Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, 1.24 и 8.0 - это вообще разные вещи, первая от базовой, вторая цифра от генерейшенз. вы не в унипатче смотрите, а в Лаунчере что показывает, внизу на кружек самый первый мышкой наведите.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, О, как интересно. У вас базовая обновилась до линейки Сумерек, а стоит ВВ и показывает, что последнее обновление от ВВ.
По идее базовая должна стоять 1.21 (ну или 1.24)
Это как то не совсем нормально. нельзя сказать, что у вас нет обновлений, но у вас не хватает самого главного - от 1.19 до 1.21 для корректной работы ВВ.

Если бы у вас была лицензия, то я бы сказала, что в этом виноват Оригин (он влияет на правильное определение именно этого патча), но так как у вас пиратка и унипатч ... Даже не знаю

Может ва этот Оригин поставить и еще раз Унипатч запустить?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Severinka, хорошо да ничего хорошего, что такое Оригин??
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
А-а, понятно. То есть мне сначала этим Оригином обновить, а потом унипатчем, так? (что-то мне кажется не так)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, Оригином не обновляют, он просто должен быть, это отдельная программа, связанная с Лаунчером. ранбше она называлась Даунлоад Менеджер, теперь Оригин.

Да, попробуйте так, правда ничего не могу гарантировать, потому что ситуация не очень понятная с вашей игрой.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Severinka, сейчас заново переустановил игру, чтобы сделать то что вы мне сказали (хотя я не совсем понял что нужно делать), и получилось совсем интересно - в лаунчере версия базовой игры 1.21.123.011002
crazy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, ну вот, все в порядке, а так понимаю, что ВВ у вас последний аддон? значит базовая 1.21, ВВ - 8.0. Вот на этой версии и играйте, не обновляйте больше, выше все обновления глючные.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Так..... я человек понятливый, поэтому я не понял что я сделал, такого отчего у меня игра обновилась?? ВВ последний, но ведь скоро выходят питомцы
wink.gif
поэтому не знаю долго ли я буду спокойно играть))) И еще: больше 1.21 не обновлять если будет доступна новая версия?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, Больше 1.21 и так доступна, но я не советую обновлять (там есть баги, которые никак нельзя вылечить, даже модами, многие откатывают версии назад, но это проблематично). оставайтесь на этой (сама на 1.21 играю)

Скачаете питомцев пиратку и потом обязательно выйдет унипатч до версии питомцев.

А вот отчего игра у вас вдруг обновилась, не понятно )) скорее всего что-то ей помешало в первый раз, но это уже нам не дано узнать )))))))
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Severinka, спасибо большое, а то у меня голова кругом уже от этих обновлений)))
f92af2db9631.gif
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
решил установить симс 3 все возрасты скачанную с торрента (остальные аддоны тоже с торрента)обновить уни патчем не удалось установил более новую версию уни патча но он обновил только оригиналку до 1.24 а остальные аддоны он не видит че делать?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, и снова здрасте
biggrin.gif
почему скажем до обновления пишет "Invalid file found"? читала об этом, но у меня именно до, и не дает обновить, может файлы я ни так как-то расположила.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Irma9517, кряк перед обновлением заменили на оригинальные файлы?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
TFF23, как это-не видит? Аддоны обновлять и не обязательно, можно обновлять только базовую.(с 1.21)
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Скажите я заказал питомцы ограниченная серия
а оригинал у меня пиратка
можно ли с помощью универсального патча обновить оригинал а потом поставить дополнение
просто у меня диск с Sims 3 купленный так что качать лицензию неохота
если можно то как именно

установить оригинал
поставить универсальный патч
поставить дополнение питомцы

Поможет ли мне этот способ
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
На Сборку от PCGAME аддоны нормально встают или нет может у кого была или есть такая пиратка скажите пробывали получалось или нет
 
Верх