Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
fizZzY, у меня ноутбук, на нем нет такой кнопки.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VWP, если ноутбук, должна быть кнопка Prt Sc, ее нужно зажимать вместе с клавишей Fn
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
fizZzY, а где фото сохраняется, а то я раз 5 уже нажала, ноль реакции.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Добрый день.
Скачала унипатч, но он не хочет устанавливаться, вылазит это:

----------------------------------------
Свою проблему я решила
happy.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VWP, нажала, в Paint вставила? Оно, пока ты не вставишь, нигде храниться не будет.
 

Bye

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня проблема.
Скачала Sims 3 Сумерки, заменила все файлы, что в кряке, захожу - мы не можем подтвердить подлинность диска.
Захожу на ваш сайт, пробую уже и с помощью No-DVD, и модом NoCD, и с помощью вирт. диска.
Все равно ничего не помогает.
Была версия почему-то 1.22, но стала 6.0
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Bye сказал(а):
Была версия почему-то 1.22, но стала 6.0
1.** это установлена только оригинальная игра, 6.** это Сумерки и т.д. Например, 11.** каталог "Изысканная спальня".
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Народ, помогите пожалуйста!
Очень хочется иметь в игре возможность записи воспоминаний. Иначе вообще зря играю))
У меня "В сумерках" пиратка (хотя не знаю точно, диск покупала в магазине за 250 руб.)
Автоматическое обновление, которое предлагается сразу при установке (там написано что в обновлении присутствует функция воспоминаний) - не устанавливается, грузится полдня до конца и выдаёт "Мы установили что версия "В сумерках" у вас уже стоит" (ну что-то в этом роде)

Универсальный патч скачивается полдня и Тупо не открывается архив (архиватор на компе есть, работает нормально).

Что я ещё могу сделать, чтоб получить эту фишку с воспоминаниями?
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Enotick, Ну вообще то воспоминание есть только в "Всех возрастах".
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Evil_Omega, а вот и нет, в Петсах всё было прекрасно... :(((((
 

ShakiBum

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Прошу помогите
Вотакая вот ошибка: https://s44.radikal.ru/i104/1112/e5/3cc1dadb702f.jpg
но только с другой на другю версию
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Помогите пожалуйста!Я обновила игру до версии 12.0.273.015001 и теперь лаунчер вылетает:(
 

Васиlisка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
2
Помогите, пожалуйста!
У меня игра - пиратка 6в1, я на неё хотела установить Петов и Все возраста; они мне при установке выдали, что надо обновить игру. Я скачала универсальный патч 1.33, запустила, вроде даже обновила - однако ни в системных файлах, ни в лаучере ничего не отобразилось, все так же 1.17. Что интересно, NoCD как был - так и остался. Игра спокойно запускается. Аддоны так и не устанавливаются. Что мне сделать, чтобы обновить игру?

P.S.: В окошке обновлялки высвечивался только значок основной игры, а не 6-ти. Я не знаю, так должно быть или нет, но вдруг собака там и зарыта?

P.P.S.: так как проблема все-таки в обновлении, я написала сюда... Если надо было в вопросы по установке, заранее извиняюсь.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Васиlisка, а вы ничего не изменяли при установке универсального патча?
 

Kaire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Эм... Товарищи, в чем может быть проблема: обновила до 1.33 (лицензия, через лаунчер), теперь при попытке загрузить старый сейв или начать новую игру шкала загрузки доходит почти до конца и замораживается, причем игра не висит, продолжают меняться советы, но загрузка дальше не идет. Железо новое, до обновы все на максимальных настройках летало, дрова обновлены. Папка с модами временно удалена из игры.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Доброго времен суток.
Скачала унипатч, запустила установку. Сначала всё нормально, потом ЭТО:
 

Васиlisка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
2
carbon, абсолютно ничего. Прямо как задавалось, так и делала.
А для этой обновлялки имеет роль, на каком диске лежит игра? Симы у меня находятся на съемном жестком, так же как и сама обновлялка.
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
подскажите, как обновить дополнения? у меня Deluxe Edition. основную игру патчила универсальным патчем до версии 1.33, при этом остальные дополнения остались неизменными. скачивала официальные патчи для дополнений с вашего сайта, но постоянно вылетает ошибка.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Kitty), это из-за коллекции. Лучше скачайте аддоны по отдельности. И глюков будет меньше и проблем.
 
Верх