Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
банкай, в режиме изменения города. Сначала поставить пустой участок такого же размера или больше. Или найти уже готовый на карте города. Если вы собираетесь ставить общественный лот, то на пустом участке сменить тип на общественный. И потом уже ставить сам дом.
 

SuperHigh

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. я хочу обновить игру с версии 1.24 до 1.26. я скачал обновление начал устанавливать. вдруг у меня вылезло "ошибка инсталяции. неверный файл". я прочитал что неверный файл это файлы которые были земенены. я тогда ставил nocd. но потом поменял обратно файлы на стандартные. но ошибка всё равно осталась. у меня стоят все части кроме питомцев. скачивал от сюда http://www.torrentino.com/torrents/706954/ помогите если можете. мне обновление надо для питомцев.
cry.gif
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
Привет)
Ребят, извините что не по теме, но есть ли официальный патч для лицензионки с версии 1.0.631?
Спасибо)
 

AnitaLaLa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня на компе стоит пиратка Симс 7 в одном(Симс 3,Весе возрасты,В сумерках и др.)Сегодня купила лицензионный диск Симс 3 Питомцы,но до начала установки появляется табличка,что надо обновить Симс 3 до последней версии.Я нажимаю "Да" и потом появляется табличка:"Не удалось обновить "The Sims 3".Невозможно продолжить".
У меня Виндоус 7,памяти очень много)
Почему?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AnitaLaLa, Потому что у вас пиратка и лицензионная игра на нее никак не установится.
Можете конечно попробовать обновить свою пиратку унипатчем, потом попробовать еще раз поставить Питомцев, но не факт, что получится.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
AnitaLaLa сказал(а):
Потому что на пиратской версии изменены файлы. Запустите лончер игры и наведите мышку на первый значок слева, увидите версию базовой игры. Потом идите в тему про обновление и качайте оригинальные файлы для своей версии, меняйте их у себя и пробуйте установить еще раз питомцев.
 

AnitaLaLa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka,а если я обменяю диск на пиратский?)
И где скачать этот унипатч?)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
AnitaLaLa сказал(а):
а если я обменяю диск на пиратский?
Это как лечить головную боль топором. Хоть голова и не будет болеть, но и головы не будет.
Начните с того, что я написал. А уж если не поможет, то всякие унипатчи.
 

AnitaLaLa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ivm сказал(а):
Это как лечить головную боль топором. Хоть голова и не будет болеть, но и головы не будет.
Начните с того, что я написал. А уж если не поможет, то всякие унипатчи.
biggrin.gif

Моя версия 8.0.152.011001...Как это понимать?:)
Вы извините меня,я во всём этом не разбираюсь:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ivm, а вы уверены, что у AnitaLaLa, игра скачанная и вообще были файлы кряка? может игра купленная и запускается с диска, она пока об этом ничего не писала ..

AnitaLaLa, вы игру скачивали или покупали? вы кряк вообще ставили для запуска?
 

AnitaLaLa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
вы игру скачивали или покупали? вы кряк вообще ставили для запуска?
Пиратку?)Покупала на диске)Питомцы тож на диске)
Кряк?Если бы я знала,что это:)
Добавлено (04.11.2011, 21:00)
---------------------------------------------
AnitaLaLa сказал(а):
Покупала на диске)
То есть его покупала моя подруга с работы,я установила,диск ей отдала.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AnitaLaLa, ну вот про это я и говорила, поэтому при чем тут кряк, если у вас игра куплена и диск. Попробуйте обновить игру унипатчем. Унипатч скачать здесь. Если не получится, то тогда вам придется забыть о том, чтобы совместить пиратку и лицензию.
Пиратку Петсов отдельно я не встречала, только в Антологиях и сборках (таких же как у вас, только 10в1)
 

AnitaLaLa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
Пиратку Петсов отдельно я не встречала, только в Антологиях и сборках (таких же как у вас, только 10в1)
А я вот видела)Как раз думала-что лучше взять-лицензию или пиратку?)Взяла подороже,на свою голову:)
 
Верх