Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Есть ли антипатч для отката на версию 1.26 от 1.29?
И что делать после отката?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
a123a4 сказал(а):
обновила , запускаю игру просит диск симс 3 питомцы..
http://thesims3.ru/forum/116-11688-1

gorshaya сказал(а):
при запуске произошла ошибка
Про запуск есть отдельная тема. Там в шапке есть все ссылки на обновление необходимых для игры программ.

Planetka сказал(а):
Есть ли антипатч для отката на версию 1.26 от 1.29?
И что делать после отката?
В чем проблема, собственно?
 

gorshaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я уже обнавляла программу по разному и через ваш сайт и через другие сайты и просто в самом симсе .
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Planetka, такого нет. Только если игру переустановить и не обновлять до последней версии.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
gorshaya сказал(а):
я уже обнавляла программу по разному и через ваш сайт и через другие сайты и просто в самом симсе .
там ссылки на обновление компонентов для Windows, а не игры
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
Помогите пжл! У меня копии лицензий и все аддоны. После обновления до 1.29 игра не запускается на уровне входа в любой городок, при чем не сохраненка, ни новая игра, выдает ошибку входа) Думала проблема в пакеджах из папки мод - все поудаляла и файлы каше почистила. Не помогло.
 

simslena27

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте
biggrin.gif
!!! При установке Симс Питомцы, программа установки запросила обновление Симс 3. Обновилось. Игра Симс Питомцы установилась, но теперь ни одна ни другая игра не работает. При запуске игры выходит ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно посмотреть в журнале работы". Подскажите, что делать??? И эта же ошибка у меня после официального обновления Сисм 3.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tishanya, что такое "выдает ошибку входа"? конкретно номер ошибки или ее описание.

simslena27, а у вас игра и все аддоны лицензионные, что вы официально ее обновляли?
 

simslena27

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
simslena27, а у вас игра и все аддоны лицензионные, что вы официально ее обновляли?
Да, у меня игра и все аддоны лицензированные, обновления тоже официальное. Я обновление делала через запуск игры. Все-равно игра не работает, пишет ту же ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно посмотреть в журнале работы". Скачивала у вас обновление по-шаговое, то же не работает.
Фея, скажите пожалуйста, как можно правильно обновить, и что бы все работало.
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
У меня такая же ошибка как и у simslena27 в сообщении 1546, только не при запуске, а уже при входе в городок!
 

simslena27

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
]Да, у меня игра и все аддоны лицензированные, обновления тоже официальное. Я обновление делала через запуск игры. Все-равно игра не работает, пишет ту же ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно посмотреть в журнале работы". Скачивала у вас обновление по-шаговое, то же не работает.
Дело в том, что после обновления, при загрузке игры версия обнуляется, т.е. написано 0.0.0.0
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tishanya, simslena27,
напишите, какие у вас версии Windows установлены
 

simslena27

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня Винда XP.
Я нашла, что можно сделать так: удалить EADM (или новая версия ORIGIN), перезагрузить компьютер, и заново установить помощника. Все-равно игра запускается с этой же ошибкою.
И это все происходит после обновления игры(((( Как вы все делаете, что у вас все работает????
Сейчас попробую обновить игру универсальным патчем.
Добавлено (06.01.2012, 16:25)
---------------------------------------------
У меня Винда XP.
Я нашла, что можно сделать так: удалить EADM (или новая версия ORIGIN), перезагрузить компьютер, и заново установить помощника. Все-равно игра запускается с этой же ошибкою.
И это все происходит после обновления игры(((( Как вы все делаете, что у вас все работает????
Сейчас попробую обновить игру универсальным патчем.
Что далее: я обновила Симс 3 универсальным патчем, все удачно.
Потом устанавливала игру Симс 3 Питомцы,но при установке программа запрашивает обновить Симс 3, я нажимаю "ДА", но потом снова ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно посмотреть в журнале работы".
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Скажите, пожалуйста, нужно ли обновить игру, чтобы в ней появлялись города? У меня версия 10.0.96 установлены все аддоны и каталоги. Вроде всё правильно делаю, кидаю городок в папку Saves, а в игре его нету.((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
funnyjulia,
funnyjulia сказал(а):
кидаю городок в папку Saves
а какой в этом смысл? Папка Saves для сохранения игры и ничего более. Если город в формате Sims3pack-его нужно кинуть в папку Downloads и установить лаунчером. Сам по себе он волшебным образом в игре не появиться.
wink.gif
 

