Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
linchihiro, под неверными файлами понимается:
  • антицензор;
  • другие моды заменяющие оригинальные файлы;
  • установленные под предыдущую версию кряк.
    Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
    Также доп. материалы нужно убирать перед обновлением.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
люмос, вообще похоже на ошибку при несовместимости версий аддонов. Возможно, эта проблема связана с файлами TS3хххх.exe и TSLHost.dll из папки Game/Bin базовой игры. Видимо те, оригинальные, что Вы взяли из раздачи, не подходят. До установки "Шоу-бизнес" обновление какой версии и на каком этапе делали?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Skyrus, хмм. Я не помню вообще. Я установила все аддоны, и только тогда обновила игру через лаунчер. Потом зашла в игру, там у меня было ошибка на подлинность диска. Я скинула файлы из FAIRLIGHT в оригинальную, снова зашла в лаунчер, и тогда уже
люмос сказал(а):
При запуске пишет "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска." Нажимаю "Обновить" но ничего не происходит! Версия 12.0.273.015001. При чем игра пишет, что уже обновлена.

Может мне стоит удалить уже все скачанные аддоны и скачать заново из одной раздачи? Может проблема как раз в том, что они скачаны из разных источников?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
люмос, т. е. перед установкой очередного аддона никаких обновлений Вы не делали?Это всё у Вас копии лицензий? Унипатч брали отсюда?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Skyrus, да, не делала. На счет копий лицензий не знаю, кажется да.
Не отсюда!
surprised.gif

Скиньте пожалуйста ссылку, с которой скачивать, прошууу!
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
люмос, вот здесь попробуйте.
P.S. Гляньте, на всякий случай перед установкой, какая версия у базовой. Не желательно, если будет 615-ая.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Skyrus, версия оригинальной игры 1.34.27.016002
И еще, в программе у меня почему-то отображается только простой симс, без аддонов...
d9d8d69685df2eb523c53f8cfbfab8ca.png
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
люмос, это значит, что обновление необходимо только для базовой.
 

DuckWin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Установлены копии лицензиий Sims 3 и всех аддонов с этого сайта. Раньше играла, всё было нормально. Сегодня обновилась до версии 1.34.27 официальным патчем отсюда.
Теперь при запуске выдаёт ошибку:
2838348.jpg
Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
DuckWin,
Прочтите эту тему. Советую использовать вариант с мини-образом диска, он надежней.
 

Vladochka_18

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема, при запуске пишет нет соединения с Origin, хотя все прекрасно работает, игры все лицензионки, так же при установке доп. материалов пишет, что установить не удалось, так как нужно последнее обновление.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Есть у кого-нибудь обновления до 1.34 не от любой предыдущей, а от версии 1.32-1.33?
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Использую мини образ с нашего форума, оригинальные копии, не репаки, моды вытащила, при запуске патча TS3_1.34.27.0160xx_update - скачен отсюда, пишет не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана.
чтото я не понимаю. не было раньше таких проблем. в папке вроде бы везде оригинальные файлики запуска, без кряков.. подскажите что еще проверить..

*Забыла смонтировать оригинальный образ Шоу биза перед обновой.. Все, прошло.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Очень прошу опытных помочь!
У меня антология, скачанная с торрента (копия лицензии). все было обновлено до 1,33.
потом я захотела установить себе Лунар Лейкс через лаунчер, но не получилось - программа выдала, что у меня отсутсвует последнее обновление. Тогда я обновилась (через лаунчер опять же) до 1,34, попыталась запустить игру, пишет - "возможно вы установили неофициальную версию игры, которая несовместима с уже установленной игрой. во время игры возможны ошибки и сбои"
Как с этим бороться? что я не так сделала?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лина, Если игра нормально запускается и работает, то ничего не делать, просто игнорировать это сообщение.
Что касается Лунар Лейкса, то читайте здесь как устанавливать объекты из из The Store.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Здравствуйте! Не могу обновить игру до 1.34, пишет - неверный файл. Моды (MK) и допы убирала, в самих файлах не меняла ничего, все полностью лицензия.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Лина, "возможно вы установили неофициальну..." у меня выскакивало из-за nodvd. можно скачать образ

кто-нибудь, подскажите, на какую версию лежит nodvd в каталоге кэти перри?(по ссылкам здесь, на форуме)
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Planetka, не совсем так. NoDVD - это и есть кряк или взломанный host.dll и модифицированный экзэшник. Он идёт на определённую версию. Вот попробуйте, ради эксперимента, заменить файлы из NoDVD в базовой другой версией. При запуске сразу же будет ошибка, что диск не прошёл проверку подлинности или, даже, что требуется сама базовая. А миниобраз создает видимость наличия в приводе оригинального диска запускающего аддона и от версии не зависит. Т. е., если Вы игру обновили, для запуска используется тот-же миниобраз. При этом exe и dll остаются оригинальными, что предпочтительнее.

kokosovaya, если Вы установили "Сладкие радости", значит, наверняка обновили игру до 1.34. NoDVD для этой версии есть здесь. А вообще, надо ставить NoDVD той версии, какая у Вас базовая. (справедливо для 1.22 и выше).
 
Верх