Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

mario19792

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я поняля всем спасибо!!!
Еще после установки шоубизнеса постоянно нет связи с оригин.Это как то лечится???
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Я тупанул довольно-таки сильно. В общем, я случайно удалил оригинальные TS3W.exe и TSLHost.dll. Их версия 1.32. В этой теме есть только 1.31. Будьте добры, выложите пожалуйста оригинальные файлы TS3W.exe и TSLHost.dll версии 1.32. Потому что без них я не могу обновиться до 1.33
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
1. Я сегодня скачала шоу бизнес дополнение. После него все остальные дополнения стали не работать. Помогите что делать?
2.
092129e35ea0.jpg

8921a25f8f2c.jpg
3. у меня пиратка. основной симс 3,питомцы и вот сегодня хотела установить шоу бизнес. Он заработал и тоже самое вырубился.
4. Переустанавливала и удаляла дополнение шоу бизнес. Но не помогло.
5.
3049d8c22438.jpg
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Террка нельзя ставить на репаки,пиратки, дополнения. Там все пути реестра нарушены...попробуй программу Sint2 тыкс попробуй восстановить реестр,найти аддон и подключить его,не получится-качай новую сборку,лучше взломанные лицензии
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Террка сказал(а):
volty, ой то есть у меня взломанные. У вас скачивала на сайте...
качайте вот эту раздачу,если у вас аж симс петс последние...шоубиз ставился на патч 1.33? просто вам будет легче скачать предложенную мной раздачу,и без всяких ошибок установить все сначала...

Не забываем про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Пожалуйста скиньте ссылку на оригинальные файлы TS3W.exe и TSLHost.dll версии 1.32
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Не могу обновить базу 631 версия. МП просит обновления, но пишет что не удалось обновить. Игра лицензия, скачала с nnm, обновл. антологию. Скачиваю патчами тоже не обновляется, также пишет ошибка! Что мне делать? Помогите пожалуйста. я и комп и реестр чистила после пиратки! все по правилам.
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
fizZzY, А зачем и что вообще возвращать?
cry.gif
Я не могу Мир приключений установить! Я загружаю все с нуля!
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
pechenkooo, когда устанавливаете игру не заменяйте файлы в папке game/bin
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
fizZzY, так я и не заменяла ничего. Я удалила пиратку, почистила реестр. Хочу установить лицензию, ставлю базу у которой почему то лаучер весит 0 КБ. хочу поставить Мир приключений а он не обновляет базу. Пишет что не удалось обновить с патчами таже история. Я уже не знаю что делать весь день мучаюсь!
wacko.gif
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
Доброго времени суток! У меня такая проблема не устанавливается каталог изысканная спальня показывает окно где просит обновления я все обнавила (обновляла унипатчем, все пиратка) все равно опять тоже самое нажимаю далее 5 минут и все вырубается ( хотя шоу бизнес работает когда выскакивает это же окно) виртуальный диск новый монтировала скачала тут на сайте. Все равно ни в какую
dry.gif
Можете что-нибудь посоветовать ? Обноляю все по инструкции остальные без изысканной спальни отлично работают и обнавляются.
 

Irina53

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!У меня установлена 10 в 1 Gold Edition.Версия базовой 1.26.89,а Петсов 10.0.96.Как мне лучше обновить пиратскую игру?Спасибо
 

Mindfreak

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Всем доброй ночи! Очень нужен унипатч до версии 1.31 без него не могу установить Шоу Бизнес. Может кто-нибудь подскажет где его можно скачать. А то что-то я везде нахожу уже новый унипатч до версии 1.33
 

ksu1704

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день, не знаю рассмотрите вы мой вопрос или нет, была бы благодарна, второй день не могу понять, у меня диск с игрой Симс 3, после установки игра запрашивает, установить ли обновления, на данный момент версия 1.0.631.0002, но после загрузки автомотического обновления появляется сообщение, о том, что нужно сначала скачать предыдущую версию обновления, вот я и не понимаю что мне делать. Я ведь ничего не качала, и я пологала, что все должно автомотически обновиться.
Что делать?
Заранее спасибо за ответ!
 
Верх