Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Alexey_leshka,
Кряки заменили оригинальными файлами перед обновлением?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
fizZzY, нет, антицензора нет. И остальное ничего не ставил. Сейчас переустановил оригинальную игру, обновляется сейчас с версии 1.0. Может быть поможет.
 

HeyBeavis

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
AlexLexy, у меня винда 7, почистила реестр ccleaner-ом, обновляю до 1.32, опять "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы". а еще, когда удаляю базовую, мне пишут, что у меня установлено одно или несколько дополнений и при удалении базовой они работать не будут, хотя я сейчас ставлю и удаляю только ее одну, без дополнений.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
HeyBeavis, значит остались в реестре ещё данные.
 

HeyBeavis

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Алиса, вот еще раз почистила, вроде все удалилось, сейчас обновление грузить поставила, надеюсь сработает, а то за 3 дня уже раз 10-15 переустанавливала всеми способами вообще)
мы тезки, кстати)
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА---- ОБНОВЛЯЮ ИГРУ С ВЕРСИИ 1.29 ДО 1.31 ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАТЧЕМ В КОНЦЦЕ ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ ОШИБКА ОБНОВЛЕНИЯ-ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН ЗЕ ЕНД.....
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУТЬ
cool.gif
surprised.gif
cry.gif
smile.gif
sad.gif

РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО

Не капсите.
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Хелп! обновила игру до 1.32 и потому кряк от 1.31 не подходит, игра вроде заходит, но виснет после выбора любого сохранения, пишет что игра не последней версии.
Может кто выдать кряк 1.32 или унипатч до 1.31? Очень прошу.
 

Kisa-bagira

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
95
Награды
1
У меня лицензионная игра Симс 3, и я купила дополнение Симс 3 карьера, тоже лицензионное. Когда я запустила игру он мне пишет :" Ваша копия Симс 3 не совместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска." И всё на этом игра зависает, соответственно через лаунчер я не могу обновить игру.
Версии игры
Базовая = 1.12.70.006002
Карьера = 4.0.87.006001
Переустанавливала уже.Не помогло. Базовую игру обновил, а карьеру нет.
Ноутбук: Винда 7, acer aspire s520
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Скачал отсюда в теме (то есть с кинозала) the sims 3 showtime, скачалось, но при установке требует обновление и вылазит ошибка.
"Невозможно обновить The Sims 3 невозможно продолжить" Что делать или какой патч скачивать? Сейчас качаю универсальный. Стоит Gold Edition со всеми аддонами и каталогами. Вот скрин

ИЗВИНИТЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ)))) ОБНОВИЛ УНИПАТЧЕМ И ВСЁ ПОШЛО. а то хотел уже gold edition c ним искать.
sm55.gif
s6.gif
d3e0c3e5cecb.gif
 

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
4
У меня лицензия, все аддоны. Очень хочу обновить игру до версии 1.32. Открываю в лаунчере вкладку обновления, жму обновить. Вылезает сообщение "Нет соединения с Origin". Хотя, я легко могу открыть программу Origin и без проблем зайти на сайт. При устаноке "Sims 3 Showtime" Origin обновляла. Что делать? Как решить эту проблему(лучше конечно легальными способами)?
Вот скрин (Извените за качество)

P.S. Слева видно, что Origin открыт.
 

АннушкаОд

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
Всем привет!
И так как у многим у меня была проблема с установкой, игра я предполагаю меня пиратка, т.к. официальные патчи не идут, вообщем для начала я обновила базовую игру до версии 1.31, когда открывала лаунчер он мне предлогает обновиться, я соглашаюсь он скачиваеться и потом выдает ошибку что не правельно выбран регион, проблема не устранена, кто знает может поможет... но на свой страх и риск установила шоу бизнес и изысканную спальню, все отлично установилось, правда в лаунчере значков не отразилась, назинаю загружать, все шикарно грузить, но тут беда пишет он мне, что мол "Не удалось проверить подлиность диска и т.п.", Народ плиз, что с эти делать и как с эти бороться?
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Cat_Warrior, у меня точно такая же проблема. Точь в точь! Спасибо! А то я даже не знала, что есть унипатч.
blush.gif

Но есть одна проблемка...
Картинки вставлять не умею, поэтому не ругайте сильно за то, что я помещу тут ссылку на картинку (картинка не моя, но проблема та же)
Невозможно открыть файл для записи \Game\Bin\Default.ini
Повтор и Пропустить не работают!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fantasim, а если его удалить, а потом снова вернуть?
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Установлены все дополнения и каталоги. Скачанные лицензии.

После нового обновления 1.32, игра работает, но вот когда через игру я захожу в свой профиль(для СимПорта) выдает, что нужно обновить игру, хотя я ее обновляла с помощью кумулятивного патча, так как официальным не обновляет.
До нового патча, когда я еще установила дополнение tHE SIMS 3 шоу-бизнес онлайн функции в игре работали.

На счет профиля, раньше были купленные лицензии, поэтому я зарегана на оф.сайте, потом их продала и начала скачивать.

Что делать с онлайн функциями в игре, чтобы они работали?
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
А на базовую с диска,образы Питомцев и Все Возраста, универсальный патч ставится и вообще как обновить если через программу запуска не проходит?Плииз, хочу в шоу-бизнес поиграть, но без обновлений не идёт.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
О! Решил удалить базовую версию и поставить заново. Удалил, поставил. Она начала обновляться с версии 1.00 до 1.32. Обновилась, ошибки не выдала. Установил Шоу-бизнес, всё работает. Так что если есть такая проблема, то нужно сносить базовую игру и ставить заново
smile.gif
 
Верх