Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Ну вот,теперь еще пять дней заходя в игру я буду смотреть на эту серую иконку Симс 3 Шоубизнес!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Nikita3d, ну вот же, прямо над твоим сообщением ссылка а НОВУЮ версию, под новый патч) все работает же с ним...
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
новое обновление удивляет меня все больше и больше! У меня вдруг в кафе(которое я сделал с помощью кассового аппарата из Мир Приключений) появился "Горячий Бутерброд с арахисовым маслом и бананами"! И Тофу!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Подскажите, пожалуйста, какие моды из раздела Моды и хаки не пойдут на версию игры 1.31? Кроме Nraas модов под версию 1.29 имеется ввиду.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
The_Phantom, А какие у тебя были? Можешь написать по названиям? Я просто хочу зараннее знать, чтобы потом не думать на все подряд моды.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
galaxy777, у меня не пошли моды для CAS . Слайдеры, уберающие ограничения.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
galaxy777, ооо мне не перечислить все я даже уже не знаю что там моды а что дополения))) ~10гигов весит папка Package))
 

lelika

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда появится NODVD для версии 1.31?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AlexLexy, Спасибо. Буду иметь ввиду. У меня их много.

The_Phantom, У меня тоже)))) Правда недавно в связи с рекомпрессором пришлось разобрать все моды с объектами) Поэтому и спрашиваю заранее) Ибо я просто уже не разберусь, что будет глючить после обновления.

lelika, Хороший вопрос. Мне тоже интересно. Когда появится NODVD для 1.31?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Зачем постоянно мучиться с кряками? Поставьте миниобраз на последний установленный аддон и не надо после каждого обновления ничего трогать и заменять, только, если новый аддон установите, придется менять его.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Reckless, зачем мучиться с миниобразами когда можно раз и навсегда независимо от версий поставить NRaas NoCD?))))))))))))) и просто обновлять игру через лаунчер прям и не париться с кряками))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Меня мини-образ устраивает. Как я поняла эти два варианта лучше всего? Я просто раньше репаком пользовалась) Только что лиценз полный скачала)

А только аддоны получается являются запускающими? Каталоги не бывают разве?
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Когда обновляюсь через лаунчер, после установки обновления версия игры остается такой же. Качала игру по здешним ссылкам. Он что, "не видит" эти обновления что ли? Помогите, пожалуйста.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
galaxy777 сказал(а):
Как я поняла эти два варианта лучше всего?
Удобнее.
galaxy777 сказал(а):
А только аддоны получается являются запускающими? Каталоги не бывают разве?
Не, если последним установлен каталог (по мере выхода), то на него нужно ставить образ, конечно.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Наверно nodvd для 1.31 появится с шоу-бизнесом? На моем маке невозможно установить миниобраз из формата mdx! как жаль а
sad.gif
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
galaxy777, я уже начала обновлять через лаунчер опять. Так сказать, последний разок. И все, на удивление, обновилось. Только потом в лаунчере написало про ошибку в журнале работы. В общем, рановато я обрадовалась...
dry.gif
 
Верх