Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Severinka, спасибо за ответ.) а то я совсем уже запуталась, даже думала что зря прикупила))

_______________________________________________________________________________________
Добавлено: 27.12.11 6:40

С цифровыми версиями всетаки немного по-другому. За ходом установки можно следить только по полоске загрузки в Origin'е, поэтому кроме как "Принять Лиц. Соглашение" никаких предложений не выскакивало. На момент установки Всех Возрастов версия оригинала так и оставалась 1.0. Петсов же Origin категорически отказывался ставить. А ошибкам при запуске ланчеров не было предела: игры не видели друг друга, ругались на необходимость обновиться, какие-то вообще не запускались.
Решение было довольно простым: Скачала и поставила оф. патч до 1.26. Петсы установились, патч встал замечательно, наслаждаюсь игрой. Хотя все же странно, что базовая игра не обновлялась при установке аддонов: получается, если не знать о патчах, то поиграть бы просто не удалось...
wacko.gif
 

nastyalolo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
0
Симья, спасибо тебе!)очень помог,сейчас всё хорошо работает
happy.gif

Добавлено (26.12.2011, 18:19)
---------------------------------------------
у меня снова проблемы ,только уже с игрой,после обновления я не могу создавать симов(сима просто нет) ,ещё сим не виден в игре и вообще когда играть начинаешь вырубается игра и т.п.помогите.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
nastyalolo, единственное предположение - глючное обновление. Даже после ВВ и Петсов столько глюков не было, сколько принесло обновление (причём не единицам, а многим игрокам по всему миру). Но тут, уж извините, помочь не могу, т.к. сам не сталкивался с этой проблемой. Но, думаю, найдётся человек, который сможет помочь))
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
После прочтения последних страниц возник вопрос: так какое же обновление более глючное: 1.26 или 1.29? И стоит ли обновляться до последнего, чтобы было меньше глюков в Питомцах?
 

Simkina

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
9
У меня, когда я начинаю обновлять выскакивает ошибка "разрушительный сбой", что это такое?
 

Gothique

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
0
обновляю игру с 1.26 до 1.29
скачала оригинальные файлы с вашего сайта и вставила их в Bin Питомцев (запускается вроде с этого аддона).
Но все равно вылазит ошибка "Найден неверный файл"
если туплю, извините : )
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Iljuha, 1.29 гораздо более глючное, чем 1.26

Gothique, Simkina, обновитесь унипатчем.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
После переустановки игры появилась эта ошибка.
660c2ec4eee4.png
Можно ли ее "вылечить" не прибегая к обновлению? Уже пыталась обновиться до 1.29, но выплевывает какую-то ошибку инициализации.
Сейчас стоит 1.26/
Сама игра - копия лицензионки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, некорректно установилось что-то. Версия общей игры не видит обновлений базовой. Либо все переустановить заново, либо обновиться до 1.26 оф. патчем скачанным, не пойдет, то унипатчем, либо объединить аддоны Sint (но это наименее вероятно что поможет)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
Либо все переустановить заново
пока попробую сделать это, чуть позже отчитаюсь.

Severinka,
фух, наконец-то переставила.
в общем теперь оно не так яростно требует обновления. т.е. нет этой ошибки, есть только предложение обновить. а это обновление мне пока не нужно.
Спасибо огромное за помощь! :З

черт, он потом опять выдавал ошибку инициализации, пришлось все-таки обновлять и объединять аддоны.
 

Шишик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Можно глуповатый вопрос?
У меня версия игры 10.0.96.013001 какой патч мне скачать,чтоб обновить игру?
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
У меня вопрос на счёт обновления 1.29. Есть ли к нему антипатч для отката на версию 1.26?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Шишик, так вам и говорят, что последнее обновление - 1.29, но оно слишком глючное, поэтому не обновляйтесь.
 

a123a4

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Hilona, спасибо)
Добавлено (03.01.2012, 06:39)
---------------------------------------------
можно еще вопрос, правильно ли обновляется игра?


Добавлено (03.01.2012, 06:51)
---------------------------------------------
обновила , запускаю игру просит диск симс 3 питомцы..
 

gorshaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
после обновления игры . я запустила игру и мне написало - при запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работ.
я удалила игру и пере установила потом снова обновила игру написало тоже самое потом повторила эти действия еще несколько раз и все тоже самое не знаю что делать ?
 
Верх