Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

HeyBeavis

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА)
у меня от обновления 1.31 пишет "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы"
переустанавливала и обновляла четыре раза уже, и с каталогами, и только на базовую, пишет постоянно одно и то же
помогите пожалуйста, оочень прошу)
 

DonKrasnov

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
1. Купил лицензионную Sims 3 +pets.
Установил сначала Симс 3,обновлять не стал,затем сразу установил Петс..при начале установки он сказал "Обновить Симс 3...?" я хотел сказать нет,но он сказал "завершить установку?" я нажал нет разумеется и обновил. Затем запускаю игру и выдает ошибку "Ошибка при запуске игры,Более подробную инофрмацию смотрите в журнале работ" .
Я попроовал сразу обновлять и ничего не выходило.

3. после обновления были следующие версии : Симс 3- 1.26.89 Симс 3 петс- 10.0.96
4. Принятые меры- чистил реестор,обновлял драйвера,устанавливал дополнительные программы
5.Windows 7
2 ядра
ОЗУ- 4 гига
64-разрядная система
Видеокарта 1024 мб
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Такой вопрос - вот я обновляю игру из версии 1.26 до 1.31. А изменения игры в патче 1.29 тоже будут включены, так ведь??
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Леди_Лейн, я раньше искала ответ на этот вопрос и не нашла. Обновление никак нельзя обойти, а глюки из-за несовместимых с ним модов.
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Fabula сказал(а):
Такой вопрос - вот я обновляю игру из версии 1.26 до 1.31. А изменения игры в патче 1.29 тоже будут включены, так ведь??

Народ, ну у меня же вроде не архисложный вопрос... -__- так да или нет??
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Fabula сказал(а):
Народ, ну у меня же вроде не архисложный вопрос... -__- так да или нет??
Смотря откуда обновляете. Если копию лицензии с лунчера через оф сайт, то да. А если просто найдете в инете и скачаете патч 1.31 и захотите установить на 1.26, то он у вас не установится. Надо обновить до 1.29, а потом до 1.31. Насчет универсалки для пираток не в курсе, но вроде она без проблем обновляет с самой первой версии.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Появилось новое обновление, без которого в игре не работает функция онлайн. 1.32.. Если обновить игру до него, кряк к 1.31 работать не будет?
sad.gif
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
а не подскажите, есть уже кряк или nodvd для обновления 1.32? если да, то поделитесь ссылкой, пожалуйста
smile.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
murmrr сказал(а):
Появилось новое обновление, без которого в игре не работает функция онлайн. 1.32.. Если обновить игру до него, кряк к 1.31 работать не будет?
Нет, не будет. Надо или подождать миниобраз или выход нового NoDVD
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Здраствуйте, я хочу установить Симс 3 Шоу бизнес, но перед этим надо обновить игру до последней версии. У меня пиратка, установлены все аддоны и каталоги, версия игры 11.0.84. Какой патч мне нужно скачать для обновления?
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Не знаю, куда задать вопрос... обновляла игру новым официальным патчем до 1.32 (все игры - лицензия, все зарегестрированы на сайте и на ориджине), а мой антивирусник сказал, что эта программа - вирус! :(( и удалил ее! Что делать? Есть ли там и вправду вирус? До этого ничего подобного нр случалось!

да и к тому же без этого обновления игра не хочет выходить в онлайн
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Не могу обновить The Sims 3 до версии 1.32.3
sad.gif

Выдаёт ошибку
oshibka.png
Версия моя есть на скриншоте. Установлены все дополнения и каталоги, кроме Шоу-бизнеса (не могу установить, требует обновить игру через Лаунчер).
Все дополнения и каталоги - лицензии.
Помогите, хочу в Шоу-бизнес поиграть
sad.gif
 
Верх