Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
антологию скачал на этом сайте уже давно и у меня вопрос:
Будет ли обновляться игра нормально, а то раньше (deluxe edition) не обновлялась....
 

JeVoir

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Скачала sims 3 Showtime.. При установке попросил обновление игры. При установке обновления вылетает: "Номер ошибки: 0х80040702. Описание: не удалось загрузить файл .dll: DSETUB. Установка будет прервана". После запускаю снова sims 3 Showtime. Он загружается. Когда включаю игру, мне пишет "Не удалось запустить игру. Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Запускаю базовую - не включается. Я все удаляю, переустанавливаю заново, тоже самое.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Скачала сначала оригинал. Потом начала обновление и после как включу лаунчер вылезает "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Не подскажите, что вот с этим делать?
Пыталась обновить и с помощью уневирсального патча
 

JeVoir

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, я скачала его. Обновилась только лиценз. версия. Шоу Бизнеса не было. После обновления при запуске пишет "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Полазила по форумам, нашла - что делать если вылезает эта ошибка. Скачала SInt2, объединила - все равно пишет. Копии лицензии я скачивать не стала т.к. Шоу Бизнес отсутствует. Далее писалось, что надо переустановить игру и заново обновить. Сделала - все равно выдает эту ошибку.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
у меня стоял раньше обычный симс обновленный до 33 версии. сегодня установила приключения и теперь у меня версия игры 2.0.86.015002. подскажи это версия обновляемая?
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Подскажите, пожалуйста, здесь можно скачать унипатч версии 1.29? Что-то найти не могу...
 

Rakyshka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
3
После обновления игры до версии 1.33 и установки большого количества доп контента (скачанного с торрента) из магазина сторе, при выборе действия "выбрать наряд" игра вылетела, хотя до этого часа 3-4 шла нормально. вылезла табличка с такой надписью " файл (какой-то номер файла)" обратился к файло (тоже номер файла)....память не может быть written.
Что это ребят? Это как-то связано с обновлением или с установкой доп. контента?
 

Nesstya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите кто-нибудь, что мне делать. У меня стоит пиратка (Карьера, Мир Приключений, В сумерках) Версия 6.1.11.009001 . Я хотела установить Шоу-бизнес, но при загрузке пишет "Не удается обновить игру". Я обновляла через стартовую страницу и вроде загрузка прошла до конца, но после перезагрузки версия осталась прежняя. Пыталась установить универсальное обновление, но и там какой-то косяк не найден файл phnon4.dll.
Что мне делать??? Подскажите, пожалуйста....
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Обновляю, потом в конце обновления было написано найден какой то там файл и игра не обновилась......
Ка обновить все таки???
Скачивал вот отсюда
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Какой оф. патч нужно устанавливать на v1.0.631.00002?
И еще вопрос. Можно ли ускорить как-то время обновления? У меня оочень долго обновляет всегда =.=
Спасибо
 

JeVoir

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Nesstya, Алксандр, должен быть обновлен DirectX
 

Ani_Lorak)

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Akota-Li, любой, какой Вам нужен. Если автоматическое обновление идёт медленно-можно скачать нужный патч и обновить вручную.
Алксандр, можно обновить универсальным патчем. Если Вы заменяли оригинальные файлы кряками- официальным патчем игра уже не обновиться.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Скачала антологию. Первый этап сделала, теперь надо обновить базовую. Однажды у меня были проблемы с обновлением через лаунчер. Для перестраховки сразу скачала последний оф. патч. Хочу его открыть, а выскакивает какое-то сообщение. Почему? Если уж вручную не получается, то с лаунчером вообще беда будет, как я поняла.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VWP, какое сообщение? Если найден неверный файл, то вы, скорее всего, заменили оригинальные файлы в корневой папке игры файлами из папки CRACK, оригинальные нужно вернуть и попробовать опять обновить
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
fizZzY, нет, я не заменяла. Сообщение в столбик. Я не умею фотографировать экран и вставлять фото на форуме, я бы тогда показала.
Тем более, насколько я знаю, про неверный файл должно быть в процессе установки. А он даже открываться не хочет, этот файл. Такое чувство, как будто он глюкнутый изначально.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VWP, если у вас компьютер, нажимаете на кнопку print screen, затем заходите в Paint, кнопка "Выделить", правой кнопкой мыши клик и вставить. Затем загружаете фото на сайт radikal.ru, берете там код с описанием картинка в тексте и вставляете его в свое сообщение
 
Верх