Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

(lLia)

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Что за сборник? Если сборник дополнений, то нет. Мне нужно что-бы лицензионная игра была.
 

An6

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Загрузила ,но через некоторое время удалила. Когда стала снова загружать,игра не запустилась.
пишет: не удалось запустить игру ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью запуска.
пыталась найти дополнения, удалила все с симс 3 и заного запустила-не помогает
DirectX новый
помогите с проблеммой.(
sad.gif
 

(lLia)

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
И всё же, нельзя не как решить мою проблему?
 

An6

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
bart2000, но ведь он не совместим именно с дополнением..
так надо загрузить Microsoft Visual C++ 2010 (x64) и перезапустить игру?
 

Rocknrolll

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
наверно,мой вопрос уже задовался,но не могу найти...
вот в чем проблема:когда обновляю,пишет,что не может связаться с ЕА и хочу скачать из store вещи,то он пишет посмотрите журнал работы...
помню раньше я уже что-то делала,а что именно не могу вспомнить...
или вроде скачать программа ea manager как-то так вроде назывался...
 

Rocknrolll

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
El_Barto, я с origin уже вчера сама разобралась)
а вот что мне делать с журналом работы??
 

olga_asti

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста. У меня была установлена базовая версия Sims 3, как я понимаю пиратская, т.к. я качала её с торрента и никаких денег не платила. Вот вчера решила установить последнее официальное обновление 1.26, после чего игра не запускается и запрашивает код регистрации. Что в этой ситуации можно сделать? Может, возможно, купить этот код?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
olga_asti, можно скачать кейген. Можно купить лицензию. Можно скачать копию лицензии, там будет код или кейген. Варианты есть.
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой:
Установила базовую игру лицензию версия 1.0.631.00002 лаунчер предлагает обновиться до версии 1.26.89 . При открытии лаунчера он мне предлагает обновить игру, я нажимаю кнопочку "обновить", выскакивает полоса загрузки моментально долетает до 100% и все. Лаунчер закрываеться, а при его открытии все по новой. Вобщем игра не обновляеться нивкакую((
Нашла у вас на сайте официальный патч обновляющий мою версию до версии 1.0.632.00002 но нужно ли мне его ставить и обновится у меня после патча игра до следущей версии? Вобщем помогите мне пожалуйста!)) я уже совсем замучалась
 

olga_asti

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
olga_asti, можно скачать кейген. Можно купить лицензию. Можно скачать копию лицензии, там будет код или кейген. Варианты есть.

кейген качала, он генерирует код, но он не подходит, много раз пробовала(
может, вы подскажете где можно скачать копию, а также где всё таки можно купить лицензию. если здесь ссылки запрещены, то отправьте в ЛС, пожалуйста.
заранее спасибо большое.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fiksik, а патч устанавливается у вас в ту же папку, где и игра? Если через лаунчер обновить не получается, попробуйте унипатч.

olga_asti, здесь
 

olga_asti

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, я очень извиняюсь за свою непроходимую тупость)) но зачем мне ещё раз качать ту же версию? Я, кстати, помоему с этого же сайта когда-то давно её скачивала. Также монтировала через Daemon. Игра у меня замечательно шла, пока я не решила её обновить. Получается, я сейчас также скачаю базовую версию, потом опять запущу обновление и опять у меня будут просить код активации?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
olga_asti, Jennifer_Aniston, это пиратка, просто написали, что лицензия. Попрошу тамошнего модера заменить.
Здесь копия лицензии.
 

Neilo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я обновила версию игры, но теперь при запуске требуется диск. А у меня скачаная основа, т.е. нет диска. Можно отменить обновлениие? Помогите, пожалуйста((
 
Верх