Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Jennifer_Aniston, спасибо, уже вчера сделала, бесполезно, городок загрузился нормально, подсказали как. Игра обновилась до версии 1. 29, но сама игра не запускается, говорит, что типа у меня не лицензионная версия питомцев, поэтому буду последнее дополнение переустанавливать. Ну а если и это не поможет, придётся все допы переустанавливать поочерёдно
sad.gif
Причём до обновления самой игры было всё отлично, всё работало. Ну ладно, обновлюсь и в играх сохранённых )))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Скажите, а можно докачивать патчи? А то они очень большие, нельзя как то остановить, а потом докачать?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лучик_солнца, ну, я не знаю На опере есть такое действие "остановить", а потом появится действие "возобновить"
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
dasha28rus, да нет, обновление у меня качается через EA Download Manager, есть конечно действие пауза, но наверно докачивать нельзя, на оф. сайте даже написано, что нельзя закрывать программу, потому что это будет считаться остановкой загрузки и могут быть какие-то проблемы. Но спасибо, что попыталась помочь)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лучик_солнца,
а, поняла. Наверное, все таки нет. Нужно ждать. Сама качала, сама закрыла эту прогу ( поставив на паузу ),
и все надо было заново качать
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, у меня версия игры 10.0.96 то какое обновление мне надо качать? У меня пиратка, через лаунчер не можешь обновить.
 

Kingston96

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Reckless, я вот скачала этот унипатч, обновила, все дела... но тут начинается самое интересное, до обновления у меня игра нормально играла, но потом она от меня требует чтобы я установила диск в дисковод, но дело в том что диск и так стоит в дисководе. или мб я что-то не так сделала?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
При запуске игры после обновления унипатчем требует вставить диск, причем образ не видит.

Все! Нашла решение!
 

Lindacomp

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня стандартная игра Sims3 без аддонов. Сделала на днях автоматическое обновление и теперь игра зависает при выходе. Появляется черный экран и значок ожидания, и так может стоять часами, пока не перезагружу компьютер. Сама игра работает отлично, не виснет. И все семьи нормально сохраняются, но после игры приходиться каждый раз перезагружать компьютер, до обновления такого не было.
 

qwerzxxx

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
1
Пожалуйста, киньте кто-нибудь оригинальные файлы для версии 1.29 (в FAQ нашла только на 1.26)...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lindacomp, переустановить игру и вручную обновить более-менее стабильными версиями патчей. Стабильные версии- 1.14, 1.18, 1.22 , 1.26-можно любым, на Ваш выбор.
 
Верх