Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

natashkiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
85
Награды
3
установка нового аддона потребовала обновление. устанавливаю унипатч, пишет "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."
что предпринять?
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Fantasim, а если его удалить, а потом снова вернуть?
Алиса, то есть удалить, а потом опять скачать? Но что изменится?
sad.gif

Кстати, у меня ещё один вопрос...Я скачивала унипатч из 3 частей : 1 часть - Sims3_Patch_32_from_any.sfx.part1(собственно тот файл, который надо устанавливать), 2 часть - Sims3_Patch_32_from_any.sfx.part2(сжатый файл) и 3 часть - Sims3_Patch_32_from_any.sfx.part3(тоже сжатый)
И из 1, и из 2 части извлекается тот же самый файл, про запуск которого я ничего не видела. Зачем он тогда вообще?
wink.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Хочу обновить игру, но выдается табличка: Нет соединения с Оrigin. Хотя Оrigin у меня установлен.
Игра - скачанная лицензия. Базовая и все аддоны. Мне надо обновить ее до 1.32.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Так, у меня вопрос есть, он меня крайне беспокоит..У меня игра лицензия, все купленное, только шоу-бизнес скачанный, крякнутый.
Можно ли мне обновится под 1.32? Не будет ли проблем с запуском? Кто обновлялся на крякнутой версии, скажите пожалуйста
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лимонка, можно. Только необходимо вернуть оригинальные файлы. К сожалению, иногда в конце появляется ошибка-Не удалось распаковать файл dll.DSetup установка будет прервана. Повторное обновление невозможно-всю игру придется переустанавливать. Так что сделайте резервную копию реестра и папки The Sims 3 перед обновлением. Тогда ничего не потеряете.

Fantasim, если ему мешает этот файл, то тогда обновление пойдёт дальше. Странный унипатч.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Алиса, просто заменить файлы?
smile.gif

Огромное вам спасибо, а то я бы сейчас намудрила х)
 

siniy6925

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Добрый день уважаемые!
Заранее прошу прощения за то,что мой вопрос где-то обсуждался.Вобщем такая история...
Установил The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.(Electronic Arts).(2011).Repack (версия v 1.26.89.013002)
В комплект входят следующие игры:
The Sims 3
The Sims 3.Ambitions
The Sims 3.Fast Lane Stuff
The Sims 3.Generations
The Sims 3.High End Loft Stuff
The Sims 3.Late Night
The Sims 3.Outdoor Living Stuff
The Sims 3.Pets
The Sims 3.Town Life Stuff
The Sims 3.World Adventures
a22ccce02688925dc0e9896b4d22326e.jpg

Установил (добавил) Симс-шоу бизнес (стал без проблем!) но при запуске игры не увидел этого дополнения.Скачал обновление,но при установке (в самом конце) пишет: номер ошибки 0x80040702 описание: не удалось загрузить файл dll: DSETUP Установка будет прервана....
Ставил обновление на версию 1.26.089 самую новую,а именно вот эту 1.31.118 и выскочила именно такая ошибка.
Вобщем никак не могу обновиться!Помогите пожалста,что в данной ситуации надо делать,если можно пошагово.
Заранее с уважением и благодарностью к вам!!!
 

Anton_Ko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
siniy6925, скорее всего у вас произошел какой-то глюк. По идее, Шоу-бизнес никак не может установиться без обновления игры до версии 1.31. Лучше всего удалить полностью игру, потом установить заново Gold Edition, обновить его до версии 1.31 и только потом ставить Шоу-бизнес.
 

siniy6925

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Anton_Ko, спасибо!Но я именно так и делал,но всё равно такие же глюки.Может неккоректно удалил Симсов,имею ввиду сам реестр?
 

Anton_Ko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Скорее всего виноват сам сборник. Судя по отзывам на этом сайте, нормально он не обновится. В идеале лучше было бы скачать The Sims 3 и все аддоны по отдельности, обновить через Origin и нет проблем.
 

siniy6925

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Подскажи пожалуйста подробно,как через Оригин обновиться.Я запускаю эту программу,но не вижу ничего где можно было бы обновить Симсов.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Здравствуйте) Прошу вашей помощи. Пару минут назад захотела поиграть, мне предложили установить обновление. Обновила, начинаю загружать - выскакивает вот такая ошибка. Что делать?

bd449a19c15d.png

PS Аддоны все кроме последнего (Showtime), лицензионные.

+ После минуты ожидания.

db2d642def4a.png
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
siniy6925, на репак аддон вряд ли встанет. Обновить пиратку можно только универсальным патчем, а потом можно попробовать сделать совмещение реестровым путем прогой Sint2, читайте здесь, в общем.
Lunnnaria, обновилось успешно? Есть моды, хаки, антицензор?
 

siniy6925

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
siniy6925, на репак аддон вряд ли встанет. Обновить пиратку можно только универсальным патчем, а потом можно попробовать сделать совмещение реестровым путем прогой Sint2, читайте здесь, в общем.
Но пробовал и универсальным патчем тоже,такая же трабла...Может всё же стоит доустановить недостающие аддоны?
 
Верх