Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Strong52

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!
Скачал раздачу, которая у вас рекомендована, установил всё как требуется, ориджин стоит, файрволл не блокирует, и всё равно - "не удалось подключиться к деспетчеру загрузок ЕА" при обновлении через лаунчер. Ориджин запускаю заранее.
Выход только один-обновляться вручную?
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
Ребят, решила обновить игру, у меня версия игры 1.21 я скачала "с любой версии до 1.26". Устанавливается полностью, но в самом конце выдаёт ошибку.
Скрин прилогается. (железо отличное, из аддонов только "Все возрасты")
5239c6119e55.jpg
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
MESSlAH, вы устанавливали коллекцию или по одному?
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
Алксандр, у меня Оригинальная игра и Все возрасты, устанавливались сразу оба, если Вы про это.
И кстати, после того как я попробовала обновиться игра больше не запустилась. Пишет версию игры 0.000.0 и тд 8)
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Надеюсь, что эта тема подходит для моего вопроса.
Вообщем, не могу запустить лаунчер, когда он запускается, появляется небольшое окошко, с предложением обновить материалы из стора. И три кнопки, не одна из них не работает, сколько не нажимай. Просто тупо висит, и всё. Уже 3-4 день из за этого не могу лаунчер запустить. Приходится диспетчером задач выходить. Что мне делать? >_<
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Алксандр сказал(а):
Ниkа, запусти игру на прямую, без лаунчера

Я её и так без лаунчера запускаю.) Мне нужно кое-что загрузить в игру, а ланучер, как назло...
sad.gif
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Алксандр, окей.
Вообщем - вот
dea38d11c9f6.jpg
появляется окно, с предложением обновить материалы Store, но ни одна из кнопок не работает. Я уже не знаю, какой день хочу лаунчер запустить т_т" Выйти могу только деспетчером задач. Что делать?(
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ниkа, если вам что-то нужно установить в игру, воспользуйтесь программой S3PV
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ниkа, У Вас установлены моды какие-нибудь? Вообще в папке симс 3 в Моих документах есть папка Mods и в ней какие-нибудь файлы?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
fizZzY сказал(а):
Ниkа, если вам что-то нужно установить в игру, воспользуйтесь программой S3PV
Спасибо.
Alalilla сказал(а):
Ниkа, У Вас установлены моды какие-нибудь? Вообще в папке симс 3 в Моих документах есть папка Mods и в ней какие-нибудь файлы?
Хм,моды конечно есть. Антицензор,плеер (и новое дополнение к нему) мод для того, что бы новые предметы из store нормально работали, и мод для мудлетов (забыла как называется) Пару дней назад всё нормально было, потом эта ерунда образовалась(
И в папке,да. Именно по адресу мои документы\Electronic Arts\The sims 3\packages есть какие то файлы.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ниkа, А попробуйте на время убрать папку Mods на рабочий стол, потом из папки симс 3 в Моих документах удалите файлы кэша ( CASPartCache.package,
compositorCache.package, simCompositorCache.package, scriptCache.package , socialCache.package) и запустите лаунчер. У меня как-то лаунчер тоже зависал и эта процедура помогла, может и Вам пригодится.
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
Здравствуйте. Установила лицензионную версию игры The Sims 3, зашла в лаунчер. Он мне написал, что у меня не установлены некоторые обновления, их можно установить. Ну, я, соответственно, установила обновления 1.33, после чего, запуская лаунчер, игра выдала это:
cVhf0iQB.png
Установлен только The Sims 3, офиц.
Я попробовала переустановить игру, и загрузить обновление ниже этого (1.26)
Все тоже самое, опять эта ошибка.
cry.gif

Причем, проверяла, что игра запускалась перед обновление, а теперь нет.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
IMPRESS, а можете сказать первоначальную версию игры, до обновления
 
Верх