Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
При установке у базовой была 1.0.631,но Она в итоге обновилась до 1.29.Переустановила заново базовую и все аддоны и каталоги. Проблемы возникать начинают со Все возрасты.Пишет,что Версия игры больше,чем установленной и нужно обновить через интернет.Устанавливается дополнение,но обновления не следует.Я читала на форуме,что базовая перед установкой этого аддона должна быть 1.22. Уже запуталась.В чем может быть проблема:-(
Добавлено (22.01.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Сейчас при запуске Питомцев пишет версию 10.0.96. Загрузка доходит до выбора городка. потом выкидывает и появляется окно с сообщением " Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре. Либо обновите эту версию, либо удалите, иначе во время игры возможны ошибки и сбои. " Дело в том, что качала я не пиратки. Поэтому и не пойму почему не идет игра! Может обновить надо?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ЯМАМА, После установки вы заменяли оригинальные файлы на "кряк", верните оригинальные файлы на место и вместо кряка используйте мини-образ диска.
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Tsukino, Спаисбо. попробую. А где найти этот мини-образ?
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Tsukino, спасибо! Я так поняла, что если у меня базовая игра обновлена до 1.29, то мне надо скачать No-DVD для 1.29? да?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ЯМАМА, Но двд - это кряк, а вам нужен миниобраз для Петс (он первый в списке - виртуальный диск называется)
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Tsukino, Юля, спасибо за разъяснения! Буду знать. Думаете поможет?Хочется поиграть
Добавлено (22.01.2012, 22:07)
---------------------------------------------
А при установке все возрасты, городская жизнь и питомцы появляется окошко о том, что версия устанавливаемая более новая и необходимо будет обновление. Это лчень существенное нарушение? После установки не обновляются они!
sad.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ЯМАМА, Давайте разберемся:
1. Устанавливаете базовую игру, ничего не трогаете (ни миниобраз, ни кряк не ставите -ничего!)
2. Устанавливаете следующее, обновляетесь(только после установки аддона или каталога) и т.д. (пока не установите все что хотели в правильном порядке)

3. Перед первым запуском игры отключите инет на всякий (для запуска смонтируйте миниобраз в виртуальный привод DaemonTools)
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Tsukino, ок. Спасибо огромное! Особенно за то,что по пунктам. Я с такими проблемами никогда не сталкивалась при установке игр, поэтому как новичок! Спасибо. Попробую и отпишусь
Добавлено (22.01.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Tsukino, Юлечка, огромное тебе спасибо (надеюсь можно на ты?!) Все сделала так, как ты сказала, все заработало! Я довольная! Класс! А можно еще вопросик? Вот к примеру если ставить потом новые дополнения и каталоги, то и мини-образ естесственно менять? да? а вот к примеру если я к моменту установки нового дополнения загружу в игру объекты. Как быть с ними?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ЯМАМА, Конечно, можно на "ты"
biggrin.gif

Я доп.контент перед установкой вытаскиваю - папку Модс (для пакаджей), папки DCBuckup и DCCash, это рекомендуется делать, но необязательно.

Миниобраз для каждого аддона свой, ставится для последнего. Но они обычно выходят позже, чем игры (на несколько дней), поэтому лучше подождать пока появится миник, а потом уже ставить игру.
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Ага. Спасибки, Юль! Буду знать! Сто лет уже не играла в симс! Хотя и давняя фанатка игры! Еще с первых и вторых симов!
6d729bd7a890.gif
Теперь с твоей помощью и в третьих поиграю! Спасибо еще раз!
100c04d554e1.gif
s78.gif
f92af2db9631.gif
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
HELP! Я не могу установить обновление 1.29.При установке: идет...идет...идет и БАМ!При установке обновления произошла ошибка....!Я не могу назвать ошибку(так как после этого я 3 раза переустановил игру!).Что мне делать?У МЕНЯ ДО ПИТОМЦЕВ(1.26).мОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ КАТАЛОГа ГЛАМУР СПАЛЬНИ?и скачать анталогию вместе с чем должно быть обновление?ПОМОГИТЕ!Моды есть может и-за них.У меня из-за коре мода развитие сюжета и карьера не поднимаеться...Может из-за этого?!
wacko.gif
cry.gif

Комп: windows 7, ATI Radeon HD 4800 Series, 64 бит-разрядная, и больше не чего не могу сказать!Если что надо еще скажите отпишусь!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Orlov_arti, ничего не понятно. Какая ошибка? И придерживайтесь шаблона, задавая вопрос
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Не может обновиться игра...Что не понятного?Извините я спешу и не могу описать подробнее.На мою совесть все описано как я знаю!

Завтра (24.01.2012г.) буду с 19.00(может позже,если вдруг вообще не появлюсь)
happy.gif


Ах да у меня не приратка и не лицезия.У меня лицензионая копия!
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Прочитал.Не то что мне нужно.Хотя...Нет не оно.У меня ошибкаЖПри установке обновления произошла ошибка....
...-это значит там обратитесь в поддержку и. т. д.!
Может попробовать унипатчь?Вдруг?Хотя причины для установки не те!
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
ЧТО?ВДРУГ?А если 4 раз буду игру переустанавливать?
surprised.gif
.Но может мне надо крак перекопировать на оригинал файлы?Я пишу быстро так что через 1 минуту обновляйте страницу что проследить моё сообщение(мне надоедает ждать 10 минут пока мне ответят!)

Я пробую.Дай бог чтоб установилось!

Кнопка "Редактировать".
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Orlov_arti, нет, при обновлении не должно быть ни кряков ни антицензора
 
Верх