Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Kitty), дополнения уже давно не обновляются, обновляется только базовая игра.
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
AlexLexy сказал(а):
Kitty), это из-за коллекции. Лучше скачайте аддоны по отдельности. И глюков будет меньше и проблем.
carbon сказал(а):
Kitty), дополнения уже давно не обновляются, обновляется только базовая игра.
Спасибо за отзывы!

просто к примеру у меня Ночная жизнь версия 6.0. а в обновлениях есть версия 6.5. вот я и искала обновления для дополнений
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Evil_Omega, А можно по ближе картинку, а то ни че не видно..
dry.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Evil_Omega, возможно проблема с архивом. Попробуйте скачать его заново.
 

Dizzy_007

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Всем привет! на днях купила в ориджине пакет с базовой игрой симс 3 и дополнением шоу-бизнес,версия обычного симса 1.0.631.00107 обновляю через лаунчер до 1.33 появляется ошибка невозможно запустить обновление, установите базовую версию игры,пробовала несколько раз удалять и так же обновит такая же ошибка. А когда захожу не с рабочего стола а через папку bin то появляется совсем другая ошибка(произошла ошибка подробности смотрите в журнале работы)(потом начала пробовать вручную обновлять поменяла регион на 2 через программу SInt2, через реестр не смогла поменять файла SKU у меня нет. обновления скачивала с оф сайта,установить не получилось((в середине установки появлялась ошибка(( может мне нужно обновление заканчивающиеся на 00107 а не на 00002 т.к версия у меня 1.0.631.00107((помогите плиз((
sad.gif
и возможно ли обновить игру от 1.0.631.00107 до 1.0.631.00002 версии?
 

Twilight1

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИШИТЕ ПОДРОБНУЮ УСТАНОВКУ ИГРЫ SIMS3 SHOWTIME KATY PERRY, ПИШЕТ ЧТО НУЖНО ОБНОВИТЬ, ОБНОВЛЯЮ ПИШЕТ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ! У МЕНЯ ВЕРСИЯ 1.0.631.00002
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Добавлено (17.05.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Алксандр, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИШИТЕ ПОДРОБНУЮ УСТАНОВКУ ИГРЫ SIMS3 SHOWTIME KATY PERRY, ПИШЕТ ЧТО НУЖНО ОБНОВИТЬ, ОБНОВЛЯЮ ПИШЕТ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ! У МЕНЯ ВЕРСИЯ 1.0.631.00002
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Twilight1, Ну попробуйте обновить игру тут, а потом уже устанавливать Showtime.
 

HeavyCross

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
Помогите пожалуйста. Я хотела скачала аддон питомцы, при установке нужно обновление, я обновляю, пишется не удается обновить. Моя версия 1.21.123.011017, пиратка.
 

PYSIK

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Установила симс 3- обновила, мир приключ.- обновила, карьеру- обновила. Все игры лицензия. Теперь хочу установить " питомцы", скачала с вашего сайта и теперь нужно обновится, а программа запуска выдаёт ошибку " нет соединения с оригин", хотя эта программа установилась вместе с" питомцами". Версия основн. игры 1.33 мир приключ. 2.17 карьера 4.0 питомцы 10.0 (питомцев ещё не крякала). Подскажите пожалуйста, что делать дальше, каким патчем можно обновится чтоб заработал " оригин" ?
Добавлено (21.05.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Ответьте мне кто-нибудь пожалуйста, очень хочется поиграть)))))
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
PYSIK,у вас установлен аддон Питомцы?
PYSIK, скачайте Sint 2,установите,затем через Синт 2 соедините оригинальную версию Симс 3 и Питомцы,затем с помощью универсального патча обновите игру.Удачи
smile.gif
 
Верх