Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kristophe, скачанный - это копия лицензии или пиратка? если пиратко, то ничего у вас не выйдет, разве что унипатчем попробовать обновить до версии 1.26. а потом питомцев ставить.

А если база скачанная лицензия и питомцы лицензия, то может вы кряком пользовались? верните крякнутые файлы на исходные
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Severinka, Я не помню даже где я качал xD во я болван. Понятия не имею, пиратка это или нет.. Нуу.. а как унипатчем тогда?..
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Severinka, я скачал унипатч и следовал инструкциям. Проблема всё равно осталась.
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Severinka
Не, всё в унипатче сделал , но при установке симс 3 всё равно пишет то что надо обновить.
Ща попробую то что вы мне сказали!
 

sillony

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня версия игры The Sims 3 Gold edition v. 8.0.152.011001. Во-первых там не было аддона петс, который я скачала и пыталась безуспешно установить.. Говорит версия игры нужна оригинальная. Ну это ладно - ерунда. Я там е-мае кучу семей создала уже. Потому что он отказывается сэйвы загружать! Обновить хочет, а когда пытаюсь обновить, пишет, что уже стоит последняя версия. Бесит жутко. Так собсно вопрос. Что первым надо ставить? синт или унипатч?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
sillony, на пиратку аддоны вам не удастся поставить. Можете попробовать обновить, но есть вероятность, что результат будет безуспешным. Пробуйте сначала унипатчем, но он может написать, что присутствует только базовая игра, в таком случае сначала Sint'ом сделайте совмещение реестровым методом.
 

sillony

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
короче я к чертям все снесла и удалила)) качаю 10 в 2 ) и будь что будет) а вопрос остается на повестке дня. Что сначала синт или патч?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
sillony сказал(а):
а вопрос остается на повестке дня. Что сначала синт или патч?
Ответил в прошлом посте же)
Reckless сказал(а):
Пробуйте сначала унипатчем, но он может написать, что присутствует только базовая игра, в таком случае сначала Sint'ом сделайте совмещение реестровым методом.
 

sillony

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
The Sims™ 3 Collection 10 in 2 / The Sims™ 3 Коллекция 10 в 2 [RePack] [RUS] (2011) (10.0.96.013001)
Simulator, PC, игры
Скачать торрент
15.8 ГБ

- Год выпуска: 2011
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: EAGames
Издательство: Electronic Arts lnc
Платформа: PC
Версия: 10.0.96.013001
Тип издания: RePack

ее надо будет патчить?
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Оу, у меня кажется, опять проблемы.
Как только начинается установка аддона Pets, появляется синий экран смерти.
(Это не первый раз, этот экран смерти частенько выскакивает на установках или просто так даже. Что мне делать с этим? Помогите пожалуйста)
 

Alinkaa@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
У меня The sims 3 Gold? 8.0.152.011001, а базовая 1.21..., пытаюсь обновить через лаунчер у меня доходит до конца потом пишет что ошибка, и обновление прервано потом захожу в игру а мне пишут установите базовую игру...почему так происходит?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alinkaa@, потому что пиратку обновляете офф.патчами. Обновляться можно только унипатчем.
 

shashmaz

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
160
Награды
1
Здравствуйте!
У меня выдает ошибку как из текста ниже(взят на вашем сайте), не совместим каталог Современная роскошь. Подскажите, что мне надо обновить,
Базовая игра - 1.12
Мир Приключений - 2.5
Карьера - 4.0
Современная Роскошь - 3.1
Вот такая ошибка:
После установки обновления возникает ошибка: "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога), не обновив до соответствующих версий остальные части игры.

Помогите понять что нужно обновить?
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
shashmaz,
После установки обновления возникает ошибка: "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"

Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога), не обновив до соответствующих версий остальные части игры.
Для устранения ошибки необходимо установить соответствующие патчи, чтобы версии базовой игры и всех аддонов и каталогов были совместимы. Если у вас игра лицензия, то нужно установить официальный патч, если у вас игра пиратка, то нужно установить унипатч.
 

(lLia)

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Помогите пожалуйста. Я установила "the sims 3" и надо обновить игру, но я не обновляю т.к. после обновления игра перестаёт работать, при запуске появляется окошко с надписью: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работ". Но и без обновлений я всё равно играю. И всё бы ни чего, если бы без обновлений шли дополнения. При установке дополнений надо обязательно обновить игру, а я уже писала выше что после дополнений не обычный sims 3, ни какое-либо дополнение не работают. Что мне делать? Надоело уже играть в обычный sims 3. Диски лицензионные.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
(lLia), А вы не пробовали установить зборник?Купить,скачать,вам решать.Так вы будете играть в игру с дополнениями,а не в "чистую"!
 
Верх