Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Вот такое мне пишут: номер ошибки 0x80040702. Описание: не удалось найти файл .dl: DSETUP. Установка будет прервана

Я пробовала обновить унипатчем, вроде игра обновилась, но когда захожу в лаунчер версия старая
wacko.gif
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Мэйлин-Венера сказал(а):
Я пробовала обновить унипатчем, вроде игра обновилась, но когда захожу в лаунчер версия старая wacko
во! у меня ,кстати ,такая же проблема. вроде как все обновилось ,без ошибок, а версия старая
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Мэйлин-Венера, AZIE, Что в файле ...\Sims 3\Game\Bin\skuversion.txt ?
Если GameVersion = 1.26.89.013002 то обновилось.
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Там написано версия 1.21. но в лаунчере по другому
wacko.gif
и вообще после обновления у меня симс начал диск требовать, пришлось переустановить
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мэйлин-Венера, чтоб диск не требовало миниобраз надо ставить
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Нет, я скачивала антологию без петсов и миниобраз был не нужен. но это не так важно, я уже переустановила. Вот как теперь обновить правильно?..
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
ну я не думаю, что у меня лицензия. а как можно скачать лицензию бесплатно? только с кряком, да?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
здравствуйте, у меня установлены все аддоны и каталоги (пиратские), петс не устанавливала. в лаунчере игра попросила установить обновление 1.26. я его установила, теперь игра вылетает при переходе на просмотр карты. что можно сделать, чтобы это исправит. подскажите пожалуйста.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мэйлин-Венера, можно скачать и лицензию, ссылка есть на этом сайте. Тогда проблем с обновлением вообще не возникнет...по-крайней мере, сколько я обновляла, проблем не было
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мэйлин-Венера, даже если скачаете антологию придется каждый аддон по отдельности устанавливать
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
нет. я скачивала и устанавливала все вместе. это по моему репак называется или как-то так
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мэйлин-Венера, ааа, ну пиратка значит. Они обновляются унипатчами, думаю, вы так и делали....потом ставите кряк под нужную версию, чтоб диск не требовало.....
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
да мне раньше не приходилось обновлять.. а щас питомцев хочется сильно)) я пыталась обновить унипатчем, он диск потребовал, у меня нет кряка. я наверно семью свою запакую, удалю игру и установлю сборку по аддонам. если получится конечно
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мэйлин-Венера, получится конечно, а кряк можно и на сайте скачать
 
Верх