Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
fedoor_123, Я же дал ссылку выше - будет нормально , на офицальную версию !
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
barselona1-если обновляю универсальным патчем то происходит тоже самое что и через лаунчер,выдает ошибку что нудно пред.обновление
Добавлено (30.01.2012, 22:15)
---------------------------------------------
я находил вообщето эту тему
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
fedoor_123, пробовать не пробовать , а The Sims 3 - это не шутка я тоже попробовал , а потом Windows снёс
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
звучит жутко,но мне надоели эксперименты, нужно чтоб правильно обновилось
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
fedoor_123, Если у вас копия лицензии, то таких проблем быть не должно. У вас стоит только база? Вы пробовали обновить с версии 1.0.631(самая первая) до 1.29(или до 1.26) сразу?
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
да пробовал

а на игру с этого сайта обновления нормально пойдут,если с 1.4 сразу до 1.6?

Кнопка "Редактировать".
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
спасибо.проблемной оказалась игра,скачал с этого сайта игру все идет хорошо
biggrin.gif
 

AJIeH04kA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста...Сегодня поставила обновление 1,29 и игра теперь не хочет запускаться с лаунчера,просто грузит там себе что-то и всё,а игра не запускается вообще.Попробовала загрузить через TS3,выдал ошибку "Возможно вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует установленной игру The Sims 3....." .Что теперь делать,чтобы игра нормально запускалась????
установленны всё дополнения и каталоги,включая последнее Изысканная спальня
игра лицензия
 

AJIeH04kA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301 всё наладилось
biggrin.gif
что-то у меня мозг сегодня вообще не варит
wacko.gif
 

SupeiSa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер. При обновлении игры (игра 631 версии) до 1.29, в конце вылазит ошибка DSETUP.dll
sad.gif
Как можно игру обновить??
 
Верх