Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Решил чисто из любопытства поставить на пиратку лиц дополнение Приключение к удивлению пошла
с питомцами тоже должно так получится
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jbond2, с обновлениями могут быть проблемы. Но если поставится, считайте что вам повезло
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, во блин а подумал что там если написанно что не требует установки то не надо....я баран....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, Не требует установки, это значит она будет запускаться сразу, из той папки, в которую вы скачаете.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
я обновляю универс патчем обновления при установке Приключения небыло
и у питомцев небудет
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, я установил всё сделал он проверил некоторые удалились а оранжевые остались как быть
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, вообщем дела обстоят так: я установила симов(обычных) на комп(скачала лицензию у нас на сайте), смонтировала диск. У меня вопрос папку "бин" нужно куда-то класть или нет??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, сами файлы никуда не удаются. только если вы их удаляете. Все, что выделено красным, оранжевым, синим! - все удалять, из за этих файлов у вас и тормоза в игре, это конфликтные файлы.
Если внимательно посмотрите, то в оранжевых файлах написано, с чем они конфликтуют и удаляйте только один из конфликтующих файлов. затем опять проверьте кнопкой "refresh"

Irma9517, не надо, не делайте ничего с папкой бин, потом замучаетесь с обновлениями и аддонами. Лучше скачайте виртуальный диск для запуска. Скачиваете на свой последний аддон и монтируете.

ой, невнимательно прочитала, вы пишете, что смонтировали диск. Это вертуальный. про который я говорю? Тогда все, ничего больше не надо, просто запускайте игру
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, все работает) а вот когда пытаюсь обновить пишет "Invalid file"
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, удалил,не подскажете норма то что когда я в лаунчер захожу вылазиет окошко с ошибкой- не удалось подключится к диспедчеру загрузок ЕА
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, а какая версия игры сейчас?

Vladyan, надо переустановить Даунлоад Менеджер и Микрософт Фреймворк. Ссылки на ПО в этой теме
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, это самая первая пиратская версия игры, она не обновляется. нужно, чтобы была базовая 1.0.631
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, вот тебе раз, у меня на диске та версия, но пишет мне что нужна другая версия, ладно сейчас попробую.
симов переустановила, не пойму как это заменять файлы? где их брать? куда совать в папке "bin"?
не знаю чего я такого сделала, но игра обновилась уря!
biggrin.gif
НО в лаунчере ничего не изменилось
s40.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, не надо заменять ничего в папке бин. Это кряк, не советую им пользоваться, если собираетесь дальше обновляться и аддоны ставить. Вообще папку кряк и бин не трогайте. Чтобы игра не запрашивала подлинность диска нужно скачать виртуальный диск для запуска. ссылку я чуть выше давала.

Так, поставили новыхй скачанный симс3? А какую сейчас версию пишет? и как именно обновлялись?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, я установила свои с диска, обновила слава богу, но в лаунчере все те же цифры 1.0.631 думала ну мало ли может сбой, решила переобновить, но выдала что версия уже есть, но в лаунчере все тоже! я не понимаю.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Irma9517, в папке Game/Bin есть файл skuversion.txt -посмотрите версию игры в нём. Лаунчер иногда тупит.
 

Krispy29ru

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая версия игры Все возрасты и Городская жизнь должны быть? Основная игра 1.24 , а вот Все возрасты и Городская не обновляются! Остальные дополнения все обновились.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Krispy29ru сказал(а):
Скажите пожалуйста какая версия игры Все возрасты и Городская жизнь должны быть?
В смысле?
Начиная с дополнения The Sims 3 Generations и версии базовой игры - 1.22, больше не обязательно обновлять дополнения/каталоги, все обновления будут теперь применены только к основной игре. Это было сделано для удобства, и чтобы предотвратить основные ошибки несовместимости игры. Вы можете вручную обновить аддон/каталог, но это необязательно.
Кумулятивные патчи здесь.
 
Верх