Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Худoжник, у вас ещё осталась проблема вылета?

Если да, то конфликтуют с обновлением моды.
У меня после обновления были вылеты и глюки, конфликтовал мод для убирания ограничений на слайдеры.
Попробуйте запустить игру без папки модс.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
AlexLexy, спасибо, сейчас попробую. Моды отдельно на конфликты проверяла, но вдруг поможет...
Да, заработало. Спасибо :)
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Та же самая проблема, что и у AlenaLukina и Myau! Доходит до 85-87%, загрузка останавливается на файле ts3w и вылетает, что найден неверный файл. Поставил себе оригинальный - та же проблема(
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
fizZzY, были, удалил, попробовал обновить. Снова не получилось.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vova1996, у меня та же проблема выскакиевает) раньше не было ни при одном обновлении. не знаю есть антицензор или нет, не знаю как определить лишний файл)) но у меня все лицензионное
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
пытаюсь установить обновление 131.в конце пишет ошибка:найден неверный файл.
за помощь + в репу)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Millki_way, вот и многих такая проблема. я и папку модс переносил и уже не знаю что делать. у меня лицензия и пишет неверный файл. что за файл вообще
____
кумулятивный патч нормально все обновил о__О сейчас в игре проверю
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
The_Phantom,тоже лицуха.я весь доп.контент удалила кроме сторовских.все равно пишет неверный файл.можете дать ссылку на кумулятивный?
 

Vetiver

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня такая странная *удалено*.. Говорит что этот патч уже устоновлен ну я его не устонавливал неразу.. Вообщем даже инсталятор не запускайться.. Версия игры 1.29.55.014002 Устоновлено всё кроме шоубизнеса, Лецензия.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Millki_way, лаунчер немного обновлися, игра включилась, но полоска загрухки не идет, наверное потому что я вернул папку модс...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Millki_way, ок, у меня по прежнему полоска не сдвинулась... попробую завтра, сейчас спать.
 

Vetiver

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Моя проблема решилась установкой старого "универсального патча" и затем уже нового.
 

Xowk

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
2
А nodvd для последнего обновления есть? Или старый подойдёт?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Народ, та же проблема.. инвалид-файл..
как решилось у кого?
The_Phantom, по ссылкам екзехи стот пробовать или бесполезно?
 
Верх