Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ffr

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здрасте) с вашего сайте пробежала по сылке где можно скачать симс)) 56Гб качала 3 дня) устанавливала как положено, но после обнавления верся становиться 0.0.0.0 и выскакивает ошибка "Произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы."
раз 10 удаляла и переустанавливала, все равно она выскакивает....( что можно с этим сделать?(
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ffr сказал(а):
Здрасте) с вашего сайте пробежала по сылке где можно скачать симс)) 56Гб качала 3 дня) устанавливала как положено, но после обнавления верся становиться 0.0.0.0 и выскакивает ошибка "Произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы."
раз 10 удаляла и переустанавливала, все равно она выскакивает....( что можно с этим сделать?(
Вы кряк для версии 1.33 ставили?
 

ffr

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
volty, я и через интернет обновляла и через патч из раздачи в конце все завершала кряком тоже из раздачи, но все ни как не получается((
 

Anutka483

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
11
После обновления до 1.33 появилась такая ошибка, игра сама тоже не запускается. Пользуюсь образом.

1620050.jpg
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
подскажите, пожалуйста, что делать. скачала антологию. уже установила базу, она обновилась лаунчером до 1.33, после этого я так же обновила каждую устанавливаемую игру до 2.17, 3.13, 4.10, 5.8, 6.5, 7.3. а 8, generayion, обновляться сама не хочет. нужно ли что то с этим делать, или устанавливать дальше следующие части?
и что делать в конце, когда все игры встанут - кряка для 1.33 в раздаче не было..
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
fshhhi надо обновлять только основную игру,и кряк можно взять на этом сайте,сложно что ли поискать?) тыкс
То есть ты установил саму симс 3,потом по очереди все каталоги/аддоны,а потом только обновил до 1.33. Так надо делать.
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
volty, я не совсем вас поняла. в установке и советах к антологии дан вот такой план действий:
1. Монтируем образ The Sims 3, далее, руководствуясь указаниями установщика (Ключ в txt файле с названием игры или генерируем) устанавливаем The Sims 3, после установки, ничего не меняя и не устанавливая кряков, обновляем игру (через лаунчер или патчем из раздачи).
а последний пункт вот такой:
4. После того как все уже установлено меняем файлы из папки Crack\1.31 в папку с базовой игрой (Директория по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin), либо смонтировать мини образ из папки Fixed Images

но, если это все же неправильно, то можно ли что то с этим сделать? не ставить ведь все сначала
и я так и не разобралась со Всеми возрастами, что делать, если игра не обновляется через лаунчер и так и остается 8.0?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
что же тут не понятного...вы скачали лицензии,пусть даже это и мини образы.
Устанавливаете базовую симс 3,потом все каталоги и аддоны. Потом обновляете лаунчером до 1.33, после выхода какого-то из каталогов ОБНОВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОСНОВНАЯ ИГРА не надо обновлять каждый каталог/аддон. После обновления берете кряк для 1.33 и кидаете с заменой в папку Гэйм-бин

Если сделали непрвильно,дело 1 минуты удалить и сделать все сначала. Не ленитесь,ибо потом не надо будет исправлять еще несколько ошибок после неправильной установки.
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
volty, вот это да, для меня это открытие, честное слово. зачем же тогда в антилогию включена такая неправильная установка? я 3 раза устанавливала 3 симс, и все 3 раза именно таким способом - обновляла каждую игру после установки..беда(
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
У меня не обновляется игра с 1.31 до 1.33, пишет "Найден неверный файл". Установлены Симс 3 и все аддоны - копии лицензии.
До установки Шоу-бизнеса обновления проходили без проблем. После установки последнего дополнения при загрузке лаунчера постоянно появлялось сообщение " Произошла ошибка сценария"
c6bbd7edee1e.jpg
Сразу оговорюсь, кряк для запуска игры не ставила (пользуюсь образом), все моды и допы на время обновления игры убраны.
Если другого выхода нет, кроме переустановки игры,посоветуйте, что лучше переустанавливать: базовую игру или доп.Шоу-бизнес.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
fshhhi сказал(а):
volty, вот это да, для меня это открытие, честное слово. зачем же тогда в антилогию включена такая неправильная установка? я 3 раза устанавливала 3 симс, и все 3 раза именно таким способом - обновляла каждую игру после установки..беда(
в одной из раздач на нонэйм клабе висела неправильная инструкция установки пока я не напомнила релизеру ее сменить,так что вполне вероятно что есть такие релизеры,что пишут неточные инструкции,которые потом порождают странные вопросы.
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
volty, все удалила, поставила заново базу, ничего не обновляла, дальше ставлю приключения, пишет вот что


