Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня стоит базовая игра 1.29. Скачала с этого сайта Сумерки и установила, а вот обновить не получается (в инструкции по установке сказано, что надо обновить перед запуском). Просто вылезает окошко: доступно обновление, хотите обновить? И в этот момент зависает и все. Что мне делать?
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Еще перед запуском игры вылезает окошко: Приложение или библиотека C:/WINDOWS/system32/d3d11.dll не является образом программы для Windows. Проверьте назначение установочного диска. Но ведь в инструкции сказано, что сначала нужно обновить, а потом монтировать диск. Или я не так все поняла. Что это?
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
А еще пишет то же самое, только в конце d3d10_1.dll
sad.gif
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Я попыталась обновить игру все было нормально запустилось приложение установки обновления шкала установки дошла до середины и выводит такое окно

затем открывается лаунчер

я нажимаю ок он выходит я решила снова зайти в него через питомцев и тут выплывает такое окно

в результате чего дополнение питомцы пропадает и версия игры становится 1.19.44.010002
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
emma001, ну вы объедините аддоны данной программой, должно помочь
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Dianka0301, Тогда мне это скорее всего не поможете т.к. мне не с чего установить питомцев заново(((
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Dianka0301, Нет конечно я ничего не удаляла. Я вставила скрин на котором я пыталась войти в лаунчер через питомцев и там было написанно что нужно установить базавую игру. Но она есть через ее лаунчер я зашла и там уже не было питомцев.
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Помогите пожалуйста! Когда я захожу в лаунчер, мне вылезает сообщение, что можно обновить игру. Я соглашаюсь, нажимаю ОК и лаунчер виснет. Больше ничего не происходит! Просто висит. То есть когда навожу курсор на окошечко лаунчера, курсор меняется на вертящийся кружочек (загрузка), а когда нажимаю на само окно оно мне выдает, что лаунчер не отвечает и то, что можно "ждать ответа от программы" или "выйти" из нее.
sm115.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
emma001, если вы программой sint2 присоедините питомцев к остальным играм то ничего заново устанавливать не надо будет
Щикарная, обновляйтесь лучше патчем
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Dianka0301, Попыталась объединить аддоны посте завершения обледенения почему то на значке базовой игры появляется восклицательный знак

на рабочем столе появиляется два ярлыка один Стартер Sims™ 3
захожу через него открывается вот такое окно

а второй The Sims™ 3 Питомцы когда захожу через него он выводит такое окно

похоже нечего не получилось?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Не могу поставить последнее обновление - "Ошибка обновления: Найден неверный файл".
С установки базовой игры по сей момент симсы у меня идут с NoDVD. При установке петсов обновилась до 1.26. Последний патч скачала здесь. Sims3_1.29.55.014002_from_1.26.89.013002. FAQ читала. Т.к. оригинальные файлы не сохранила, взяла их с этого сайта: Original 1.26, заменила ими файлы базовой игры. Даже запустила игру на пробу - та, как положено, завопила про диск.
Но Ошибка обновления: Найден неверный файл - никуда не делась. Подскажите, что еще может мешать? Да, папку с допами из игры вынимала.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Dianka0301, нет. Только мастерконтроллер и оружие, они тоже убирались на момент запуска обновления. Как я поняла, обновление же не трогает файлы аддонов типа TS3EP05, может, у меня там нодвд завалялся? Или Resource лишний - он же тоже не должен повлиять.
Эксперименты буду продолжать завтра. Обновляться надо, иначе новые аддоны не покатят.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Westish, везде, и в аддонах и каталогах, должны быть оригинальные файлы
 
Верх