Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
volty, огромное спс)) Все сделала, все получилось. *И что бы я делала без вашего форума ^_^*
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
скажите пожалуйста, как мне установить предыдущую версию игры? У меня сейчас стоит 1.33.2.015002, и еще мне выдает комп вот это когда я пытаюсь загрузить (доп. материалы):
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alina-kiss, под какую версию у вас стоят моды? Если под 1.31-32, смело нажимайте на "продолжить", глюков не возникнет
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Lunnnaria сказал(а):
А вот и нифига :З Он поработал 10 минут и выдал тоже самое
это все виндовс 7,придется смириться с этим) у меня игра вроде бы летает,проблем нет,но вылетает каждые 30-60минут,причем просто с окошком -отладка или закрыть программу,или симс3 прекратила работу,это ничем не решить наверное
sad.gif
и моды тут не причем,у меня только сторе,пара домов без допов,несколько симов без глючного контента и один мод чтобы разблокировать вещи симпорта..главное успевать сохраняться
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
fizZzY, под 1.31 вроде бы....я не знаю...и когда нажимаю продолжить, то вылезает вот это:
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
volty, даа, это не решить. Повезло вам, хоть полчасика играть можете, у меня после запуска сразу ошибка...практически.
Alina-kiss, попробуйте все таки убрать папку mods и запустите игру
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
Как только зеленая строка доходит до конца
3986b99d447c.jpg
https://s47.radikal.ru/i118/1203/09/3986b99d447c.jpg
Вылазит это
b95410acb06f.jpg
Обновление с 1.31 на 1.32
Все аддоны установленные
Раньше проблем с обновлениями небыло
 

EvgSmi23

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
Я скачала патч до 1.33 и обновила игру...забыв,заменить файлы в Game/Bin на оригинальные. Установлены все аддоны и приложения..после неправильного обновления, игра загрузилась до глоавного меню и написала что мол "щоу-бизнес не прошел проверку на подлинность и тд.." Помогите,что делать?
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
У меня не обновляется игра, в лаунчере когда я нажимаю "обновить" выдается сообщение ,что нет соединения с origin, хотя программа origin у меня установлена. Это началось с того момента когда ЕА Download Manager заменили на Оrigin ( до этого все было нормально), таким образом мне удается обновить игру только когда выходят новые каталоги и аддоны,т.е. автоматически.Версия игры у меня 1.31, установлены каталоги Шоубизнес, ВВ,сумерки( лицензионные все). Я скачала патч для обновления 1.33, но боюсь его устанавливать, так как не совсем понимаю как это делать.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
У меня не обновляется игра с 1.31 до 1.33, пишет "Найден неверный файл"
Elo4ka, у меня было то же самое, когда пыталась обновить игру пошаговым патчем 1.31 - 1.33 (вес патча 120 МБ).
А вот этот патч (вес 950 МБ) нормально обновил, без ошибок.

gimbix, поместите файл патча на Рабочий стол и просто запустите его двойным кликом мыши (патч сам установится и обновит игру).
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
PMarpha сказал(а):
Elo4ka, у меня было то же самое, когда пыталась обновить игру пошаговым патчем 1.31 - 1.33 (вес патча 120 МБ).
А вот этот патч (вес 950 МБ) нормально обновил, без ошибок.
PMarpha, спасибо огроменное, все получилось, игра обновилась!!!
f92af2db9631.gif
yahoo.gif
 

mario19792

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Меня кто то слышит???
Подробнее:Была базовая v1.0.615, обновила до 1.0.631.00001, потом универсальным патчем 1.31.Карьеру(4.0.87.006001)только один потом ставить???И еще после универсального патча 1.31 до 1.32 и 1.33 можно чем то обновиться(пиратка)???И еще с 1.0.615 до 1.0.631.00001 обновиться смогла только обновлением не по вашей ссылке,а от "R.G.механиков"(это к слову о необновляемой пиратке).Всем удачи.
Можно ли ставить аддоны с начало обновив базовую игру до последней версии(1.33)???
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
Слушайте ситуацию, а то я уже намучилась)
Значит, были у меня установлены все аддоны и, как видимо, базовая игра (диск с антологией). Раньше через лаунчер заходила нормально, без проблем; иконки игр отображались в его левом нижнем углу правильно.
Чтобы поставить "шоу-бизнес" я обновляю игру через ориджин. В конце установки обновления возникает какая-то ошибка, обновление закрывается, а при попытке закрыть игру мне всплывает ошибка: "попробуйте установить базовую версию игры"
Что делать?
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
fizZzY, все сделала, как вы сказали
после объединения включаю лаунчер:
(осторожно, большой размер)
AURxVANV.jpg
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
mario19792 сказал(а):
Не поняла???Что пиратка лучше лицензии???
не наводите истерику. У вас должна быть установлена базовая,ее обновляйте до самой последней версии,потом в каком хотите порядке ставьте аддоны. Пиратки нельзя обновлять(репаки) вы делаете это на свой страх и риск. Обновляются без всяких ошибок только лицензии и взломанные лицензии
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
mario19792, Просто на пиратки ставятся только пиратки. Лицензии не идут, или потом не оберетесь проблем с ними. Если базовая у вас лиценз, а карьера пиратка, то скачайте лучше карьеру лиценз и можете ставить спокойно шоубизнес лиценз.

Ребят, а когда пошаговый патч выложат на сайт? Стоит ли его ждать?
Не очень хочется обновлять кумулятивным патчем от всех версий. Слышала он хуже, чем пошаговый. А мне лаунчер только такой предлагает.
 
Верх