Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Если я не туда написал, извините, я просто не знаю куда обратиться
wacko.gif

В общем обновил игру до 1.32, всё хорошо, но когда заходишь в профиль, мне предлагают зарегистрироваться в Origin. Я и так, и сяк - страница просто обновляется, не говоря что я делаю неправильно
wacko.gif
Подскажите, как авторизоваться в игре? Меня эта страница регистрации уже надоела... Можно попробовать создать новый аккаунт, но мне жалко терять зарегистрированные игры и 2000 симпоинтов
sad.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Доброго времени суток
Подскажите, есть ли кряк на версию 1.32?
Если есть, то дайте пожалуйста ссылку
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
...ну вот у меня такой вопрос я обновил игру до 1.32 и где взять No-DVD до 1.32 или как сделать чтоб игра запустилась ?? насколько язнаю нужно No-DVD.....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Все, кто установил патч 1.32, зачем NoDVD ждете? Ставьте мини-образ на последнее установленное дополнение/каталог и все. Либо мод NoDVD.
supervitok, нужен. Но лучше мини-образ, возни меньше.
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
Reckless, можеш кинуть силку на мини образ ??? типа как его ставить....
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
Reckless, я скачал мини образ для ShowTime но там два пустых файла
cry.gif
sad.gif
 

Lenalee-sama

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Помогите! Купила лицензию Showtime, она потребовала обновления. А у меня стоит игра со всеми дополнениями, кроме каталогов, пиратки. Естественно, офпатчи не подходят. Пробовала ставить универсальный патч 1.29, но выдало :"программа установки обнаружила,что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." У меня сейчас версия 10.0.98
Что делать? Что ставить нужно и как?
на вас одна надежда.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
ЭХ, я уже в полном отчаяние...
cry.gif
Устанавливала новое дополнение Шоу бизнес, скачала унипатч, обновила игру унипатчем, все прошло отлично: загрузка пошла, игра установилась. Затем Origin попросил установку, я его установила. Все прошло хорошо, захожу в Лаунчер - он требует обновление, нажимаю обновить и тут все полетело*как фанера над Парижем*Обновление пошло, потом вылетела ошибка и с тех пор я не могу запустить игру: пишет, что необходима базовая версия игры, а ведь все есть!
Я уже все версии поудаляла, все попереустанавливала, но ничего не помогает.Игра говорит все равно, что базовой версии нет, а Лаунчер выдает вот это.
1w1UbU81.png
Я уже не знаю что мне делать, помогите, пожалуйста!
cry.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
обновляю игру до версии 1,32, пишет найден неверный файл, помогите пожалуйста)
 

Lenalee-sama

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Что ж, обновилась унипатчем до версии 1.31, поставила Шоу-бизнес без проблем. Начала загрузку игры, после рекламного ролика она вылетела (несколько раз проверяла).
Решила обновиться до версии 1.32, все прошло успешно. Но после запуска игры выдало: "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры"
Что делать?
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Простите, а пока унипатч 1.32 не выйдет, никак не получится войти через аккаунт в Шоу-Бизнесе? (Пишет обновить, а при обновлении выдаёт ошибку)
 
Верх