Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
После установки последнего обновления лаунчер перестал устанавливать предметы, одежду и т.д.
Игра работает нормально.
Что делать??
 

HeyBeavis

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
я с orgin скачала шоубизнес, попыталась поставить, мне написали, что нужно обновить до 1.31, галочка автоматическое обновление стояла, но почему-то не обновлялось, я вручную попыталась, он написал, что обновлений больше нет, я скачала отсюда, обновилось так, что весь симс вообще слетел, переустановила все, все допы и каталоги (у меня все диски лицензии), опять попыталась обновить, пишет "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы", версия 0.0.0.0 в F.A.Q. по ошибкам написано, что нужно опять все удалить и ставить заново, на этот раз я поставила только саму игру, обновила, он мне пишет то же самое. ну что делать, я уже не могу, поиграть хочется) помогите пожалуйста
 

djbub14

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
HeyBeavis сказал(а):
я с orgin скачала шоубизнес,
Вот поэтому я покупаю в стиме. всегда:
1. в нем цены на многие игры ниже (в ориджине много американских цен)
2. в стиме постоянно скидки (весь симс купил за 60 баксов со всеми аддонами)
3. ориджин тупо качает установочник а потом ты сам возишься с установкой (кстати это занимает дополнительное место на диске, а если игра огромная - невероятно тупо со стороны ориджин), а стим качает уже установленную игру и сам если нужно прописывает, поэтому проблем не бывает
4. стим обновляет все игры сам.

ну это так, к месту. теперь я понимаю кто пользуется ориджин. я думал его все ненавидят. видимо только те кто стимом пользовался до этого ненавидят, остальные не знают большой разницы.

тем кто задумывается над покупкой игры, советую покупать в стиме. тем более сейчас скидка, летом скидки, зимой скидки. часто скидки. а если уж так не нравится стим, то ключи спокойно переносятся в ориджин или даже в обычный образ скачанный с торрента (там же копии лицензии) и ключ подойдет и можете играть без стима.
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Reckless, Незнаю. Я обновил свою пиратку унипатчем под 1.31 чтобы поставить на него шоубизнес. Я обновил, захожу в игру и мне выдает окно о не подлинности диска, вот поэтому мне и нужен NO DVD 1.31
 

HeyBeavis

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
djbub14, купила не я, купили мне вроде как в подарок люди, вообще в этом не разбирающиеся, об этом, по-моему, писать незачем было, а вы, ничего не зная, накинулись и на меня, и на бедный ориджин. и я попросила помощи, а не лекцию про преимущества стима. у меня все проблемы из-за обновления 1.31 и я до сих пор не знаю, что делать
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
AlexLexy, вот что
8cf8e75ff3c0.jpg

Сначала думала, что надо подождать, но толку никакого. Все равно вот такая фигня.
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
AlexLexy, убрала и все получилось! Спасибо)
А можно папку модс как-нибудь вернуть? А то у меня там почти весь доп. контент( прически там, одежда и скинтоны)
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
AlexLexy, а моды, если скачать их под версию игры, можно вернуть?
 
Верх