Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Нужен хелп - пытаюсь обновиться до 1.29 - в конце вылазит такая табличка (обновления качала как через лаучнер, так и отсюда - все 3 раза одно и то же):



Игры: все аддоны и каталоги (включая питомцев) - лицензия.
Исключение - каталог "Современная роскошь" - копия лицензии. Но все устанавливалось по очереди выхода, т.е. на нее уже благополучно встали все последующие каталоги и аддоны (в т.ч. и обновления).

При обновлении перенесла папку Модс. Что ему еще не так может быть?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ZZZ-Danaya, может кряк? если кряка нет, подождите до выхода унипатча.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Jennifer_Aniston, навряд ли кряк. Я сейчас уже не помню - несколько раз переустанавливала, друг за другом. И кроме как генератора ключей для Совр.Роскоши ничем не пользовалась - т.е. на разу с нее не запускала, кряк не ставила. Остальное, все что поверх - лицензии. Запускаю с диска "Питомцы". Но все равно - спасиб. Завтра, видимо, мне снова грозит переустановка симсов.
s3.gif
Буду пробовать без роскоши прожить.
sad.gif
Ну или без обновления.
s38.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ZZZ-Danaya, роскошь тут ни при чем,скорее всего). придется,конечно,теперь переустановить, только нигде не заменяйте оригинальные файлы.
 

lelika

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, а кряк для версии 1.29 не появился ещё? Найти не могу.
wacko.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
у меня появилось обновление, но пишет ошибку ВВОДА-ВЫВОДА... всегда норм обновлялось, а тут....
sad.gif
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
После обновления до версии 1.26 игра требует диск Симс 3: Все Возрасты (У меня антология) Как решить эту проблему?
 

Ukitsu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
1. После обновления с 1.26 до 1.29 при загрузке семей или городов игра выдает стандартную ошибку и вылетает.
2. Вылетает сразу после того, как начинается загрузка семьи или города.
b700f3ab3072.jpg

3. 1.29, аддоны все.
4. Обновление драйверов видеокарты и снос модов не помогли.
5. Видюха ATI Radeon HD4570, винда ХР SP 2, Direct X последняя версия, MS Visual C++ последний, NetFramework 4.

Тему по вылетам читала, указанные операции провела, не помогло.
Помогите нубке пожаааалуйста, так хочется поиграть :(
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
ZZZ-Danaya, у меня та же проблема - при обновлении игры до версии 1.29 пишет "Ошибка обновления: Найден неверный файл". Запускаю игру с Pets. Удаление папки Mods также результата не дало. Переустановка игры тоже ничего не дала - пишет ту же ошибку. А когда удалила Pets игра обновилась нормально до версии 1.29 без проблем. Может быть ключ CD-Key в Pets нерабочий. А так хочется на лошадях покататься!
 

Джулейна

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста как сделать откат к старой версии обновления (сейчас у меня 1.29, а я хочу 1.26)????
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lelika, нет.

Den_91, кряк поставить.( для 1.26, кряк ставится в папку The Sims 3\Game\Bin)

Ukitsu, глючное обновление,видимо.

Джулейна, только переустановить.
 

simoka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Поставила обновлять до v. 1.22 установилось вроде бы без ошибок, и в самом конце выдало вот это...

что делать?
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
simoka, попробовать унипатчем обновить, но после такой ошибки уже не факт,что поможет.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
barselona1, бывают такие глюки, игра стабильно работает? Если да - не надо заморачиваться по этому поводу
smile.gif
 

RichardZKB

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня 1.26.089, доп - Петсы. Пробовала обновить офф патчами с 1.26 до 1.29 и с любой версии о 1.29. Выдает:
Добавлено (21.12.2011, 11:01)
---------------------------------------------
У меня 1.26.089, доп - Петсы. Пробовала обновить офф патчами с 1.26 до 1.29 и с любой версии о 1.29. Выдает: не удается загрузить файл .dll: DSETUP
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ошибка ввода-вывода-изменение атрибутов! Скажите-есть у кого-нибдуь такое же и я успокоюсь..
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nadko, у меня есть
кто нибудь, скажите от чего вот эта фигня
 

Alishechka

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
4
Скачала Sims 3 по ссылкам которые даны на этом сайте, как по инструкции сначала надо обновить каждый из аддонов, и вопрос такой базовый sims тоже надо обновлять? и какая версия должна быть после этого обновления? потому что я поставила через лаунчер на обновы, но он застрял, решила обновлять в ручную, и думаю, скачивать патч? http://thesims3.ru/forum/117-3629-157451-16-1243999547 или он уже обновился через лаунчер? т.к пишет что игра обновлена. надеюсь понятно изъяснила. заранее спасибо на ответ!
 
Верх