Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
DarkTree, и Reg Organizer не помогла?
wacko.gif
если вы всё сделали правильно, то ручная чистка реестра вряд ли поможет но всё же-
Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
- В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\ (или The Sims 3 вместо Electronic Arts) эту папочку и удаляем. Готово.

bart2000, CCleaner далеко не лучшая программа для исправления реестра.
 

DarkTree

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Jennifer Aniston, мне было лень регистрироваться.А папки Sims 3 уже и так нет.Не помогает
 

bloodmary9

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Здраствуйте , у меня тут проблема с обновлением. Хотела поставить sims 3 pets, игра попросила обновить,но после обновления выводится ошибка "Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения" . Версия игры 8.0.152.011001, коллекционное издание , лицензионная копия. Я без понятия какой патч ставить. Спасибо)
 

bloodmary9

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Благодарю) не ожидала такого быстрого ответа)
уже скачиваю:)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
1. не обновляется игра
2.
3. 1.0.615 - кряка нет
4. были исправлена в реестре ошибка "Выбран не верный регион"
 

juno2010

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Я приобрела таки ЛИЦЕНЗИОННУЮ SIMS3. Установила базовую игру (версия 1.00 631.ичто-тотам) - все идет хорошо. Но как только обновляю до последней версии через лаунчер, компьютер выдает сообщение об ошибке, информацию о которой надо смотреть в журнале (знать бы , где его искать). И показывает версию игры 0.0.0.0. Понятно дело, что мне не установить ни питомцев, ни поиграть даже в базовую игру теперь. Пришлось удалить и установиь игру заново. Кроме питомцев у меня никаких дополнений нет. Надеюсь, что вы поможете мне решить проблему.
И, да, пр мой копьютер:
ОС Windows Vista, частота 2 Гигагерц, Оперативная память 3 гига, видео-карта Radeon HD 4340, установлены DirectX 11, Framework 4, C++ новее чем 2010, драйвер для видеокарты обновила, DEP отключила, как еще изощриться не знаю. Шаманского бубна в наличии нет, так что вся надежда на вас.
Добавлено (11.11.2011, 11:15)
---------------------------------------------
И да, у меня Симс3 + Питомцы. Все - лицензия. Других дополнений нет
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
juno2010, попробуйте не через лаунчер обновлять, а унипатчем)
 

Penna

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста,я скачала дополнение Sims 3 Питомцы,до этого у меня были установлены все официальные дополнения ))Когда я устанавливала другие дополнения у меня был интернет-модем,поэтому я могла установить их,а недавно он у меня сломался,но я очень хочу установить дополнение.Но для этого требуется обновить игру,может можно как то самому обновить игру,без наличия интернета? (я пишу с компьютера родителей)
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Penna, по моему, можно скачать
если у вас лицензии все с этой темы обновление которое вам нужно, затем скинете его на флешку и установите на свой комп
если пиратки то с этой
я так никогда не делала но думаю прокатит
biggrin.gif
 

Penna

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Hilona сказал(а):
я так никогда не делала но думаю прокатит
cпасибо,отгромное)) пойду пробовать))
Добавлено (12.11.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Hilona сказал(а):
если у вас лицензии все с этой темы обновление которое вам нужно
жаль там нет обновления для симс 3 питомцы(
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
juno2010 сказал(а):
установлены DirectX 11, Framework 4, C++ новее чем 2010
Для Sims 3 нужен DirectX 9, а не 11, его надо вручную установить дополнительно к 11, он автоматически не обновляется. Переустановите еще раз все заново по ссылкам из шапки в этой теме.
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
я купил лиценз. симс 3 питомцы, при установке пишет что нужно обновлять симс 3 (он у меня скачаный), при обновлении ничего уже час не происходит, я решил выключить! Может надо самому обновить, а как это сделать?
 
Верх