Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
carbon, Mrs_Vika, я скачаю универсальный патч
 

Mizuka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
yncc, carbon, Mrs_Vika, я говорю сразу,что именно та пиратская версия у меня и стояла(651),и что потом мне лаунчер показал что версия обновилась все-таки,а вот далее через лаунчер обновится не могу ту же ошибку выдает,что и у yncc в общем я уже все испробовола и ничего!
мб просто стоит скачать лицензию и потом уже ее спокойно обновлять?
а еще можно информацию как менять реестр?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Mizuka, конечно лучше лицензию установить. с ней хлопот меньше
и может тебе не меня реестр нужно а почистить?
 

animekz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте. У меня небольшая проблемка с дополнением ШОУ БИЗНЕС. Как я понял тут есть возможность общатся с друзьями прям в игре и т.д. но для этого нужно войти в аккаунт сразу после загрузки игры (вход - эмеил и пароль учетной записи .....). Вот в этот аккаунт я никак не могу зайти. Он создан у меня даже не один, но при каждой попытке входа пишет ОШИБКА СЕТИ. ДЛЯ ВХОДА НУЖНО ПОСТЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ....... Я следовал их инструкциям - перешел в программу запуска обновление и нажимал эту самую кнопку ОБНОВИТЬ до посинения, всеравно та же проблема. Сначала кнопка не реагировала вообше, просто была надпись игра обновлена.теперь каждый раз выбивает обновление Store. я его устанавливаю и та же проблема. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАЙТИ В АККАУНТ А ТО ИГРАТЬВ ОФФЛАЙНЕ СКУЧНО А ХОЧЕТСЯ ОБЩАТСЯ
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
animekz сказал(а):
Здраствуйте. У меня небольшая проблемка с дополнением ШОУ БИЗНЕС. Как я понял тут есть возможность общатся с друзьями прям в игре и т.д. но для этого нужно войти в аккаунт сразу после загрузки игры (вход - эмеил и пароль учетной записи .....). Вот в этот аккаунт я никак не могу зайти. Он создан у меня даже не один, но при каждой попытке входа пишет ОШИБКА СЕТИ. ДЛЯ ВХОДА НУЖНО ПОСТЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ....... Я следовал их инструкциям - перешел в программу запуска обновление и нажимал эту самую кнопку ОБНОВИТЬ до посинения, всеравно та же проблема. Сначала кнопка не реагировала вообше, просто была надпись игра обновлена.теперь каждый раз выбивает обновление Store. я его устанавливаю и та же проблема. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАЙТИ В АККАУНТ А ТО ИГРАТЬВ ОФФЛАЙНЕ СКУЧНО А ХОЧЕТСЯ ОБЩАТСЯ

у тебя есть лицензионный ключ? только с ним можно симпорт использовать
 

Selya)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте. У меня такая проблема.Я обновляю игру через лаунчер, но когда обновлено уже вроде быть до конца, у меня вылазит какое то окно с установкой, но даже если это что то устанавливаю, у меня все равно пишет :Ошибка. Как мне можно обновить игру по другому. В игре есть все дополнения и каталоги кроме путешествий, изысканной спальни и шоу бизнеса. Версия игры 10.0.96.013001.
 

Ho-ho-ho

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
200
Награды
1
Selya), попробуй скачать и установить этот патч:
http://thesims3.ru/forum/117-3629-2604539-16-1331970309
 

SonaNila

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Установила Sims 3.Хотела поставить Sims 3 Путешествие.Пишет обновить Sims 3,обновляю.Пишет Ошибка обновления Sims 3.Не возможно продолжить.Устанавливала с файла iso. Прмогите пожалуиста.
sad.gif
 

Lev1114

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
При обновление игры в конце обновления пишет (Ошибка обновления: Файл не найден)
и стоит старая версия! что делать?(
Добавлено (16.04.2012, 10:04)
---------------------------------------------
ДА! у меня версия 10.0.96.014001
Все лицензионное установлены:
_____________________________
Обычный симс, |
Современная роскошь Каталог, |
Питомцы, |
Карьера, |
Роскошь!) |
_____________________________|
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Простите за возможно глупый вопрос, я скачала Симс3 антологию, к сожалению слабо пока во всем этом понимаю, смогла смонтировать и установить игру... впереди у меня аддоны и каталоги, у меня вопрос, мне надо обновлять каждый аддон отдельно и устанавливать все патчи которые когда либо выходили или как вообще это все работает:(?
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Здравствуйте, мне нужна помощь
sad.gif


Я хочу обновить игру хотя бы до 1,29 - но лаунчер пишет, что "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA", что делать?
cry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
azelf01, если у вас лицензионная игра , то скачайте патч вот здесь, положите файл патча на "Рабочий стол" и запустите его двойным кликом (патч обновит игру).
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
PMarpha,
sm176.gif
пишет, что "обновление не удалось: файл не найден"
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
azelf01, а у вас точно игра лицензионная ? Если пиратка, то обновить её официальным патчем не удастся.
 

popeler

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
какой нуже крек для этого патча?
http://thesims3.ru/forum/117-3629-2
 
Верх