Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Марьяша, вы открыли именно Setup.exe? посмотрите версию оригинала-если 1.24-ставьте кряк или миниобраз и играйте.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Здравствуйте, а где можно найти оригинальные файлы версии 8.0.152?
Я не очень хорошо помню как устанавливала все возрасты, по моему там что-то пошло не так как обычно,ну в общем, как правильно подготовить симс к установке Питомцев, не могу понять надо ли заменять все носд файлы на оригиналы и нужны ли они для Возрастов ) ( у меня все аддоны, без каталогов)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cpotyr, Если у вас копия лицензии и вы пользовались кряком, то конечно нужно будет перед установкой нового аддона вернуть исходные файлы.
Потому что перед аддоном будет ставиться обновление. В промежуточных аддонах врядли понадобится, а в базовой и в последнем аддоне обязательно. По идее для запуска достаточно было тольков последнем аддоне заменить. но если вы и в других меняли - возвращайте оригинальные.
Скачать можно тут, см. под спойлером в первом посте
Насколько помню, на 8.0 кряка не было, там была замена в папке базовой игры, поэтому смотрите какая у вас версия базовой и там возвращайте файлы

Лучше пользоваться виртуальным диском для запуска, тогда не будет проблем с возвратами файлов
Виртуальный диск выходит обычно в течение недели после выхода аддона

Если у вас пиратка, то можно будет и без возврата оригиналов попробовать, унипатчем обновиться.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
А где можно скачать программу DirectX последнюю верси ю . а то сумерки не идут сейчас качаю обновление ... Диск купила а там только дополнение сумерки . только нашла симов простых , а там суже с игрой антецензур ужас... в чём ещё вопрос у меня игра эжта старенькая *симс 3* с новыми сумерками пойдёт???
1. Скачала обновление , ни каких измениний в конце загрузке вылезла ошибка
cry.gif

2.версия игры 1.0.631.00002
. Без обновлений сумерки не пойдут !!! .
Раньшу у меня все сошло карьера была потом удалила . игра на диске д и файлы там 1 гб когда требуют памяти ..у меня только папка на диске д... ЧТо делать??? спасителю плюс
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Очень странно, у меня лицензия симс 3, я прохожу обновления до последней версии, захожу в симс 3 и выскочит окно
"Вы установили неофициальное симс 3, либо удалите предыдущую версию либо обновите" "Выход" "продолжить"
Дирек последняя версия, FraweNetwork 4
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Короче, отчебучила: поставила Sims3 Delux, там 6 игр, сСимс3 до все возрасты (кроме приключений). Пишет, что симс3 - 1.19. Открываю лаунчер, -там всё по нолям. Решила, всё-таки, запустить унипатч, результат: невозможно запустить игру, ошибка инициализации. Что делать?
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Reckless, какую обновление мне нужно ставить? я все обновления с этого сайта(кроме 1поста) поставила...а потом я кряк вставила. а что не нужно кряк ставить?
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Скачала основную игру с вашего сайта, версия 1.0.615.00107. Так же в наличии есть аддон "Мир приключений" , скачанный ранее.
Оригинальная игра работает отлично, но при попытке установить аддон требует обновления.
Скачала его отсюда http://thesims3.ru/forum/117-3629-1 , версию 1.19.44

Вопрос в том, как устанавливать патч
dry.gif

Ибо он выдает мне "Выбран неверный регион"
Помогите нубу :с

П.С. Нашла, как решать проблему с неверным регионом.
"Ошибка: 7% Неверный регион.
Открываем реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE => SOFTWARE => Sims => The Sims 3 => Значение SKU изменяем на 2. "

Осталось найти, что такое реестр и как его изменять..

П.П.С. Ага, реестр:
Решение: Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем ок и желательно перезагрузиться (но по сути не обязательно).

Только такой вопрос - как его изменить?
wink.gif


П.П.П.С. Нашла. Правка - изменить. Все просто
happy.gif

_____________________________________________

Игру я обновила, а вот с установкой возникли проблемы..перехожу в другую тему.
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Reckless, я вернула файл в исходное положение но все равно выскакивает окно с такой же текстом про обновление. Дальше что?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
HorrorTheSims, переустановить игру. Можно нажать продолжить- но нормально работать она не будет.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Jennifer_Aniston сказал(а):
Можно нажать продолжить- но нормально работать она не будет.
HorrorTheSims, немного поправлю: в некоторых случаях стабильно работает, попробуйте перед установкой нажать "продолжить".
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Reckless, ну я написала вам версию , качала с диска офицального , не пиратка могу диск сфоткать ...если нужно точннее упаковку
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Reckless, АКисточкА, понятно. Когда загрузка игры заканчивается - вылетаю. Заново устанавливать все становится меньше хотеть...5 раз устанавливать - знаете, каково это чувство..
Кстати, я вспомнила - когда я установила аддон "симс 3 отдых" выскочило окно "этот аддон более поздний, продолжить установку?" что-то вроде этого...
Может составите четный и подробный список как установить??? Я с помощью этого списка выполню установку на отлично.
Если лень, то может дадите торрент типа RePack? Не успокоюсь, пока игра не станет работать на отлично...
 

dark57

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
100
Награды
2
У меня сейчас стоит
GameVersion = 1.24.3.012002
GameVersion = 2.17.2.011032
GameVersion = 3.13.1.011031
GameVersion = 4.10.1.011031
GameVersion = 5.8.1.011031
GameVersion = 6.5.1.011031
GameVersion = 7.3.2.011031
GameVersion = 8.0.152.011001 (Все возрасты)
GameVersion = 9.0.73.012001 (Городская жизнь)
Никаких модов. Это нормально, что для возрастов(8) нет патчей? Это последние вресии на сегодня или где-то есть более свежие? Можно еще как-либо улучшить стабильность игры, чтобы через 30-50 сим-дней игра не начинала тормозить и глючить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
HorrorTheSims, по очереди-Мир приключений-Современная Роскошь-Карьера-Скоростной режим-Сумерки-Отдых на природе-Все возрасты-Городская жизнь. Последний каталог и обновление 1.24 ставить не стоит. если играете без модов лучшая версия 1.21 с модами-1.22

dark57, обновление 1.24 очень глючное. Новые обновления будут только с новым аддоном. Обновлено всё нормально.
 
Верх