Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Uragiri, ошибка остается? Именно насчет подлинности или табличка с выбором действия: "продолжить" и "выйти"?
niki_loc, выше читайте, кряк необязателен.
 

Uragiri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Reckless, да, остается. "Ошибка подлинности диска. Обратитесь в службу технической поддержки" что-то вроде этого написано
Может мне вообще все снести?
Добавлено (17.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Reckless, кстати, может в аське добавишь и там суть проблемы выясним? Быстрее шоле будет
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Я жутко боюсь спрашивать...может не в ту тему,а может такой вопрос поднимался здесь...
Если такой вопрос поднимался или я написала не в ту тему,прошу тыкнуть меня носом где находится пост с вопросом и ответом или тема,куда нужно написать.
Итак:
Я зарегестрировалась на официальном сайте и завела несколько "друзей".В самой игре я попыталась залогиниться,но мне выдало следующее:"Ошибка подключения.Обновите игру с помощью Лаунчера и повторите вход".Игра с помощью Лаунчера не обновляется,т. к. у меня пиратская антология.
А теперь вопрос:
До какого обновления надо обновлять игру и как это сделать?У меня 1.31.(обновление).
Помогите пожалуйста!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
volty,Простите за глупый вопрос:
А что делают кряки?
позволяют запустить игру после обновлений) у людей,которые играют в пиратку или взломанную лицензию после обновления игра не запускается и надо заменять два файла в корневой папке игры
 

MikaHas

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже своего рода странная проблемка:Установила и всё распоковала.Врубаю установку игры,мне пишут:"Нужно обновить вашу версию симс3.Продолжить?".Нажала "да",а потом...:"ОБНОВЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО!" Помогите,пожалуйста!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
MikaHas сказал(а):
У меня тоже своего рода странная проблемка:Установила и всё распоковала.Врубаю установку игры,мне пишут:"Нужно обновить вашу версию симс3.Продолжить?".Нажала "да",а потом...:"ОБНОВЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО!" Помогите,пожалуйста!
у вас тоже был репак установлен? там пути реестра могли нарушить. Вам Сюда<_<<
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Здравствуйте. У меня вот такая проблема: приобрела сегодня Симс 3 Шоутайм( пиратка), с установкой проблем не было, всё чудесно установилось..Когда начала запускать игру открылся лаунчер и предложил обновить игру, нажала обновить после чего стала ждать обновления,но в итоге ничего не происходило. Лаунчер подвисает, не обновляется, маленькой иконки симс 3 шоутайм нету на лаунчере, странно. Раньше таких проблем не возникало.
В чем может быть проблема?Заранее спасибо
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
FireFire сказал(а):
Здравствуйте. У меня вот такая проблема: приобрела сегодня Симс 3 Шоутайм( пиратка), с установкой проблем не было, всё чудесно установилось..Когда начала запускать игру открылся лаунчер и предложил обновить игру, нажала обновить после чего стала ждать обновления,но в итоге ничего не происходило. Лаунчер подвисает, не обновляется, маленькой иконки симс 3 шоутайм нету на лаунчере, странно. Раньше таких проблем не возникало.
В чем может быть проблема?Заранее спасибо
скачайте программу Sint тыкс и попробуйте совместить аддоны
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
не получается установить Хидден Спрингс, пишет "убедитесь что у вас есть последние обновления". у меня игра обновлена до версии 1.33. Что не так?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Fleurdelys, обработай рекомпрессором
smile.gif

там есть инструкция и ссылка на этот самый рекомпрессор, файлы из стора никогда так просто не поставятся)
(только если за свои деньги покупать и то не всегда, у меня не ставятся)
 

Uragiri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
volty, я скачал кряк на 1.33 по вашей ссылке и куда мне его теперь, подскажите пожалуйста.
Добавлено (18.03.2012, 06:16)
---------------------------------------------
Извиняюсь, тупанул. Кряк поставил, все идет. Спасибо большое С:
 

Джелвира

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
скачала симс с вашего сайта,антологию. нажимаю на обновить игру мне пишет что не удалось подключиться к диспетчеру еа, как это исправить? оригион из этой же версии у меня есть.. еще выдает ошибку когда переустанавливаю оригион что нет связи с ним.
 
Верх