вводите меня в тупик
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Снова я ><
Приобрела сегодня Showtime. Обновила игру до 1.33. Запускаю, все работает. Создала семью, открываю ее, - вылетает. Та же самая ошибка, что и в прошлый раз.

99cb9c6d4e18.png

В прошлый раз проблема была в NRaas и Whooper. На этот раз я удалила ВСЕ патчи и т.д. + антицензор. Выдает тоже самое.
Что делать?(

PS Все лицензионное.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Lunnnaria кликни по ярлыку симс 3 (не лаунчеру) и в свойствах поставь режим совместимости с windows XP ,и запусти от имени администратора,у вин7 есть такие крит ошибки,сама часто сталкиваюсь..

fshhhi
Начиная с дополнения The Sims 3 Generations и версии базовой игры 1.22, больше не нужно обновлять дополнения/каталоги - все обновления будут теперь применены только к основной игре. Это сделано для удобства и предотвращения основных ошибкок несовместимости игры.

раз так настойчиво спрашивает-обновите. Я не ввожу в тупик,я делала все так как расписала и единственное что у меня спросила игра-обновить до 1.31-1.33
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
volty, я так настойчива, потому что это очень долгий процесс-снос и установка игры с самого начала. и, чтобы не ошибиться, спрашиваю вас с максимальной точностью)
такой вопрос- если я обновлю вот сейчас базу, как она того мучительно просит, дальше обновлять последующие игры не нужно? а в конце скачать кряк для 1.33 и положить в папку оригинальной игры, ничего не обновляя?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
fshhhi сказал(а):
volty, я так настойчива, потому что это очень долгий процесс-снос и установка игры с самого начала. и, чтобы не ошибиться, спрашиваю вас с максимальной точностью)
такой вопрос- если я обновлю вот сейчас базу, как она того мучительно просит, дальше обновлять последующие игры не нужно? а в конце скачать кряк для 1.33 и положить в папку оригинальной игры, ничего не обновляя?
обновите базовую,после обновления у нее версия 12.хх.хх.ххх должна стать,последующие игры обновлять не нужно,тк патч до 1.33 на основную игру ляжет и вберет в себя все изменения. После того,как закончили обновлять/загружать,берете кряк для 1.33 (два файла) и с заменой кидаете их в папку с игрой --Game ---bin
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
230
Награды
27
была версия игры 1.26. установлены все дополнения до петсов включительно, то есть кроме последних двух. причём всё, кроме петсов - благополучно скачано, петсы с диска. скачала несколько симов с допами, игра начала подвисать, подумала, что проблема в симах. удалила их, игра подвисать не перестала. тогда я решила обновить игру до версии 1.33, может, думаю, игра устарела и надо обновлять... благополучно обновила, установила обновление. включаю игру, загружается вроде как нормально, а уже в главном меню пишет, что нет диска Симс 3 Питомцы. вставляю диск, всё равно не видит. что делать???? помогите, пожалуйста!
 

mario19792

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Что то я не поняла??? Как базовую игру обновлять и аддоны (с самой первой версии)???

Подробнее:Была базовая v1.0.615, обновила до 1.0.631.00001, потом универсальным патчем 1.31.Карьеру(4.0.87.006001) потом ставить???И еще после универсального патча 1.31 до 1.32 и 1.33 можно чем то обновиться(пиратка)???И еще с 1.0.615 до 1.0.631.00001 обновиться смогла только обновлением не по вашей ссылке,а от "R.G.механиков".Всем удачи.

Кнопка "Редактировать".
 
Верх