Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Electris, я только одного не пойму, игра нормально запускалась, а теперь появилась старая ошибка... Это сбой игры или что-то с компом?
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Ritashe, вряд ли с компом что - то, скорее с игрой, ведь нужна последняя версия базовой.
 

starshaya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Помогите пожалуйста.
Я сейчас качаю патч 1.17.60.009001
Версия игры 1.0.631.00002
Мне доступно обновление 1.29
Могу ли я установить обновления до 1.29?

Патч качается в папку C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Downloads
Куда его переместить чтобы установить обновление?
И еще хотела спросить... Это нормально, что через лаунчер игра обновляется часа 4, а то и больше?
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
starshaya, зачем вам патч до 1.17, если сразу можно обновить до 1.29? В принципе если патч уже есть обновите им до 1.17, а потом через лаунчер до 1.29.
Патч можно не перемещать, от туда и устанавливайте. Он сам должен стать, куда нужно.
По поводу продолжительности обновления игры через лаунчер, время зависит от скорости интернета, насколько быстро он скачает обновление.
 

starshaya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Electris, а если я обновлю игру сразу до 1.29, в ней будут исправлены все ошибки, добавлены объекты, которые должны были быть в предыдущих патчах?
 

starshaya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Блин...скачала патч 1.17 и не могу установить((
cry.gif

Вылетает вот что: "The setup has detected that the installed game region for this updateis correct. This ipdate requires a different game region in to installed."
Что делать?((
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
starshaya,
Выскакивает ошибка "Выбран не верный регион", исправляем в реестре:
Решение: Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем ок и желательно перезагрузиться (но по сути не обязательно).
 

starshaya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
мне сутки качать эти 860 Мб.(((
А можно дождаться следующего обновления и потом его загрузить? или придется еще больше обновляться из-за того, что предыдущий раз я игру не обновляла???
sad.gif
 

starshaya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Jennifer_Aniston, и после последнего установленного обновления в игре появится все, что должно было быть при предыдущих обновлениях?Например, рельефность мышц в патче 1.17???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
starshaya, если что-то добавляет патч, это появится, само собой. Но если это добавляет аддон, а у Вас его нет-то увы.
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Доброго времен суток. Подскажите у меня такая проблема. Дело в том что когда я устанавливаю предметы с ЕА сторе у меня высвечивается вот такое сообщение.
7276759978dcf0cc11a41e2712fe9f6f.jpg

Диски все лицензия и обновление до последнего каталога Изысканная спальня. Но при установке выдает вот это.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Aiha, а при заходе во вкладку "Обновления" и попытке обновиться пишет, что игра уже обновлена? И ещё вопрос, вы все аддоны и каталоги устанавливали в том порядке, в котором они внизу в лаунчере указаны?
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Aihito, Да игра уже обновлена, установлено все по порядку 100% так как я на изусть знаю порядок выхода каталогов и дополнений. Игра стоит у меня на автоматическом обновлении. Обновлен и Origin
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Aiha,
А предметы вы за симпоинты с официального сайта устанавливаете или отсюда качаете?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Aiha, если вы действительно ещё и предметы с официального сайта устанавливаете, то могу только посоветовать пере установить всё (или хотя бы до оригинальной) и обновлять всё по порядку. У меня такая проблема была, но с вещами отсюда. Просто устанавливать не стала. А чтобы с оф. сайта... Такого не было.
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Aihito, adgre, Я скачивала городок с сайта, может по этому что я не с оф сайта его загрузила он не устанавливается. Попробую переставить когда Шоубизнес привезут с Озона. Спасибо за ответ!
 
Верх