Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

emcrystal

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
ребят, помогите пожалуйста! Сегодня вот установила этот дурной патч и всё, после этого игра не работает, пробовала все удалить и установить, питомцы даже устанавливаться не хотят(скачанная лицензия), все возрасты(пиратка) уже 3 раз устанавливаю и одно и тоже пишет : " Не удалось запустить игру. Ваша копия The Sims не совместима с этим дополнением, обновите игру с помощью программы запуска." У кого было подобное или кто знает что делать с этим подскажите пожалуйста, сама не разберусь
wacko.gif
 

SupeiSa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Да...И еще вопрос, на патч 1.29 есть кряк или но-двд?
 

IniWCO

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, установил Симс3 обновил его до 1.29. Затем установил остальные аддоны (все). Надо ли аддоны до "Все возрасты" обновлять до последних версий? Или же нет?
Просто я скачал последние для них патчи, которые по 6 мб весят и они обновились.
 

seregasher

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
привет у меня версия 10.0.96.013001 лаунчер требует обновление я обновляю, а в конце написано не найден какойто файл
 

seregasher

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
у меня вот эта проблема
При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
Под неверными файлами понимаются все файлы, заменяющие оригинальные файлы игры. Для устранения ошибки необходимо восстановить оригинальные файлы.
Если вы устанавливали No-DVD (кряк) под предыдущую версию игры, перед обновлением верните оригинальные файлы в папку Game\Bin запускающего аддона / каталога(или базовой игры, если аддонов и каталогов у вас не установлено). Если же вы не сохранили эти файлы и у вас их нет, скачайте соответствующие оригинальные файлы выше - п.1, спойлер.

Но у меня версия 10.0.96.013001 я не знаю какой брать из п.1, спойлер.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
seregasher, версия базовой игры какая, под такую и файлы качаете. и кидаете в папку, где их заменяли на кряк
 

seregasher

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Tsukino сказал(а):
seregasher, версия базовой игры какая, под такую и файлы качаете. и кидаете в папку, где их заменяли на кряк
вот моя версия 10.0.96.013001 я не знаю какую выбрать там нет такого
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
seregasher, это версия последнего аддона - Петс, а я вам сказала про версию базовой игры (запускаете лаунчер, под той версией ,что вы написали есть иконки всех аддонов, наводите на первый и там будет либо 1.26, либо 1.29)
 

seregasher

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Tsukino, спасибо я только что сам разобрался наконец обновлю и буду играть
[/spoiler]а что даст обновление
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
seregasher, ну, может от глюков избавить, например, а может наоборот их добавить
biggrin.gif
вы зачем обновляетесь?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
seregasher, это 50 на 50, либо поставится либо нет, лучше скачивать антологии, включающие в себя все нужные дополнения и каталоги
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Никак не получается обновить игру. У меня версия 1.0.631.00002 без дополнений, скорее всего не лицензионная. Захожу в Launcher обновления, и мне он пишет, что доступно обновление, я нажимаю OK. Потом что-то очень долго грузится через программу Origin, а затем вылезает окошко с надписью: ошибка 0х80040702 не удается загрузить файл .dll: DSETUP. Пыталась поставить обновления вручную. Тоже не получается, пишет: файл не найден. Возможно ли вообще обновить мою игру? Планировала и аддоны поставить, но так и зависла на обновлениях. Помогите, пожалуйста.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
У меня сборник Голд Эдишн 10-в-1 10.0.96, базовая 1.26.
я решила обновить до 1.29, скачала унипатч, обновила, и вот что мне теперь выдает игра

не понимаю, что я не так сделала
sm197.gif
 
Верх