Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Lindacomp

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, спасибо за подсказку! Не подскажите, как можно переустановить Sims 3 так, чтобы осталась последняя сохраненная игра. Как мне правильно вытащить нужный файл и сделать так, чтобы после переустановки начать играть с последнего сохранения?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lindacomp, если у вас установлены дополнительные материалы, то скопируйте папку Electronic Arts из моих документов в безопасное место, после переустановки игры верните( на вопрос о замене файлов отвечайте да. Но если после переустановки версия игры будет отличаться, сохранения могут не работать.
 

Lindacomp

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, у меня мало дополнительных материалов, но это все ерунда... Я долгое время играла одной семьей и хотелось бы сохранить саму семью вместе с городом такой, какой она была до переустановки игры.
 

Juli4ka2010

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Вот в чём дело. Я качала sims 3 gold edition со всеми каталогами и дополнениями до "все возрасты". Сегодня решила скачать питомцев. Всё нормально, смонтировала образ, запускаю установщик, он пишет нужно обновление симс 3, обновить? Жму да. Пишет что идёт установка, а потом вдруг выскакивает сбой, и установка автоматически заканчивается, зашла в лаунчере, нажала обновить, пишет что обновлено до последней версии. Версия sims 3 gold edition -.v 8.0.152.011001 Помогите пожалуйста
cry.gif
ПС У меня виндоус 7
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Juli4ka2010, у вас пиратка, пиратку нельзя обновлять через лаунчер
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juli4ka2010, теперь нужно качать новый gold edition уже вместе с питомцами. Иначе никак. Пираты по-другому что-то не придумали)
 

popel

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать?
версия игры 1.29

При нажатии "продолжить" игры вылетает. Пробовала создавать мини-образ - не помогло.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
popel, а вы кряк под версию 1.29 пробовали? И запускайте через базу, у меня получилось
 

popel

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
https://s018.radikal.ru/i508/1201/78/3926b8d8a830.jpg
Добавлено (17.01.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Dianka0301, я обновляла через лаунчер.
можете написать подробнее что нужно делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
popel, скачайте вот тут кряк под нужную версию, файлы из архива скопируйте в папку Electronic arts/the sims 3/game/bin, заменяя оригинальные файлы. Далее в этой папке откройте файл TS3 (зеленый значок). Попробуйте так
 

qwerzxxx

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
1
В чем может быть дело: после патча 1.29 игра стала вылетать (заходит нормально, но играть уже не получается). Переустановила игру и аддоны с чисткой реестра на этот же патч (все скач. лицензии Firelight + миниобраз), допов нет, магазин отключен - все равно вылетает. До патча такого не было...
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
qwerzxxx, а моды типа МК есть? их нужно обновить до этой версии
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
Дело может быть и в самом патче, мне из-за этой же проблемы пришлось всю игру переустанавливать
Игра вылетала секунд через 5-10, при этом она была абсолютно чистой, т.е. без всяких модов, доп.контента и никаких сохраненок.
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Ребята, доброе утро! Помогите пожалуйста советом! Уже измучалась! Установила Бозовую игру и все каталоги и аддоны в нужном порядке! По мере установки - обновлялось. Но возникла проблема - начиная с Все возрасты, Городская жизнь и питомцы почему-то не работают. Запускается игра с Питомцев, версия 7.3.2, но при запуске появляется загрузчик Отдых на природе. Пыталась объединить аддоны через SInt2. Программа при поиске аддонов пишет, что именно эти 3 аддона не опознаны. Не пойму почему не опознанны? Может не хватает обновлений каких-то? Только я не понимаю каких и как это исправить? Сама симс и дополнения вроде как лицензии. Качала по ссылкам, указанным на этом сайте! Помогите пожалуйста!
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЯМАМА, версия 7.3.2 - это версия "Отдыха на природе". Какая версия базовой игры?
 
Верх