BIG_Z

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема: я скачал крякнутую лицензию и все дополнения и каталоги по мере их выхода, и при их установке игра обновлялась сама, но недавно при установке дополнительных предметов, вылезла ошибка, что установлены не все обновления(см. скриншот) и до меня дошло, что всегда обновлялась только сама игра, а у дополнений версии 2.0, 3.0, 4.0 и т.д. Какой может быть выход их этой ситуации?Поможет ли мне антипатч(у меня версия 1.29).
http://depositfiles.com/files/io6bohfgq
 

gorshaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня точно такая же ошибка как у simslena 27 . только у меня не симс 3 питомцы , а в сумерках . Но у меня виндоуз 7.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
simslena27 сказал(а):
я обновила Симс 3 универсальным патчем, все удачно.
Универсальный патч предназначен только для пиратских версий. Удалите игру и все дополнения через панель управления, сделайте очистку реестра с помощью CCleaner, установите обновления компонентов Windows из шапки темы http://thesims3.ru/forum/117-14497-1, потом установите игру заново

funnyjulia сказал(а):
кидаю городок в папку Saves, а в игре его нету.((
Кидать надо в папку Downloads и устанавливать в программе установки

Jennifer_Aniston сказал(а):
"не появится", без мягкого знака, для упрощения - вопрос "что сделает?", если вопрос без знака "ь", то и в слове ему нет места

Tishanya, gorshaya,
обновите программы по ссылкам в шапке темы: http://thesims3.ru/forum/117-14497-1

BIG_Z сказал(а):
что всегда обновлялась только сама игра, а у дополнений версии 2.0, 3.0, 4.0 и т.д. Какой может быть выход их этой ситуации?Поможет ли мне антипатч(у меня версия 1.29).
Почитайте внимательно шапку темы, и опишите что именно установлено.
 

BIG_Z

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Хорошо,объясню по-другому. У меня крякнутая лицензия и каждый раз, когда выходили дополнения, я скачивал их и там было автоматическое обновление перед самой установкой. Я редко добавлял какие-то дополнительные материалы в игру(кровати,стулья, телевизоры итд итп). Но когда я сделал это в последний раз у меня вылезло такое вот сообщение : скриншот : http://depositfiles.com/files/io6bohfgq - то есть нет обновлений для поддержки этих предметов
Когда я начал разбираться, я вдруг понял, что версия самой игры максимальная - 1.29, а вот у дополнений стоит начальная - 2.0, 3.0, 4.0 итд - то есть оригинальная игра обновлялась, а все остальное(дополнения, каталоги) - нет.
Воспользовавшись этой статьёй http://thesims3.ru/forum/89-3629-1#1327309, я обновил дополнения отдельно - МП до версии 2.17, Современную роскошь до 3.13, Карьеру до 4.10, Скоростной режим до 5.8, Сумерки до 6.5 и Отдых на природе до 7.3. Но это не помогло.
Собственно вопрос: Что делать?

P.S. Все Возрасты, Городская жизнь и Питомцы у меня остались на версиях 8.0, 9.0 и 10.0, так как на выше указанной статье форума не было обновлений на эти дополнения и было написано, что с версии 1.22 не нужно обновлять дополнения по-отдельности каждое дополнение - может ли быть причина в этом?

Огромная просьба помочь, ибо хочется воспользоваться проглотисом людоедия и другими новыми предметами. Заранее спасибо.
 
Верх