Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
IMPRESS, ты стандартный симс устанавливаешь? просто я сейчас порылась в интернете и там пишут что такая проблема возникает из за несовместимости аддонов. или же ты купила пиратку и думаешь что эта лицензия и обновляешь её оф патчем, хотя пиратки обновляются универсальным патчем
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
Mrs_Vika, я покупала лицензию, стандарт. Обновила ее сейчас ун. патчем - тоже самое, как и с оф.
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
IMPRESS, лицензия стоит около 900 рублей. если ты игру купила в приделах этой суммы значит точно лицензия. а почему она не обновляется у тебя тогда странно...
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
Mrs_Vika, ох... Обидно, ведь я ее давно купила, и когда систему переустановила, пришлось заново ставить игру. А до этого все обновления ставились без проблем!(
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
IMPRESS, Здесь подробно описана ошибка и решения к ней
Скорее всего вам подходит третий вариант:

3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0",
В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить, заранее прочитав инструкцию по обновлению и выполнив все необходимые действия перед обновлением.
Также такая ошибка может возникнуть, если пиратская версия игры была обновлена официальным патчем. Пиратки невозможно обновить оф. патчами, для них есть универсальный патч.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Eva-Vais, Там нет решения. потому что у IMPRESS стоит базовая версия. А по вашей ссылке сказанно что ошибку вызывают аддоны
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Mrs_Vika,
Mrs_Vika сказал(а):
Eva-Vais, Там нет решения. потому что у IMPRESS стоит базовая версия. А по вашей ссылке сказанно что ошибку вызывают аддоны
Третий вариант прекрасно подходит и не связан с аддонами
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Eva-Vais, девушка 7 раз обновляла. я так же я ей предлагала унипатчем обновить. проблема не решилась
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Mrs_Vika, Я видно пропустила это сообщение.
wacko.gif

Пусть попробует еще раз как вы и сказали снести всю игру. Почистить кэш. Обновить унипачем.
Можно еще попробывать откатить на базовую версию.
 

e-geis

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
привет) помогите пожалуйста, я когда обновляю симс 3 до 1.31.118.0150 (шоу бизнес), то он мне пишет
Файл:G:\Games\
Ошибка: Отказано в доступе
вот фотка, если надо:
sims3: ошибка
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
e-geis, зачем обновлять шоу бизнес? если вы хотите обновить игру до последней версии обновите основной симс и все аддоны и катологи вплоть до питомце. остальные аддоны и каталоги вышедший после питомцев обновлять не нужно
 

e-geis

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я основной симс3 обновляю, а не шоу-бизнес
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
Прошу прощения, я, толком, не знаю куда написать. Вот у меня обновления не пошли, а возможно ли скачать с этого сайта игру The Sims 3 и дополнения к ней?
 

last1992

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! ребят скачала,все аддоны и обновляла их через UniPatch и как дело дошло до установки Симс 3 животные, то появилось,что невозможна установка без обновления...так вот...как обновить симс все возрасты,что бы запустились симс животные... через стандартное обновление сразу летит вся игра...
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Ёлочка, вообще то все каталоги и аддоны вышедшии после питомцев не нужно обновлять т.к. они уже выходят совместимые с любой версией игры
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Mrs_Vika, если бы всё было так я бы и не парилась,но для Шоубизнеса обновление под Питомцрв не идёт
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Ёлочка, у меня стоят все каталоги и аддоны, включая шоу-бизнес. и я ничего не обновляла после питомцев. и всё у меня замечательно работает *тьфу-тьфу-тьфу*
 
Верх