Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Приветик,у меня возникла не понятная ситуация.Я установила The Sims 3 ShowTime и обновила всё до последней предлагаемой версии.У меня лицензия скаченная отсюда.Когда я захожу в игру,то мне выдают такую табличку для входа понадобится самое последнее обновление.Я зарегистрирована и вхожу под своей почтой.Я обновила как всё и требовалось,но они все-равно требуют последнее обновление для входа в аккаунт.
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
fizZzY, Просто пишет что не удалось обновить, с оф. патчами тоже самое! Я реестр чистила, удаляла из него все папки связанные с симс 3, и все равно ни фига!
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Обновила зачем-то игру до 1.33, хотя не собираюсь ставить шоу-бизнес. После этого с моей хилой видюхой стало совсем не возможно играть: не более 10 минут - и все виснет, ошибку работы видеодрайвера выдает. Раньше так не было. Можно ли как-то вернуть игру на предыдущую версию (1.29)?
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Не могу войти в игру и одновременно войти в симпорт потому что мне нужно обновить игру. (Версия игры : 12.0.273.015001)
Когда нажимаю обновить пишет игра уже обновлена...

arietelarisa, при включении игры попробуй отключать антивирус

Кнопка "Редактировать".
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Пика_ру, нет, такие мелочи с моей дохлой видеокартой (Intel® 82915G/GV/910GL Express Chipset Family)- это уже как норма. Всегда отключаю все лишние приложения.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня после установки Шоу бизнеса иногда стала выскакивать такая табличка.Симспорт не работает,точнее требует обновление,а игру обновить не получается из-за ошибки "ввода-вывода".Игра вся чистая лицензия,все аддоны и каталоги с дисков.Что мне с этой хренью делать?
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Иринка12, а вы не пробовали нажать Продолжить? Обычно у всех с этм окошком все нормально запускается
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Iljuha, я и нажимаю "продолжить".просто оно очень раздражает и не понятно откуда оно взялось
wink.gif
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
Подскажите, пожалуйста. Я устанавливаю игру The Sims3(оригинал) в диск D и хочу загрузить дополнения "The Sims 3 Late Night" и "The Sims 3 Showtime". При установки дополнений, нужно обновление. Я нажимаю "обновить", выходит табличка, что игра обновлена. Я открываю игру, а мне пишут "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Что мне делать? А если игру обновляю сама, скаченными обновлениями, у меня ("Sims3_1.29.55.014002_from_1.26.89.013002", "Sims3_1.31.118.015002_from_1.29.55.014002", "TS3_1.26.89.0130xx_update"), пишет тоже самое.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Bluе,
начните с того, лицензия у вас установлена, или с торрента игра скачана
 

☺Surprise☺

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
1
sad.gif
при установке шоу бизнес у меня пишет что требуется обновление,потом показывает что ищет обновление(или что-то подобное),и потом в самом конце что не удалось обновить,так как не установлено еще последнее обновление,что делать?
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Играла я играла и вот не работает игра.
sad.gif

Точно такое же как и у Иринка12, окно вылазит (когда захожу в игру), но если у неё работает, то у меня нет. Я нажимаю продолжить, все идет нормально, потом видео заканчивается и вылет, что делать? Ориджин установила и скачала патч. При включении патча говорит, что разрывная ошибка и не обновляет.
игра: вроде пиратка на диске только. (если что у меня там все аддоны кроме все возрасты, питомцы, шоу бизнес и двух или 3 каталогов.)
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
AlexLexy, к сожалению без переустановки не обойтись.
sad.gif
спасибо за уделенное внимание.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
помогите. после выхода шоу-бизнеса... не могу обновить игру. жму обновить он обновляет версия не обновляется...
wacko.gif
wacko.gif
sad.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
ShadowLady, это всё после установки нового аддона, правильно я вас понимаю?
У вас как лаунчер во вкладке "обновления" выглядит?
У меня вот так:
0_ae9c1_87e8560a_XL.jpg
И ещё вопрос: во время установки вы обновляли игру (обычно появляется сообщение о том, что для установки необходимо обновить игру)?
После установки "шоу-бизнеса" версия игры - 1.33 (или 12.0.273.015001). И это последнее обновление
wacko.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
LisaSimFan, у меня последний аддон питомцы. и лаунчер точно также выглядит я жму "обновить" он выдает сообщение либо неудалось подключиться к диспетчеру и бла-бла, но это когда я выхожу из игры а лаунчер запускаю с папок с игрой, а когда через игру, то обновляю и перезахожу в игру и снова запускаю лаунчер, версия игры не меняется
игра у меня давно. мне нужно обновить ее для плеера поз
 
Верх