Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
SimSasha, что за ошибка?

Evengar, это может быть из-за кряка(теоретически) если же оригинальные файлы в базовой не заменялись-тогда это баг самой игры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimSasha, Sint для Петсов еще не вышел, поэтому вам просто нужно подождать и потом еще раз объединить. Проблема у вас в том, что половина пиратки, половина лицензии.

Evengar сказал(а):
никаких модов и скачанного контента не стоит и не стояло.
и сторевских файлов тоже? вот в соседней теме пользователь пишет, что после удаления сторевской книги заклинаний навыки стали прокачиваться.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
После долгих и мучительных поисков в инете я наконец нашла версию 1.0.631 установила, после чего преступила к установке МП, но он снова не просит обновления, а при запуске лаучера МП в низу нет ни одной иконки ни базовой ни МП
Подскажите какими патчам мне нужно обновить игру, что она наконец пошла
43c1d4a81c98.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Reckless, Да обе лицензии, в том то и дело ошибок нет, просто игра не просит обновления, и в лаучере нет ни одной иконки, а версия игры после установки МП так и остается 1.0.631
sad.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Reckless, не получается, МП по прежнему не спрашивает обновления
sad.gif
вот что выдает
после установки МП лаучер не открывается
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Я что-то не понял, оф. патч 1.26 только базу обновляет а аддоны нет ?
После его установки в skuversion базы - GameVersion = 1.26.89.013002
Аддоны
от World Adventures - 2.17.2.011032
до Late Night - 6.5.1.011031
т.е. отдельные патчи для каждного аддона установленные до этого мега патча.
Или теперь в skuversion аддонов можно не смотреть ?
Или игру теперь нужно через базу запускать а не через аддон последний ?
Копаться в этом стал из-за того что сим перестал рыбу ловить на наживку после патча и со временем баг появился ...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
zonk2008, да, конечно. Всегда только базовая обновляется. Аддоны можете обновить вручную оф. патчами, но это делать необязательно. Все, что нужно для них, входит в основной патч.
Запускать игру можно как обычно, через последний аддон, можно с базовой игры.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
zonk2008, точнее-Еще раз напоминаем:
С момента выхода The Sims 3 Generations и патча 1.22.9 для базовой игры игрокам нет необходимости обновлять дополнения и каталоги. Все обновления теперь осуществляются только в базовой игре. Это должно облегчить процесс установки патчей и предотвратить ошибки несовместимости с базовой игрой. Обновить дополнения и каталоги можно по желанию, но это больше не является необходимым.
Все дополнения и каталоги, вышедшие после WA, имеют теперь только два региона: 1 и 7, независимо от географического расположения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
zonk2008, ну так я вам тоже самое и написала, патчится только базовая игра, в нее уже все входит.
Запускать можно с любого файла, все равно запустится экзешник базовой.

Запускайте с Лаунчера, зачем вам эти тонкости с экзешниками?
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Severinka, Затем что я запускаю игру с последнего аддона, в моём случае это TS3EP03.exe версии 6.5... из директории Сумерек, а он как я понимаю сам по себе и базу не вызывает. А я ещё удивлялся почему доска приключений не работает нормально
happy.gif
И нигде не написано что теперь через TS3W.exe из базы надо запускать
dry.gif

Jennifer_Aniston сказал(а):
Обновить дополнения и каталоги можно по желанию, но это больше не является необходимым.
Желаю ! Где взять для них обновления ?
biggrin.gif
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
А как откатить от версии 1.26 до версии 1.24 а то хочется поиграть. И как думете, будет симс работать после откатки.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
zonk2008, в теме официальные патчи. Хотя пока что только одно промежуточное обновление было 2.14-2.17......только толку от него нет.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Только хотел написать про ошибку с обновлением питомцев, и в это время позвонил мне мой друг и сказал что у него то же самое было и проще скачать gold edition.
Хоть он и весит 14 гб. Зато никаких кряков и лиц. ключей не требуется!
biggrin.gif
И я вот как раз не играл ещё во все возраста и в питомцев, а там все собраны. Скачивал версию 10.0.96.013001. Лучше не мучайтесь и скачайте сборник.
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Здравствуйте. Такая проблема: хочу обновить игру до версии 1.26 чтоб установить питомцев. Но в конце обновления вылетает ошибка 0x80040702 и пишет, что не может найти какой-то DLL файл. Я видела ответ на яху что нужно скачать программу Perfect Optimizer. и там в ней че-то сделать. Но программу найти не могу. Не подскажите, где ее взять или как по другому решить данную проблему?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Мэйлин-Венера, весь вопрос в том, какой именно DLL-файл нужен. Посмотрите название и станет ясно, как это решить.
 
Верх