Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Да уж... тоько что скачалось обновление через диспетчер загрузок, и появилась ошибка типо чо то там еще запущено, необходимо завершить друие приложения... точно не помню ошибку но не в этом суть, в общем перезашел в лаунчер и он начал качать обновление заново... может это обновление куда то скачалось, нет? Куда?
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
здравствуйте,я во всем новичок и по патчам и т.д. Недавно установила игру,симс 3 со всеми дополнениями,версия игры 12.0.273.015001
К делу:Я не понимаю,что это означает,что мне с этим делать.Как поступить? Если что никаких патчей не скачивала,он уже сам был,если я даже не к делу,то извиняюсь,скрин:
9a0ef7e8c244.jpg

e834efab30e9.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Xo-Xo, просто попробуйте нажать на крестик в окошке с ошибкой у меня была подобная ошиба я закрыла окно всё стало нормально.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Xo-Xo,
обновления указаны в шапке темы после слов "Рекомендуется обновить данное ПО: "
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
всем здарасти. мне нужно обновить игру, но она у меня версии 1,0,615,00107. унипатч на мою версию не устанавливается. что делать?
 

AngeliKron

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
здравствуйте, я скачала недавно The.Sims.3.Deluxe.4.0.Rus.Eng.RePac, 10 в 1, версия игры 10.0.96.013001. Есть проблема с обучением питомцев, не работает навык охоты. Есть ли обновления для моей версии игры, устраняющие неисправности игры?
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
The setup has detected that the installed game region for this update is incorrect. This update requires a different game region in order to be installed
Обновление с 1.31 на 1.32
Все аддоны установленные
Раньше проблем с обновлениями небыло
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Katishka, т.е. даже если я через саму игру попробую обновиться ничего не получиться???
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mrs_Vika, Тут сказано как обновлять версию 1.615. У меня была такая же когда-то. Все обновилось. Только можете не заморачиваться с обновлением до 1.32 как там написано. Просто обновите патчем из первого сообщения до 1.31, замените оригинальные файлы от 1.31, а дальше до нужной вам версии уже. Я так делала.

AngeliKron, Обновите унипатчем.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
galaxy777 сказал(а):
Просто обновите патчем из первого сообщения до 1.31,
там есть Deposit Files и RuTor на что нажимать?
galaxy777 сказал(а):
замените оригинальные файлы от 1.31, а дальше до нужной вам версии уже.
Что за оригинальные файлы??? просто я в установки игры дуб дубом. извиняюсь
 

AngeliKron

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
galaxy777,
Спасибо, установила, но потребовался оригинальный диск питомцев.. скачала еще виртуальный диск, загружаю игру
smile.gif
732897b456b7.gif

Надеюсь, глюков не будет :))
 

AngeliKron

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
galaxy777,

Для смеха (может не по теме): пыталась свести кота и кошку, но они были только друзьями, играла пол дня, пробовала и так и сяк.... потом выяснила, что создала двух котов мужского пола :)))))))
s1.gif


Кстати, после обновления навык охоты прокачивается, чему я очень рада
smile.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
скачала оф патч для обновления игры до версии 1,17. Но упри запуске скаченого патча выходит такое сообщение

делала как тут написанно: При установке обновления возникает ошибка: "Выбран не верный регион"
Ошибка возникает из-за неподходящего значения региона в реестре.
Для устранения ошибки:
- Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
- В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3
- Для параметра SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем OK.
не помогло. может здесь мне поможете???
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Здраси всем. У меня вопрос: я скачала проглотис людоедию(растение-корову) для симс 3, но когда я ее загружаю через лаунчер он мне пишет, что произошла ошибка, требуется обновление. Скажите пожалуйста, какое нужно обновление? И еще.. желательно патчем, так как через лаунчер обновление виснет.
 

Unilever

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Доброе время суток
biggrin.gif

У меня такой вопрос: я скачал Карьеры и вот собираюсь установить, вот только не знаю, сначала надо базовую игру обновлять или после установки аддона?
 
Верх