! Пока по крайней мере, но должна была уже вылететь раз 10
biggrin.gif
 

marusvic

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Cantrell, обновления ставятся автоматически, т.к. игры лицензия и зарегены на оф. сайте. К тому же аддон все возрасты установлен. может я что-то не поняла, но не вижу решения проблемы...
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
marusvic, Вам нужно после обновления удалить моды и скачать под свою версию. Запустите ланунчер и посмотрите версию базовой игры. Раз игра у вас сама обновляется, то версия будет 1.26, а значит вам нужно лечить старые дополнительные материалы, а именно мебель и декор, программой, которую вы найдете вместе с инструкцией здесь
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Здравствуйте! Хочу обновить игру. У меня самая начальная, пиратская версия. Как мне ёё бновить? Унипатч я скачал.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Разве не обновляется? А зачем тогда нужен унипатч? Мне сказали что только им можно пиратскую версию обновить...
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Извините, но глупый вопрос: если в программе запуска в версии значится 1.18, значит она у меня обновилась? Просто я попробовал обновить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91, значит обновилась до версии 1.18 базовой игры (это соответствует аддону Сумерки)

Reckless, это уже второй пользователь сегодня, у кого унипатч не обновил до конца игру. Странно это, но я с унипатчами не знакома ((
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Нет, я качал его ещё давно и с торрента (не помню какого). Обновлял тем патчем, который обновляет до версии 1.18 А как понять, что не полностью?
 
Верх