Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

sVen_97

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
2
fizZzY Если есть возможность то скиньте пожалуйста ссылку в лс очень нужно
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
1/2.Корочего говоря:когда начинаю утсанавливать Sims 3 Шоу бизнес то пишет что нужно обновить игру.Я нажала на кнопку обновить игру:грузит несколько минут и тут...БАЦ!Невозможно обновить игру!
3.Я не знаю какая у меня версия.Установленные аддоны:все кроме Шоу бизнеса который собираюсь установить (смотрите предедущее).Каталоги:все кроме городская жизнь и изысканая спальня.
4.Самые обычные.На диске всего 34.1 ГБ.
Помогите,я так хочу это дополнение!
cry.gif
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ВелКилька, Посмотрела. Не поняла о каком решении идет речь.
Я про моды под 1.33 спрашивала)

Боже! С этими обновлениями только и успеваешь, что новые моды скачивать и обновлять) Только скачаешь поставишь, а тут уже новые! Прям игра в моды, а не в симов получается!
biggrin.gif


Кстати, в связи с вышесказанным назрел такой вопрос: чем отл.моды Nraas под 1.31 от модов под 1.33, если у них одна и та же версия написана 1.65, например в случае с Career?

P.S. Ребят, у кого сколько занимало обновление 1.33? У меня оно почему-то аж 950 мб весит! Хотя версия моей игры 1.32.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
anna24,Может он мне решил от любой предыдущей обновится...
А можно отменить а потому заново загрузить обновление? Или потому проблемы будут?
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
galaxy777 сказал(а):
anna24,Может он мне решил от любой предыдущей обновится...
А можно отменить а потому заново загрузить обновление? Или потому проблемы будут?
Ну у меня обновлялось с 1.31 до 1.33, загрузку отменить можно, а вот установку обновления вряд ли
happy.gif

Насчет проблемы не знаю, но недавно обновилась до 1.32 и у меня пропали все взаимодействия со сценой, переустанавливать игру не стала, просто удалила симс базовую, потом заново её установила и обновила до 1.31 и игра работает без проблем)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
anna24, А мне пришлось все заново теперь ставить. У меня почему-то загрузка обновления заново пошла. Я ее отменила. Потом скачала с ориджина каталог Спальня, и у меня слетел лаунчер. Писал ошибку и не запускался. То ли из-за обновления, то ли каталога. Переустановила базовую. Нормально лаунчер запустился. Предложил обновление. Обновила до 1.31 патчем от любой версии и опять лаунчер слетел. Не знаю, что за фигня. Снесла базовую и все аддоны/каталоги. Теперь ставлю заново.

Похоже, что патчами от любых версий лучше не обновлять. Но у меня лунчер почему-то другой при обновлении не предлагает( Сейчас попробую поэтапно до 1.32 обновить все и опять запустить.

P.S. А когда на сайте выложат обновление до 1.33?
 

Uragiri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Приветствую. Суть проблемы в том, что:
Я скачал игру, там куча причесок и одежды, но это обычные симы. Мне надоело, скачал еще одну. Долго разбирался как установить в общем теперь у меня стоят Симс 3 Карьера, В сумерках(ну и как основа сами симы. Но там мало вещей. И всего мало в общем. Я переустановил ту, самую первую симу которую скачал. Игар потребовала обновления для того чтобы запустить симов. Обновил. Запустил игру, а там "ошибка подлинности диска"
Вопрос: что именно мне нужно сделать, где скачать "взломанный экзешник" и как именно понятие "взломанный экзешник" вбивать в поисоквик. Версия игры 6.5.1.015031
Помогите, пожалуйста бедному мне. Очень хочется продолжить игру.
 

Uragiri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Reckless, а не подскажете какой именно версии No-DVD надо качать? А то я что-то цифр своих не нахожу
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Uragiri, ставьте мини-образ на последний установленный аддон или мод noDVD.
 

Uragiri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Reckless, мне кажется или весь смысл заключен именно в слове "мини-образ"?
Добавлено (17.03.2012, 11:36)
---------------------------------------------
кстати, у меня возникло ощущение, что мою версию (1.33) кроме меня больше никто не имеет? Оо"
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Uragiri, весь смысл заключен в том, что помимо кряка есть и другие способы обойти защиту.
 

Uragiri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Reckless, во всяком случае мод и образ последнего установленного адонна не помогают
 
Верх