Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
BIG_Z, а дополнения случайно не Store? Если да, то такое сообщение появляется из-за того, что у вас не лицензионная версия игры, читайте здесь, как установить такие объекты.
На будущее - Как вставлять изображения на сайт.
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Стоит ли качать обновление для материалов Store? Я только установила Питомцев и мне вылезло предложение не только игру, но и объекты дополнительные обновить. Проблем не будет потом с доп материалами?
 

BIG_Z

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Огромное спасибо за программу,теперь все работает. У вас действительно классный сайт)
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Оч прошу помощи! Я установила симс 3 (до сумерек), хотела установить каталог "отдых на природе" и "все возрасты", но выходило окно: необходимо обновить игру. Мне посоветовали установить унипатч 1.29. Так я сделала, все обновилось успешно, но теперь, когда устанавливаю "отдых" и "возрасты" появляется сообщение, что игра слишком поздней версии. подскажите какой версии должна быть игра, чтобы провести установку?Можно ли откатить игру назад?
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
ivm, все эти программы у меня стоят в новых версиях.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tishanya,
пробуйте полностью удалить игру с дополнениями и установить заново
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
спасибо всем за помощь) я так и сделала...собственно только закончила. вроде все запустилось)
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Привет всем! Мне нужна ваша помощь... Я установила пять симсов с одного диска, там была карьера,отдых на природе, в сумерках скоростной режим, современная роскошь и не давно с другого диска я установила мир приключений. И это конечно же требует обновлений. Я обновляю через Launcher. нажимаю "обновить сейчас" там что то загружаеться, потом вылазиет установка и сразу таблица "ПРОГРАММА УСТАНОВКИ ОБНАРУЖИЛА ЧТО ВЕРСИЯ THE SIMS3 УЖЕ УСТАНОВЛЕНА" "ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ " У меня два вопроса.
1)Что делать?
2)Обновлять нужно на Launcher анталогии или на Launcher мира приключений?

Если что версия "Мир приключений" 1.5.82.002002
А у Антологии 7.0.55.010001
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Reckless, Спасибо)) сейчас попробую)) Буду надеяться))

чтобы Скачать унивирсальный патч нужно где то зарегистрироватьсЯ и скачать торрент

Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Матрёшка)), что именно?
Просьба не мультипостинговать, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
чтобы Скачать унивирсальный патч нужно где то зарегистрироватьсЯ и скачать торрент
 

Kingston96

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди, кто-нибудь может мно помочь? У меня такая проблема: я хочу загрузить игру Все возрасты, но дело в том что необходимо обновление игры Симс 3, но у меня она ни разу не обновлялась (точнее я ее обновляла 1 раз, но потом я ее удалила и при последующей загрузке она вернулась к прежней версии). И теперь когда я ее обновляю мне установцик выдает такое сообщение: "Для установки этого обновления должна быть установлена предыдущая версия игры" что-то типо этого... И при загрузке "Все возрасты" у меня вылазит окно "Обновить игру?" я нажимаю "Да", но потом он пишет что "Не удалось обновить игру". 2-й день уже мучаюсь, кто-нибудь знает что делать?
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Здравствуйте, запустила сегодня игру - требует обновления, сейчас хочет обновить до версии 1,29, но при обновлении в конце ховорит, что невозможно обновить, найден неверный файл. Что это может быть? Игра у меня со всеми 9-ти дополнениями, кроме шоу-бизнеса (это же отдельная игра, да?), запускается без диска. Помогите, плиз.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Tusich, под неверными файлами понимается:
  • антицензор;
  • другие моды заменяющие оригинальные файлы;
  • установленные под предыдущую версию кряк.
    Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Reckless сказал(а):
под неверными файлами понимается: антицензор; другие моды заменяющие оригинальные файлы; установленные под предыдущую версию кряк. Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
т.е. мне даже не установить городок хидден-спрингс? он также требует обновить игру до последней версии и кстати, появился значок дополнения внизу, чего раньше не было "изысканная спальня"
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
кстати он стал требовать обновления после того, как я в загрузку добавила хидден-спрингс, счас его удалила и больше не требует обновления, вот в чём причина )))) а как же тогда сделать мне, чтобы и обновилось всё и городок работал?
 
Верх