Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Спасибо) пойду щас "паковаться"
smile.gif
я просто не уверена, что получится, потому что по собственному опыту знаю, что руки у меня немного не от туда или везение такое, но много проблем возникает с установкой игры по аддонам
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Есть смысл обновлять игру через унипатч, если стоит лицензия?
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Здравствуйте, у меня такая проблема: установила я антологию пиратки sims 3 (туда входит обычный симс 3, мир приключений и карьера), и скачала копию лицензии sims 3 питомцы. Устанавливаю питомцы, обновление прошло само, и я игру установила, а когда пытаюсь запустить в лаунчере версия 0.0.0.0. и табличка с ошибкой-"При запуске произошла ошибка. Подробные сведения вы можете найти в журнале работы". Боже, я больше не могу мучиться, от одной проблемы избавилась получилась другая, я три дня мучаюсь с этой долбанной игрой. Помогите мне! Я блин играть хочу!
Зараннее спасибо.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
@лег, если цель - проверить, ставится ли унипатч на лицензию, то можно
biggrin.gif
 

Crash-33

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
help me!
у меня стоит несколько разных игр симс3. я хочу обновить одну из них, но файл (обновляю .exe шным обновлением с этого сайта.) видимо обновляет только одну пиратскую. и не может её обновить, как сделать чтоб он обновлял другую игру?
 

Crash-33

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
короче другая проблема у меня, не могу обновить унипатчем The Sims 3 Gold Edition.
Вот лог.
[/spoiler]
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "J:\Games\!Special For Games\Патчи\sims3\UniPatch126\addons.lst" >> [addons.lst, Sims3 UniPatch, v.1.26, © AnriRS, []]
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "J:\Games\!Special For Games\Патчи\sims3\UniPatch126\run.lst" >> [run.lst, Sims3 UniPatch, v.1.26, © AnriRS, []]
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "J:\Games\!Special For Games\Патчи\sims3\UniPatch126\guid.lst" >> [guid.lst, sInt 2.1+ конфигуратор GUID аддонов, v.8.0, © AnriRS, []]
>> siMain::CheckReg
0 >> загружен key="HKLM\SOFTWARE\Sims\The Sims 3", value="Install Dir"
{SetupPath0} = "J:\Games\The Sims 3.Gold Edition"
>> siMain::CheckRun
0 >> проверка "J:\Games\!Special For Games\Патчи\sims3\UniPatch126\ep0_data.exe", маска $0001
1 >> проверка "J:\Games\!Special For Games\Патчи\sims3\UniPatch126\ep0_registry.exe", маска $0001
>> siMain::CreateElem
0 >> "The Sims™ 3"
>> siMain::AddVersions
0 >> загрузка из "...UnInstall\{C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}"
*** Исключение ***: "Failed to get data for 'Version'"
>> siMain::Run
0 >> создан key="HKCU\Software\ARSoft\UniPatch", value="Addon_00"
"J:\Games\The Sims 3.Gold Edition"
>> siMain::Next >> 0
TARRunner::Create >> 0 >> поток создан
::WinExec32AndWait >> "J:\Games\!Special For Games\Патчи\sims3\UniPatch126\ep0_data.exe /S", SW_HIDE
>> siMain::OnThreadDone >> $000001A0 >> $FFFFFFFF, *** ошибка ***
>> siMain::Next >> 1
TARRunner::Create >> 1 >> поток создан
::WinExec32AndWait >> "J:\Games\!Special For Games\Патчи\sims3\UniPatch126\ep0_registry.exe /S", SW_HIDE
>> siMain::OnThreadDone >> $000001B0 >> $FFFFFFFF, *** ошибка ***
>> siMain::Next >> 2
удален key="HKCU\Software\ARSoft\UniPatch"
>> siMain::AddVersions
0 >> загрузка из "...UnInstall\{C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}"
*** Исключение ***: "Failed to get data for 'Version'"
 

byrzikkk

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОБНОВЛЕНИЕ 10.0.96.013001....
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
byrzikkk, в смысле?
huh.gif
Если вам нужно обновление для петсов, то вам нужно обновление 1.26.А 10.0.96.013001.... это версия игры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Crash-33, а почему вы самому автору не напишете, AnryRS? С таким логом лучше его спросить, он не так уж и далеко, на сайте Prosims.ru и он русскоязычный пользователь )))

byrzikkk, если лицензия - то офф. обновления, если пиратка - то унипатч

только 10.0.96 это версия аддона питомцы, а номер последнего обновления игры - 1.26
 

byrzikkk

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
bart2000 сказал(а):
byrzikkk, в смысле? Если вам нужно обновление для петсов, то вам нужно обновление 1.26.А 10.0.96.013001.... это версия игры.
А ПОНЯТНО... ЗАТУПИЛА...
Добавлено (01.11.2011, 20:50)
---------------------------------------------
пишет мне такое.... программа установки обнаружила, что версия программы установлена. для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения... скажите что мне делать...
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
byrzikkk сказал(а):
пишет мне такое.... программа установки обнаружила, что версия программы установлена. для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения... скажите что мне делать...
Игра уже обновлена до самой высшей версии. Поэтому ничего не надо делать.
 

byrzikkk

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
а когда я начинаю устанавливать питомцев пишет нужно обновить игру... я подтверждаю и мне выдает.... не удалось обновить продолжение невозможно....
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Верх