Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Crash-33

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
скачал обновление, устонавливается в пустую папку на диске С, а игра стоит на диске J, и под конец пишет что не "Удалось загрузить файл .ddl DSETUP"
что делать с этим?
 

byrzikkk

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ivm сказал(а):
Кряк стоял? Попробуйте вернуть в базовую игру оригинальные файлы. Для любой версии, в том числе 1.26, их можно найти тут: http://thesims3.ru/forum/116-11814-1159851-16-1292853901, под спойлером
Спасибо большое.. вроде получилось....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Crash-33, с этим-ничего.обновиться унипатчем. Офф. патчи иногда видят игру только на диске С в Program Files и пытаются установится туда, ничего там не находят, пишут об ошибке.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну что, я переустановил всё.
Теперь нужно обновить. Но дело в том, что вместо страницы с изменениями в лаунчере открывается страница-404. Ничего, что так?
Обновление мне, кстати, предлагается - TS3_1.26.89.0130xx_update
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, это не страшно, просто страничка не грузится. 1.26 это последнее актуальное обновление
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ааа, я не могу уже...
s3.gif

Начинал устанавливать обновление, оно мне написало что-то про то, что нужно установить какую-то предыдущую версию...
Короче, я не вчитывался, меня просто достало это всё.
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
@лег, у вас, видимо, пиратка. У них возникает такая проблема. Унипатчем обновитесь
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dianka0301, хехеее, я уже так и сделал, всё работает))
Хотя странно - я скачивал сборник 10в1 - написано, что это всё лицензии.
 

банкай

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
везде вижу обновления цифра точка число у меня например 10.0.96 не объясните
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
банкай, потому что 10.0 - это общая версия игры и последнего аддона. А 1.23 - это версия базовой игры. Я могу сказать еще больше, каждый аддон имеет свой номер, например МП начинается на цифру 2, карьера на 4, сумерки на 6 и так далее.

Чтобы посмотреть все номера, просто в Лаунчере подведите мышку к кружочкам в самом низу, логотипам аддонов и каталогов. Их всего 10.

У вас, например версия общая игры 10.0.96.., т.е. у вас установлен аддон Питомцы (поэтому цифра 10), а также базовая игра версии 1.26 (потому что это обновления для Питомцев). Ну а остальные аддоны у всех могут быть разные, в зависимости от того, есть ли они у вас и обновляли ли вы их отдельно.
 

банкай

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
ёщё но мне пишет при обновлении ышьы 3 был найден требуется более староя версия что это означает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
банкай, а что вы пытаетесь обновить? у вас и так последнее обновление
 

банкай

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
shock.gif
no.gif
тогда какого он требует установить новое обновление чтобы установить европейский дом
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
банкай, не обязательно новое, может для этого дома нужно какоето из обновлений, например Мира приключений.
 

банкай

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Severinka, снова попробовал цитирую убедитесь что у вас есть последнее обновление и повторите попытку. всё а сейчас коешто по интернесней первый симс 3 есть мир приключений и современная роскошь есть карьера и скоростной режим есть в сумерках и отдых на природе есть все возроста и городская жизнь есть
Добавлено (03.11.2011, 19:30)
---------------------------------------------
я блин уже об клаву бьюсь
43c1d4a81c98.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
банкай, он всегда пишет одно и тоже. Ну бывает, не ставятся дома, бывает Лаунчер просто тупит, бывает, что вот у вас есть аддоны, но на них нет последнего обновления. Вы же только базовую обновляете, когда аддоны ставите и когда обновления ставите тоже только базовая обновляется, а все аддоны нужно вручную обновлять, скачивать патчи и обновлять. Хотя это тоже на 100% не гарантирует, что вот у вас все потом ставиться будет.

А почему бы вам просто не перевести ваш дом в пакейдж программой Вьювер? И поставить в обход Лаунчера?
 

банкай

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
пробовал ладно спс

Severinka, скачал ле котедж пошло

Severinka, ещё вопрос как здание поставить

Кнопка "Редактировать".
 
Верх