Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

DarkTree

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Выскакивает...С DirectX что-то про CAB файл, с Net про отсутствие подписи
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
bart2000, Ни чего ни помогает
Там говорят "Unable to start.Please reinstall the base game"
Ну что переустанавливать ?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
barselona1 сказал(а):
Ни чего ни помогает
Что именно не помогает? Обновление компонентов получилось? Очистка реестра сделана?

DarkTree сказал(а):
Выскакивает...С DirectX что-то про CAB файл, с Net про отсутствие подписи
Поточнее надо
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Помогите, пожалуйста!
Недавно под чистую снесла всю игру - лицензионку, антологию (скачена по ссылке с этого сайта). Устанавливаю заново. Обновление базовой игры отлично обновилась до 1.26, приключения так же, скоростной режим так же - лаунчер сам предложил обновления. Сейчас я дошла до 4 пакета - Карьера. Но лаунчер не предлагает её обновить! в комплекте есть папка Patches, в которой лежит TS3_1.26.89.0130xx_update.exe, однако он подходит только для базы. Подскажите пожалуйста, как заставить Лаунчер обновить Карьеру, или хотя бы где взять подобный патч
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
fshhhi,
После выхода обновлений до 1.24 и 1.26 обновлять дополнения больше не требуется, ставьте и играйте
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
ivm, ого, ну надо же. а то всегда была такая морока с этим. а если, к примеру, лаунчер предложит обновить, не отказываться?)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
fshhhi сказал(а):
лаунчер предложит обновить, не отказываться?
Без разницы. После обновления до 1.26 из папок с дополнениями используются только архивы из GameData, которые патчи никогда не меняют.
 

DarkTree

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
ivm, все установилось.Толку никакого.А операционная система не влияет на работу с обновлениями? И...не могло у меня ничего удалиться после обновления? А то у меня что-то папок мало
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
DarkTree,Пожалуйста напишите ещё об проблеме, я уже не помню.
 

DarkTree

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
После установки обновления до 1.26 игра перестает запускаться и выскакивает сообщение "Не удалось запустить дополнение.Установите базовую версию игры".До обновления всё было нормально. Соответственно при установке Питомцев обновление в любом случае будет.
Игры лицензионные на дисках.Компьютер мощный. все обновлено, Ос Windows 7.На XP такой проблемы нет.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
DarkTree, ну, если вам все равно пока никто не ответит, то могу посоветовать почитать это
в самом конце сообщения описана ваша проблема
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
bart2000, он же сказал все лицензионное. DarkTree, объедините аддоны программой sint2
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

Zinchoks

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер, у меня следующая проблема:
Еще давно я у подруги зарегистрировала игру в origin через свой E-mail. Но недавно, мне купили свою лицензионную игру. Я зарегистрировала её на этом сайте через тот же e-mail. Как только вхожу в основное меню вылетает надпись: нет соединения с origin. Попыталась зарегистрировать игру на новом аккаунте origin, но как только жму энтер вылетает сообщение:

К сожалению, этот код нельзя использовать здесь. Пожалуйста, используйте этот код на следующем сайте: https://www.thesims3.com/myAccount.html. FAQ.purchase.error.CODE_REDEMTION_INVALID_GAME.default=К сожалению, этот код продукта нельзя использовать здесь. Пожалуйста, обратитесь к инструкции, которая прилагалась к коду, чтобы узнать, где его можно использовать. FAQ

На старом аккаунте тоже сообщение, помогите пожалуйста, без origin игра не обновляется. Заранее спасибо
 

DarkTree

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Дело в том, что Питомцы пока удалены.Восстановление реестра не помогает
 
Верх