Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Severinka и Dianka0301, , ИГРА ЗАРАБОТАЛА!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Спасибо вам большое!!!
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Подскажите, если я установлю базовую игру и обновлю ее до версии 1.29, потом установлю аддоны, то их обязательно обновлять?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Westish, ну это до поры, до времени, как начнете допы в игру ставить, так вспомните про вирт. диск. Памяти он не берет нисколько вообще, а если у вас в приводе должны быть несколько дисков, то просто сделайте два виртуальных дисковода, вот и все. Хоть десять, они все одновременно будут работать ))

Electris, я вам ответила на этот вопрос в другой теме
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста и мне. Установила в правильном порядке все аддоны и каталоги, игры - копии лицензий (с вводом кодов и т.п.). Не ставила кряков и виртуальных дисков. Папки mods и downloads чисты абсолютно. Но установить обновление 1.29 всё равно не получается, находит какой-то неверный файл. Как быть? Унипатч установится или будет капризничать?
smile.gif

Данные компьютера: Vista Service Pack 2, процессор AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processo 6000+ 3.00 GHz, память(RAM) 2,00 гб
 

lena_lu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Скачала аддон Late Night, выдает такую ошибку:


Хотя игра обновлена:

Что делать?
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
lena_lu, а как у вас игра может быть обновлена, если написана версия игры 1.0.61500107? Обновите игру и тогда все должно установится.
 

CherOksana

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Привет всем. Помогите пожалуйста, черт дернул меня обновить версию до 1.29.
Установка идет, а в конце выскакивает табличка "не удалось загрузить файл .dll:DSETUP"
Кто знает, что это?
sad.gif
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
CherOksana, если игра пиратка, то конфликт с кряком. Если лицензия, то как вариант можно открыть диск с игрой, там папка "DirectX", в ней найти файл "DSETUP.DLL", скопировать этот файл в папку "C:\WINDOWS\SYSTEM32
 

CherOksana

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Electris, у меня пиратка, сначала делюкс был, потом сверху кинула петсов..... лучше не обновлять?
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
CherOksana, до обновления какая версия была? Петсы лицензия или пиратка?
Обновляли до или после установки петсов?
 

CherOksana

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Electris, 1.26 была, после петсов обновление решила сделать. пиратка вроде...
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
CherOksana, при установке петсов обновление не просило?
Если нет проблем, то лучше не обновляйте.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
коряво увстановилось обновление 1.26. Хочу откатить до 1.24. Но пачтами не получается, ошибку выдает. Что делать?
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Дурной вопрос.
У меня пиратка, обновляю унипатчем, трафик с интернета уходит? Эх.. Ненавистный лимитный интернет..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Фрэйя, или антипатчем, или переустановка.

Evil_Omega, унипатчем и оффлайн можно обновить. Трафик уходит, только когда вы его скачиваете. А когда обновляете-не.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
CherOksana,
лицензия на пиратку не ставится! Она ставится, но работает некорректно! Где-то могут быть сбои. Лучше дял пиратки-->пиратку. Для лицензии->лицензию.

От меня вопрос:
если я скачаю 1.29 универсальный патч, с игрой все норм будет? А тоя раньше обновляла этим патчем. Только базовая обновилась, и писало что "Эта копия игры не совместима с этим дополнением", и в этом окошке, с универ. патчем была только базовая игра. Так, чтоя затрудняюсь. Качать или не качать? Хочется установить объекты из thestore. А версия маленькая - 1.24 и то это только базовая. У других ещё меньше.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Jennifer_Aniston, можешь подсказать, где взять этот антипатч.Предложение с переустановкой как то не особо нравится.

Всё, уже нашла
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
dasha28rus, начиная с обновления 1.22 обновляется только базовая игра. Унипатч можно ставить спокойно.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Jennifer_Aniston,
ну, она обновляется, а дургие дополнения слетаютс нёе и пеишет: "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением".
 
Верх