Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lunnnaria, попробуйте убрать, чтобы точно убедиться, что проблема не в них. Если нормально запустится, нужно будет искать конфликтный файл.
siniy6925, что насчет Sint'а? Пробовали совмещение аддонов?
siniy6925 сказал(а):
Может всё же стоит доустановить недостающие аддоны?
Это точно не поможет.
 

siniy6925

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Reckless, ,да,да!!
Поставил SInt2 Setup 241, объединял автоматически,вроде всё норм,но при запуске самой игры дополнения шоу-бизнес я не увидел.Но что интересно: в программе SInt2 значок шоу-бизнеса имеется,а вот при запуске лаунчера,там его нет (на скрине это видно)
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Reckless, убрала, все работает. Спасибо вам)
Только вот... Что, вообще никак нельзя теперь будет вернуть антицез и другие патчи? Даже обидно..)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
siniy6925, значит, не получится у вас аддон поставить.
Lunnnaria, антицензор нужно под новую версию подобрать, посмотрите здесь (для версии 1.31, для 1.32).
Насчет остального: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-нескольку файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Reckless, сделала, как вы сказали. Игру выбрасывает на Nraas Master Controller и The Woohooer. Но, по правде, они были самыми нужными для меня, жаль будет если не поставятся( Или их тоже нужно обновить? Все остальные патчи работают, даже антицензор)
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Уже не нужно, я все обновила и у меня заработало. Большое спасибо за помощь
smile.gif
 

siniy6925

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Reckless, я всё же поставил обновление 1.32,но при запуске игры выскакивают такие окна
877bfe9f24b7610f8369ad24bebfc1a1.jpg


f246259cfa035e6c29aeaeedf12fd73e.jpg
Что можно сделать в этом случае?
Спасибо!!!
 

ВелКилька

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
3
e3696e66e489.jpg

сделал все как сказано тут, но все равно не обновляется. есть идеи что делать?

P.S. обновляю с 1.31 на 1.32

_______________________________________________________________________________

В общем сам разобрался.

Anton_Ko,
- в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
- В реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3
- Для параметра SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на то число, значение которого стоит у тебя на большинстве аддонов (у меня 1). Нужно, чтобы было выставлено одинаковое значение SKU на всех аддонах, после обновляешь:)

обновление установилось, ща проверю как игра

___________________________________________

все супер работает. надеюсь понятно объяснил:) удачи!
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Как сменить версию игры с 32 на 31? Пррсто мне не очень не понравилась 32, тем что все скинтоны в небытие ушли, и поменялись на цветные. Или лучше оставить 32-ю? В общем если можно сменить, то скажите как, и посоветуйте, какая лучше. Спасибо.
 

Desantnica

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
У меня через патч все обновилось....Игры установились..Но вот фигня - когда играю в шоу-бизнес меня может выкинуть из игры - выдает такой текст инструкция обратилась к ******** ошибка ******* не может быть read....что-то вроде этого...что это такое и как решить данную проблему?
 

ВелКилька

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
3
Desantnica, попробуй отремонтировать реестр, возможно что то не так в нем и из-за этого дает такую ошибку.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lunnnaria, моды Nraas нужно в первую очередь обновлять. Под новую версию они вышли, поищите в разделе хаков.
siniy6925, http://thesims3.ru/forum/116-6968-1685681-16-1307295263
133_@Sim@, никак, только, если переустановить игру и обновить ее до той версии, которая нужна.
 

siniy6925

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Reckless, ,спасибо за помощь и понимание!Вобщем разобрался я.
Удалил ранее установленные иры.Заново поставил v 10.0.96.013001,затем обновил ун. патчем 1.31 и только потом,наверх установил шоу-бизнес.Далее программой Sint2 объединил всё.Запустилось без проблем,единственно что диск просил,но с этой проблемой справился!
Спасибо всем!
smile.gif

зы.. может у кого и возникнет такая я же трабла,буду рад помочь (хотя вижу здесь спецов хватает!)
 

Desantnica

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
ВелКилька, реестр почищен, винда новая....все равно ошибка не исчезла(
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Здравствуйте, я установила дополнение Шоу-бизнес, хочу включить функцию СимПорт, на оф. сайте, регистрация есть,вошла, в ориндже(или как-то так, ну короче оранжевый) тоже, вхожу в игру, пишет чтоб подключить функцию, нужно последнее обновление, вхожу в Лаунчер(или как его, там?), Обновления, там на верху, "Игра обновлена", "обновить сейчас", не работает(так всегда у меня), у меня стоит авт. обн., я нажимаю обновить игру, и вот!
(извините,если уже был ответ, где то написано, или не туда написала(пишу).
 

Desantnica

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
_Vitamin_ сказал(а):
Здравствуйте, я установила дополнение Шоу-бизнес, хочу включить функцию СимПорт, на оф. сайте, регистрация есть,вошла, в ориндже(или как-то так, ну короче оранжевый) тоже, вхожу в игру, пишет чтоб подключить функцию, нужно последнее обновление, вхожу в Лаунчер(или как его, там?), Обновления, там на верху, "Игра обновлена", "обновить сейчас", не работает(так всегда у меня), у меня стоит авт. обн., я нажимаю обновить игру, и вот!
У меня такая же ерунда!!!! Но я по этому поводу не парюсь! СимПорт особо мне не нужен! Скачай оф.патч или унипатч....может и решиться проблема с данной ерундой. Для включения СимПорта должна быть зарегестрирована базовая версия игры или ее аддон! На пиратках не прокатит!!!
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Desantnica сказал(а):
У меня такая же ерунда!!!! Но я по этому поводу не парюсь! СимПорт особо мне не нужен! Скачай оф.патч или унипатч....может и решиться проблема с данной ерундой. Для включения СимПорта должна быть зарегестрирована базовая версия игры или ее аддон! На пиратках не прокатит!!!
Эээ... Не подскажешь какой патч? У меня на оф. сайте записана базовая, МП, и Питомцы(у меня это диски)...
(А мне нужен СимПорт, хочется опробовать) )))
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Алиса, попробовала скачать унипатч с другого сайта, пишет всё то же самое...
sad.gif

И игра теперь не запускается
Кстати, там когда выбираешь компоненты установки, я пробовала разные варианты, вообщем такая ошибка, когда устанавливаю патч 1.1, всё остальное нормально устанавливается, но без этого патча не идёт!
 
Верх