Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Sveta_Zele

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ошибка 0х80040702 при окончании обновления, что сделать что бы её убрать? И как на базовую симс3 установить симс3 шоу бизнес?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Sveta_Zele,
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите игру, при вводе серийника используйте "flt-t3st.exe" из папки Crack / следуйте инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" в папку куда установили игру, с заменой (нужно копировать в ОСНОВНУЮ игру The Sims 3, а не в аддон)!
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
zeherita, спасибо, Mrs_Vika, у меня половина пиратка,половина официальная
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
помогите! я установила симс3 базовую игру всё как по инструкции, обновила унипатчем до 1.33 версии захожу в игру и мне пишет не удалось установить подлинность диска! что это такое как это исправить?
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте у меня такая проблема я скачал игру The_Sims_3_Showtime_FLT и пытался установить но он требует обновление я пытаюсь обновить но не получается. на компе установлен сборник THE SIMS 3 10B1.
чё мне делать!!!!
 

XemyL

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, появилась такая проблема что после установки лицензионной The Sims 3 на Windows 7 Максимальная x64 (Раньше была Windows 7 Максимальная x86(32) и всё было отлично) при запуске Launcher он на английском языке, хотя устанавливал на русском. Всё бы ничего только вылазит окно об обновлении, я соглашаюсь и начинается загрузка патча. После окончания загрузки не начинается установка а открывается снова Launcher и вылазит окно об обновлении и снова скачивает этот же патч...
Пробовал запускать Launcher от имени администратора, при первом запуске всё становилось на русском, но после скачки файла снова открылось на английском и установка не пошла. Очень надеюсь на вашу помощь.
P.S. Скачивать файл отдельно и устанавливать не вариант.
Добавлено (05.06.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Ниужели никто не может помочь?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Всем привет, ребята, помогите пожалуйста, очень хочу поиграть:3
Скачала и установила оригинальный Симс, Карьера, Мир Приключений, В сумерках, Питомцы, Все Возрасты и Шоу Бизнес. Так вот, кряк из папки FAIRLIGHT (кряк, прилагающийся с Шоу Бизнесом) переместила в папку с оригинальным Симсом. Запустила Лаунчер, но не тут-то было. При запуске пишет "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска." Нажимаю "Обновить" но ничего не происходит! Версия 12.0.273.015001. При чем игра пишет, что уже обновлена.
Извините, если вы это уже обсуждали: не хочется искать в 120-ти страницах, помогите пожалуйста
sad.gif

F.A.O смотрела, но абсолютно ничего не поняла, уж извините...
 

BlackCatLizzy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте.Я установила The Sims 3 , когда запустила лаунчер, обновление не загружала. На следующий день установила Возраста, при установке Возрастов он мне выдал, что нужно обновление и я установила его. Заходя в игру он мне выдал"Ошибка при загрузке игры.Ошибку можно просмотреть в журнале". Я несколько раз пыталась установить игру. без обновления она хорошо идёт. а после обновления выдает ошибку.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Я нашла в другом разделе о моей ошибке.Спасибо.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
люмос, попробуйте вернуть сейчас оригинальные файлы базовой на место, обновить с пом UniPatch 1.33 и запустить игру, предварительно смонтировав миниобраз для "Шоу-бизнес".
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Skyrus, сделала как вы сказали, вернула оригинальные файлы в базовую игру, версии 1.0, скачала патч версии 1.33
Вот что пишет мне при установки патча:
d3b818795e88abf99f1470a8a250effe.png

Захожу в лаунчер, а там:
2b39a6d28b5c1ec79481952d8b50cff8.png
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Здравствуйте, у меня установлены все аддоны и каталоги. версия игры 1.33, игра предложила мне обнавиться я согласилась. нов конце выдало что у меня какой-то там файл поврежден. Это почему так? И это лечится? Игра скаченная лицензия с торрента.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
люмос, попробуйте запустить игру не через sims3launcher, а найти папку по адресу:: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin и запустить TS3.exe. А при запуске UniPath окно самой программы открывается?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Skyrus, пыталась по адресу, куда установлена сама игра, при запуске файла TS3.exe ничего не происходит, а файла TS3W.exe пишет опять же "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением, обновите игру.."
При запуске UniPatch окно программы открывается, но тут же выскакивает ошибка, и оно закрывается.
cry.gif
cry.gif
 
Верх