Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Скажите, я закачала мир приключений и хочу её установить. Мне пишут, обновите игру , нажимаю да. На что мне отвечают: "Ошибка обновления. Невозможно продолжить." Что мне нужно сделать? Базовая игра у меня копия лицензии.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хлопушка88, Если пользовались кряком и заменяли файлы в папке Game/Bin, то их нужно вернуть на оригинальные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хлопушка88, может вы не оригинальные возвратили, все должно работать. Ну мало ли, перепутали? вы свои старые возвращали или скачивали у нас из темы?
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Хлопушка88, нет, если через лаунчер запускать выдается ошибка уже при его открытие - "there was an error during startup. please see the log for more details" . И через сам значек игры тоже не запускается, пишет - Unable to start game Service initialization failed (0x0175dcbb)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нилюсик, переустанавливайте, что то некорректно установилось или обновилось
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нилюсик, какая у вас сейчас показывается версия игры (общая и базовая) и установленные аддоны?
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
у меня ничего не показывает, т.к. когда я открываю лаунчер сразу появляется окно с ошибкой
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нилюсик, а какие аддоны вы устанавливаете, вы тоже написать по этой причине можете? лаунчер у вас все равно открывается, скорее всего у вас там стоит версия 0.0.0.0. Но если у меня не будет данных по вашей игре, то тогда не спрашивайте, что вам можно сделать еще, кроме переустановки.
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Severinka, да написано о.о.о.о. Есть все адоны кроме петс. Вот я его как раз хотела установить, но для этого нужно было обновить игру до 1.26. Вот я и обновила. Обновления скачивала с этого сайта, сначала выходила ошибка, о невозможности скопировать какой то файл bll, я его где то нашла, закинула в папку sistem32 и все благополучно обновилось...но потом вот такая ошибка начала выходить, которую я писала выше
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нилюсик, тогда еще вопрос. Тип вашей игры до установки Петсов? Лицензия или пиратка?
И еще, доп. матераилы у вас есть? Моды в папке Модс/Пакаджес?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нилюсик, понятно, это пиратка, а Петсов вы скачали лицензионных и скорее всего патч тоже лицензионный. Им пиратку не обновить правильно. Пиратка обновляется только унипатчем.

Сейчас скачайте унипатч и попробуйте обновиться до 1.26, посмотрим изменится ли в Лаунчере версия игры.
 

Gafniy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Severinka, ну мало ли... вдруг прокатит)

а терь серьезно. ни у кого не завалялась ссылочка на унипатч 1,26, ток не на торрент?
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
У меня пиратка. Есть все аддоны и каталоги кроме "Мира приключений". С помощью унипатча обновил до версии 1.24 скачал лицензию Городская жизнь и у меня она пошла. Теперь скачал петс, обновил унипатчем до версии 1.26, установил петс и у меня выдает ошибку, ну следовательно по инструкции я с помощью Sint попробовал совместить и опять таже ошибка! Помогите пожалуйста!
 

Evengar

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. Навыки животных не развиваются
2. Проблема в том, что питомцы не развивают навыки, которые должны расти при игре и всяческих других взаимодействиях с окр. миром.
3. Версия базовая - 1.26.89.013002, Петс - 10.0.96.013001, стоят все официальные аддоны вплоть до Питомцев. никаких модов и скачанного контента не стоит и не стояло.
4. Переустанавливал игру, искал в тырнете ответы на свой вопрос (гуглил), не нашёл. До этого стоял репак, содержащий в себе все аддоны и обновления. Сейчас вот закачал образы всех симсов (написано было, что все образы лицензионные), поставил всё вручную, обновляясь в процессе. пробовал ставить и кряки и миниобразы с этого сайта. Итог - зря потерял немало времени, зверьё всё так же отвергает образование.
5. Core i7 - 2600K, 8Гб, GTX 580SO. Win7x64, дрова последние, DirectX тож актуальный. Если надо всё по-подробности - напишу, тока скажите.
 
Верх